• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка "Огненный дракон"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Чистка "Огненный дракон" автор Aniseed

Турисаз – Как топоры отсекают оговорённый негатив.
Уруз – Дикая мощная энергия, задающая темп и мощь ставу.
Хагалаз – Разрушает оговорённый негатив.
Квеорт – Сжигает оговорённый негатив.
Наутиз – вот тут я вижу как фиксацию работы, т.е. она идёт в чётко оговоренных рамках.
Эар – Катализатор процесса очищения.

от автора:
Став наносится на свечу. Если чистим дом, то читаем заговор на очищение дома. Если чистим человека, то читаем соответствующий заговор. Если работаем по фото человека, то свеча ставится на фото человека. Во всех случаях свеча должна прогореть до конца. В качестве заговоров можно взять заговоры для отливок воском и трансформировать на отжиг свечой.
Какой негатив и программы можно убирать: мороки, закрытие дорог, родовой негатив, некропривязки, разного вида порчи, защиты, снимать замки и закрепы с негативных программ, привороты и т.д.
Главное подобрать правильный оговор.

1515151657653.png
 
Чистила себя, семью и дом. Эффект отличный. С меня бяка уходила 3 дня, потом приснилась руна Вуньо и голос во сне, что чистка завершена....Жизнь стала налаживаться....Люд ненужный перестал захаживать, завистники сами по себе отвалились, да и вообще, все, кто к нам зло нес, вообще исчезли по жизни.
 
Спасибо за информацию, подскажите, как и каким образом составить правильный оговор, с ув. Светлана.
 
Svetlana, так же посоветую прочитать раздел для начинающих- примерные оговоры.
 
Данный Став можно в ближайшие 2-3 дня начать делать?
 
Ада, ну праздники,луна... Лучше лишний раз спросить,чем еще хуже сделать)) На разрушение негатива,на убыль надо,а сейчас рост....
 
Aleksandra, руны к луне НЕ привязаны) А там кто как привык, если есть пунктик в голове, что чистки только на убыль, то смотрите по ощущениям.
 
Последнее редактирование:
Ада, не пунктиков нет, но и опыта тоже..Поэтому я аккуратно.. Пока записываю,что мне очень нравится.А этот прям захотелось сделать срочно))
Благодарю за подсказки))) Завтра займусь..:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Ада, скажите пожалуйста,а защиту поставить после работы става,или написать на этом же фото на обратной стороне? ( фото мое)
Или на себе лучше?
 
Aleksandra, на вас должна быть защита до применения ставов. Потому как в руной магии, также существуют откаты. И еще лучше, если вы овладеете диагностикой (карты, руны и тп.) и будете в курсе дел, будете "видеть", что принесет вам та или иная формула, рунический став.
Если чистка вам приглянулась, думаю , пробуйте. Если вы в начале пути, то, вообще, общий алгоритм таков, чистки-защиты-работы в плюс.
Защиту, ставьте отдельно на другом своем фото. На себя чертим, как правило, ставы непродолжительного действия.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу