• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объявление Приглашаем пользователей на должность модераторов

  • Автор темы
Набор на командные должности: открывается набор модераторов

i.jpg

Правила подачи заявки (она будет рассмотрена только в таком виде и никак иначе. Заявки, оставленные не по форме будут проигнорированы):
  1. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?
  2. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?
  3. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
  4. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?
  5. Вы обязуетесь при добавлении статей или файлов на наш форум, писать описание только от себя, то есть ни откуда его не копируя?
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором?
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  8. В какой области колдовства/магии Вы наиболее сильны?
  9. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно?
Не оставляйте заявки, если у Вас нет времени на этот форум, если Вы ничего не хотите делать, а просто хотите получить статус и не оставляйте заявки, если от Вас нет активности здесь!

Пример заполнения заявки на должность модератора:

  1. Да конечно
  2. Ну это само-собой :)
  3. Да. Я вполне адекватный человек и всегда можно всё уладить без крайних мер
  4. Пока нету
  5. Да. Я против копи-паста!
  6. Хочу попробовать себя на этой должности и помочь в развитии форума
  7. Сейчас нету, но раньше был форум
  8. Я больше разбираюсь в веретничестве, рунах, таро.
  9. Нет, я бы хотел(а) следить за всем форумом

Мы в праве отказать Вам в должности без объяснения каких-либо причин.
Максимальное время рассмотрения правильно заполненной заявки - максимум два дня.
 
Последнее редактирование:
У меня форум не магический, тематический по моей работе. Внимания я ему уделяю сейчас мало, он некоммерческий. Раньше я была активным модератором нескольких форумов (тематических узкоспециальных), у меня были группы в контакте - но сейчас я отошла от некоторых направлений и как раз имею свободное время. Насчет щепетильности я понимаю. Команда у вас сработанная и все определенно профи. Мне будет на их фоне конечно несколько неловко.. Если бы вы не поместили объявление я бы и не стала об этом думать... ДО собственного эзотерического форума или ресурса мне рано. Я считаю, для этого надо быть не только профессионалом, но и иметь очень хорошую защиту. Да я пока могу и здесь или на других форумах прекрасно общаться, когда мне есть что сказать - я об этом пишу.
 
  • Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум? - Да.
  • Вы обязуетесь следить за порядком на форуме? - Да.
  • Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? - Обязуюсь.
  • Есть ли у Вас опыт модерирования форумов? - Небольшой, но да.
  • Вы обязуетесь при добавлении статей или файлов на наш форум, писать описание только от себя, то есть ни откуда его не копируя? - Да.
  • Почему Вы хотите быть у нас модератором? - Интересно изучить больше информации о форуме и его содержимом, публикуемом участниками.
  • У Вас есть свой форум и/или сайт? - Нет. Все мои рабочие мета находились в пределах соц.сетей.
  • В какой области колдовства/магии Вы наиболее сильны? - Тарология, рунные формулы, стихийное воздействие.
  • Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно? - Интересна модерация по всему форуму.
 
Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? - Обязуюсь.
Вы уже себя ведете неадекватно и ввязываетесь в конфликт с командой форума.
 
1. Да, буду посещать как можно чаще.
2. Естественно.
3. Обязуюсь. Вполне адекватен и сдержан.
4. Нет. Хочу получить.
5. Постараюсь излагать всю информацию только от себя.
6. Хотелось-бы получить первый опыт модерирования и помочь форуму.
7. Нет. Однако разбираюсь в движке Xenforo. (Пытался создать форум на IPS, не получилось:()
8. Белая Магия, Руны, Рейки.
9. Белая Магия и Мастерство. [https://magguru.org/categories/belaja-magija-i-masterstvo.79/]
А у Барин чуй на шлак.Не так ли?))))
 

Вложения

  • Screenshot_20210102-205730_Browser.jpg
    Screenshot_20210102-205730_Browser.jpg
    254,5 KB · Просмотры: 40
Asy999, поскольку форум колдовской направленности в первую очередь, то и модератор нужен сведущий в этой теме. Подбор да набор соответствующих дело непростое.
 
  1. Да. Постоянно здесь зависаю , практически нет дня без форума.
  2. Договорились ! Конечно да.
  3. Да .
  4. Нет . Быстро разберусь .
  5. если обряд рабочий скопирую , но статью опишу от себя и свой опыт , обзор.
  6. Быть ближе к любимому форуму.
  7. нет, сайт был
  8. Как простой так и сложный вопрос . Более 20 л практики Таро. ОС.Руны ( как гадательная система) .Более 12 л Практика Джйотиш (обучалась в Дели).Но все таки самая сильная сторона в магии -Четыре стихии и Кладбищееская.
  9. Какой дадите , такой и отмодерирую . Только не сильна в магии рун, как ставы и национальные виды магии(вуду туда же)
 
Назад
Сверху Снизу