• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклад Расклад «Человек из сна»

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
У всех нас иногда бывают сны, в которых появляются персонажи, оставляющие след в нашей памяти и привносящие в нашу реальность множество вопросов. Как правило такие сны запоминаются именно ощущением своей важности, а человек из сна не выходит из головы и будоражит любопытство. Это может быть умерший родственник, которого мы знали, это может быть человек, которого мы вроде бы никогда не видели в реальности, но кажется, что знали всегда. Иногда мы видим незнакомца и запоминаем черты лица, особенности поведения и характер, а порой мы видим лишь очертания, или даже не видим вовсе, но четко ощущаем его присутствие и осознаем его важную роль. Кто-то получает через человека из сна предупреждение, кто-то советы, кто-то видит учителя, а кто-то врага. Но всегда этот персонаж вызывает ощущение, что он пришел в наш сон не просто так. Он пришел для чего-то. Для чего данный человек появился в вашем сне поможет выяснить этот расклад.
54730693_614508745639089_6448033014210363392_n.jpg

Позиции расклада:

1. 2. Человек из сна. Кто он? (в зависимости от выпавших карт - реально существующий человек\ существовавший, но ныне умерший (родственник, предок, кармическая связь и проч.), чья-то персонификация (какие-либо силы)\ информация, адаптированная мозгом в человеческий образ для упрощения восприятия

3. 4. Для чего этот человек появился во сне? Задача данного персонажа из сна (в зависимости от окружающих карт - предупредить о чем-то\ передать какую-либо информацию\ научить чему-то\ проч. варианты)

5. 6. Как нужно воспринимать появление этого человека?

7. 8. Как нужно отнестись к информации, что он принес с собой?

9. Возможна ли "встреча" вновь?

10. Если в пункте 9 ответ ДА - то вытаскиваете карту, чтобы посмотреть причину его появления вновь. Если ответ НЕТ - соответственно, достаете карту на вопрос "почему он не появится".

11.12. Урок сна.

© Захар Крамер aka Loki & Zoran
 
Первый раз вижу такой расклад! Очень интересно.
Знаю пару раскладов про Сон , что значил .
А в такой проекции впервые вижу. Надо опробывать! В копилку перепишу.
 
Очень крутая идея!!!
И так красиво смотрится !
надо тоже заморочиться
 
Tvz, у меня она вся такая, раскрашиваю гелиевыми ручками, когда отдыхаю вечером под фильм. Это тоже такая разновидность медитации. Хорошо успокаивает нервы и дает позитив :giggle: приносит удовольствие))))
2f810db8-da63-495e-9cf0-01ff731d00a1.jpg
 
Просто произведение искусств !
Как настоящая книга теней и скетч бук.
Спасибо за идею! Тоже теперь так хочу оформить.
А как же тогда офлрмляешь свою книгу теней? Где обряды?
ничего что на ты?
229B89A6-0589-4267-B810-C30DA34AED08.jpeg
ко мне тоже тут приходят вдохновения всякие
Пока что не додумалась сформировать все в книгу .
 
А как же тогда офлрмляешь свою книгу теней? Где обряды?
ничего что на ты?
Без проблем :smile: Я человек простой. Можем и на "ты".
Я в нее обычно вклеивала травы в виде гербария ))) В основном четырехлистные листики клевера, которые специально искала, шиповник лепестки и листья, даже умудрилась маленькие колючки чертополоха спрессовать, так же другие защитные травы. А так, у меня предпоследняя рабочая тетрадь и так была изначально готическая, по этому и трав хватило. Появилась еще одна, пока ждет своего часа.
Внутри фоткать не буду, не положено. А сверху - пожалуйста. 72e96a39-46a3-483b-a17c-6bbf941374ea.jpg
229B89A6-0589-4267-B810-C30DA34AED08.jpeg

ко мне тоже тут приходят вдохновения всякие
Пока что не додумалась сформировать все в книгу .
Это отличная мысль! Все что рисуется, имеет важный смысл, для каждого человека. Главное не забрасывать :smile: :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Прямо красивые тетради! Как положено 2я!
Ещё и ниточки рядом красота, все оборудовала.
А гербарий придАкт больше сил? Или для красоты?
 
А гербарий придАкт больше сил? Или для красоты?
Скорее больше для защиты. Там большая часть именно защитных трав :giggle:
Кстати, у меня еще есть тетрадь по некромантии, но она в кладовой. Не держу кладбищенские штучки в доме. Она освещена землей с могилы и чернила смешанные с вином и кровью в ней. Правда внешне она обычная, ничем не приметна. Черная обложка и твердый переплет. Внутри ничем не оформляла -понятно. Все строго и по делу. Но не пользовалась ею уже лет шесть примерно.
 
Назад
Сверху Снизу