• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклад Расклад на негатив

Анчутка

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
27
Один из популярных видов раскладов на Таро — расклад на негатив. Штука очень удобная, нужная и необходимая, особенно для практика.

Данный расклад предназначен для колоды — Таро Ведьм. Но его можно приспособить под любую. Я дам универсальную трактовку.

Сам расклад простой, нашла я его давно на просторах интернета, использую уже пару лет и он мне очень подошёл.

Для начала нужно вытащить из колоды
все старшие арканы. Перетасовать, а затем выбрать семь карт. И выложить их в одну горизонтальную линию.

B4205B2D-C381-42FD-9770-6DA30E572F11.jpeg

Первая карта покажет наличие порчи.
Вторая карта покажет наличие сглаза.
Третья карта покажет наличие проклятия.
Четвёртая карта покажет наличие приворота.
Пятая карта покажет наличие сексуальной привязки.
Шестая карта покажет наличие отворотов.
Седьмая карта покажет наличие вампиризма.

Значение карт:

Император (Колдовская шляпа)
— сильная магия, очень упорный практик, возможно имеет постоянный характер действия на человека. В основном подрывает карьеру, личностные качества, силу, власть. Но в любом положение указывает на то, что воздействие нацелено, тот кто это делает знает, что ему нужно от его жертвы.

Ведьма (Кинжал) — профессиональная мания, очень сильная, продуманно все до мелочей. Человек либо сам практик, либо обращался за помощью. Воздействие на человека идёт давно.

Смерть (Коса) — порча на смерть, порча на смертельные болезни, сильный сглаз, воздействие, которое влияет на сознание жертвы/на физическое состояние. Возможен старый приворот, который сейчас даёт свои плоды. Старое воздействие, которое усиливается с определённым интервалом.


Верховная жрица (Котёл) — в основном тайные, незаметные воздействия. Просмотр человека по Таро, Рунам что-то в этом духе. Либо же старое воздействие, которое потеряло свою силу. Хорошо бы провести чистку.

Луна (Жаба) — очень сильно отыгрываются завистливые сглазы по этой карте, сплетни, интриги, очень много вокруг человека лжи и обмана, все это происки завистников. От этого идёт разрушение. Портиться здоровье, страдает психика. В любом положении указывает на то, что идёт прямая зависть, лицемерие.

Дьявол (Вельзевул) — все виды подселения сущностей. Возможно, человек неправильно совершил практику, не было откупа и тому подобное, принёс с собой с кладбища. Если идёт речь о привороте, то означает, что вместе с этим приворотом человек получил бонус, если он был кладбищенский.

Отшельник (Тисовое дерево) — старые попытки наведение негатива, в большинстве случаев рассорка. Так же указывает на неопытного практика или вообще человека, который далёк от магии, потому что воздействие могло даже не сработать, провернуться бумерангом. Можно полагать, что у человека хорошая защита, которая уберегла от воздействия. В таком случае тоже не мешала бы чистка.

Башня (Гора Брокен) — цель воздействия разрушение жизни. На человека наведено серьёзное и очень сильное воздействие, которое бьет по всем сферам жизни.

Остальные карты не указывают на негатив.
 
Последнее редактирование модератором:
Анчутка, какие мы все разные, для меня Таро Юных Ведьм никогда не было инструментом для подобных раскладов, не говорю, что она нерабочая, но негатив смотрю, допустим, Демонами или Тенями, сейчас добавила к ним Таро Современного Заклинателя.
Хотя, кому что откликается, спорить не буду.
 
Анчутка, какие мы все разные, для меня Таро Юных Ведьм никогда не было инструментом для подобных раскладов, не говорю, что она нерабочая, но негатив смотрю, допустим, Демонами или Тенями, сейчас добавила к ним Таро Современного Заклинателя.
Хотя, кому что откликается, спорить не буду.
Спасибо за совет, приму к сведению. А вы работали с Таро Безумной луны? Меня она так сильно притягивает, но что-то я не много информации на форуме нашла про неё.
 
Реклама
Анчутка, нет, в моей коллекции этой колоды нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за совет, приму к сведению. А вы работали с Таро Безумной луны? Меня она так сильно притягивает, но что-то я не много информации на форуме нашла про неё.
Я работаю с таро безумной луны, в частности, но негатив смотрю на чёрном гримуаре «Некромикон»
 
Если обнаружено серьёзное воздействие, что делать ?
 
Если обнаружено серьёзное воздействие, что делать ?
быстро же после "ведьминого круга" прилетело ?... припоминаю недавнее обсуждение. Ну что делать, теперь лечение. Все препараты на форуме доступны. Лечение комплексное выбирайте. Одним средством не обойтись.
 
Mamba, А вы тему новую создайте в разделе "Вопрос-ответ".Расскажите,что случилось.
 
Если обнаружено серьёзное воздействие, что делать ?
1.как обнаружили? Просто чуйка, или полноценная диагностика?
2.Какое именно воздействие ?
3. Диагностику дополнительную делали на тему, что делать?
 
Назад
Сверху Снизу