• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объявление Приглашаем пользователей на должность модераторов

  • Автор темы
Набор на командные должности: открывается набор модераторов

i.jpg

Правила подачи заявки (она будет рассмотрена только в таком виде и никак иначе. Заявки, оставленные не по форме будут проигнорированы):
  1. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?
  2. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?
  3. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
  4. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?
  5. Вы обязуетесь при добавлении статей или файлов на наш форум, писать описание только от себя, то есть ни откуда его не копируя?
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором?
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  8. В какой области колдовства/магии Вы наиболее сильны?
  9. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно?
Не оставляйте заявки, если у Вас нет времени на этот форум, если Вы ничего не хотите делать, а просто хотите получить статус и не оставляйте заявки, если от Вас нет активности здесь!

Пример заполнения заявки на должность модератора:

  1. Да конечно
  2. Ну это само-собой :)
  3. Да. Я вполне адекватный человек и всегда можно всё уладить без крайних мер
  4. Пока нету
  5. Да. Я против копи-паста!
  6. Хочу попробовать себя на этой должности и помочь в развитии форума
  7. Сейчас нету, но раньше был форум
  8. Я больше разбираюсь в веретничестве, рунах, таро.
  9. Нет, я бы хотел(а) следить за всем форумом

Мы в праве отказать Вам в должности без объяснения каких-либо причин.
Максимальное время рассмотрения правильно заполненной заявки - максимум два дня.
 
Последнее редактирование:
1. Да буду посещать.
2. Обязуюсь.
3.Да. Банить буду только по причине полной неадекватности.
4.Нет. Но разберусь.
5. Да. Практически всегда озвучиваю собственные мысли.
6. Хочу помочь в развитии форума , а главное не плодить дураков.
7. Сейчас нет, раньше был живой журнал.
8. Разбираюсь в колдовстве.
9. Раздел чернокнижие.
 
Лихарь, поздравляю вы приняты в команду модераторов. Будьте активны, помогайте по возможности людям и посещайте форум как можно чаще :bravo::aq: .
Ежели чего непонятно по технической части, всегда подскажем что да как. Планируется видео инструкции обучающие по форуму еще выложить, для всеобщего удобства.
 
  1. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?- Да, конечно)
  2. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме? - Да
  3. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?-Надеюсь, что я адекватна)
  4. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?-Когда-то давненько был)
  5. Вы обязуетесь при добавлении статей или файлов на наш форум, по мере возможности писать описание только от себя, то есть ни откуда его не копируя?-Буду стараться
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором?-Сайт, как родной стал)
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт?- нет
  8. В какой области колдовства/магии Вы наиболее сильны? - мне близки чернокнижие, веретничество, руны...ну как бы опыт есть и в других областях
  9. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно?-раздел Рун)
 
  1. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум? да, мне нравится ваш форум, и хотелось бы что бы он дальше развивался и учил многих людей искусству магии.
  2. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме? Да, ведь это и есть прямая обязаность модератора
  3. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? - да, адекватность- залог успеха администрации
  4. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов? да, у меня был свой сайт и форум, но не по теме магии.
  5. Вы обязуетесь при добавлении статей или файлов на наш форум, писать описание только от себя, то есть ни откуда его не копируя? - всегда ценил личное мнение, поэтому да
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором? что бы бороться с глупостью и невоспитанностью
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт? сейчас нет, но планируется сайт (личный как мага + как руководителя тайного общества)
  8. В какой области колдовства/магии Вы наиболее сильны? больше работаю с мертвыми и бесами + так сказать философия сатанизма
  9. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно? Честно, хотелось, что-нить связаное с сатанизмом и философией религий
 
1.Да.
2.Безусловно.
3.Постараюсь.
4.Есть.
5.Против копипаста.
6.Родной форум,знаю,как свои пять пальцев и очень люблю.
7.Нет.
8.Русское колдовство.
9.Если можно,то хотелось бы старую должность.
 
Барин, скажите пожалуйста. Данный набор на должность модераторов, открыт? Или уже он уже не актуален?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу