• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Способы изготовления черных свечей

Да, скиньте, пожалуйста раз свечи у них хорошие
 
Последнее редактирование модератором:
Как же без баньки?! И Банника задобрить не забудем...
Это можно сказать мечта идиота))) Мы с супругой обязательно построим дом с хорошей баней) Нормальной человеческой как у бабули в деревне. Без прочей фигни как в сауне...
 
Мечта вполне реальна..с шаечками да каменкой
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарствую... Я тоже про этот бутик слышала.. У нас в Москве есть " Ведьмино Счастье".... Так ничего там путного нет, но свечки прикупить можно
 
А тем кто в городе с пеплом сложнее, хотя я слышала что используют восковые мелки или растолченый уголь (уж древесный уголь найти не сложно) особенно летом
 
А тем кто в городе с пеплом сложнее, хотя я слышала что используют восковые мелки или растолченый уголь (уж древесный уголь найти не сложно) особенно летом
пепел всегда можно достать у работников крематориев....его там навалом...
 
Последнее редактирование:
А тем кто в городе с пеплом сложнее, хотя я слышала что используют восковые мелки или растолченый уголь (уж древесный уголь найти не сложно) особенно летом
Пепел то можно добыть от сожжения и бумаги.Это сажи нету в городе.С углем тоже можно,если в порошок хорошо растереть.
 
Как не разотрешь уголь все равно не то... Это чисто мое мнение, я мельчил до состояния пыли, порошка и все равно.Даже активированый уголь пробовал тереть на самой мелкой наждачке. Свечи быстро тают и растекаются из-за крупинок, а должны испарятся. Мелки хорошая идея, но достать большое количество именно черных мелков тоже проблематично, они сейчас наборами продаются. Слышал что есть какой то гелевый краситель для свечей стоит не дорого но я не пробовал.
 
Назад
Сверху Снизу