• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклад Расклад "Астрал"

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Данный расклад будет первостепенно интересен для тех, кто работает с астральной проекцией и осознанными сновидениями. Расклад поможет проанализировать поведенческие модели и тенденции развития при работе с тонким планом, раскрыть сильные и слабые стороны, а также поможет скорректировать дальнейшую работу в этом направлении.


Расклад "Астрал"

Каркас "воронки"


1. Сигнификатором в данном случае, будет выступать произвольно выбранный аркан, который покажет процентное соотношение раскрываемости канала работы с тонким планом (астрал/осознанное сновидение).
2, 3 - Блоки, не позволяющие раскрыться каналу в полной мере, возможные психологические травмы, внешние влияния.
4, 5 - Миры (высшие) + Антимиры (низший астрал) - процентное соотношение, покажет нынешнюю предрасположенность погружения в тот или иной план.

Модели коммуникации жителей тонких планов с вопрошающим:

6. Наставники (информационный канал) - влияние на вопрошающего (в каком виде проявляются), качество получаемой информации - что может дать позитив/негатив.
7. Энергетические вампиры/паразиты - наличие и масштаб их влияния.
8. Прочие сущности - как воспринимают вопрошающего, во время его путешествий - модель поведения, отношение - позитивное/негативное/нейтральное.
9. Родовая память - общение с мертвыми, способы коммуникации и качество доносимой информации.

Параллельное житие:

10. С помощью чего/Каким образом рекомендуется тренировать тонкие тела, для накопления энергии и более длительного удержания осознанности во время путешествий.
11. В чем проявляется влияние тонких миров на физическом плане - позитив/негатив.
12. Рекомендации по гармонизации тонкоплановых влияний - как усилить в случае позитива/как избавиться в случае негатива.

(с) Unicorn

Полагаю, первые пять выложить "крестом" - сигнификатор в центре, 2 и 3 по бокам, 4 вверху 5 внизу. Остальные выложить "воронкой" вверх.
 
Назад
Сверху Снизу