• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка "Огненный дракон"

Aleksandra, на вас должна быть защита до применения ставов. Потому как в руной магии, также существуют откаты. И еще лучше, если вы овладеете диагностикой (карты, руны и тп.) и будете в курсе дел, будете "видеть", что принесет вам та или иная формула, рунический став.
Если чистка вам приглянулась, думаю , пробуйте. Если вы в начале пути, то, вообще, общий алгоритм таков, чистки-защиты-работы в плюс.
Защиту, ставьте отдельно на другом своем фото. На себя чертим, как правило, ставы непродолжительного действия.
Ох, запуталась...
В начале вы написали, что защита до ставов делается, а в общем алгоритме, что чистка-защита-действия. Чистка - это же тоже став?
Или вы имели ввиду, что все ставы на какое-то действие не на себя делать после своей защиты?
 
Родомила, я имела ввиду, что в руной Магии такой же алгоритм , как и везде) потому как в ней есть так же и откаты и обратные удары. Например, вы берёте какой нибудь порчельный став и применяете на другого человека, на вас должна быть защита , иначе вас может накрыть действие и все прелести , желательно и объект подготовить , снять с него его защиты. Некоторые авторы ставов , так и предупреждают в описании, что данный став без защит не применять !
Чистки можете применять и без защит, потому как , после , вам все равно надо будет озаботиться постановками защит.
 
Ада, у меня получилось)) Все прошло через сны...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу