• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объявление Приглашаем пользователей на должность модераторов

  • Автор темы
Набор на командные должности: открывается набор модераторов

i.jpg

Правила подачи заявки (она будет рассмотрена только в таком виде и никак иначе. Заявки, оставленные не по форме будут проигнорированы):
  1. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?
  2. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?
  3. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
  4. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?
  5. Вы обязуетесь при добавлении статей или файлов на наш форум, писать описание только от себя, то есть ни откуда его не копируя?
  6. Почему Вы хотите быть у нас модератором?
  7. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  8. В какой области колдовства/магии Вы наиболее сильны?
  9. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно?
Не оставляйте заявки, если у Вас нет времени на этот форум, если Вы ничего не хотите делать, а просто хотите получить статус и не оставляйте заявки, если от Вас нет активности здесь!

Пример заполнения заявки на должность модератора:

  1. Да конечно
  2. Ну это само-собой :)
  3. Да. Я вполне адекватный человек и всегда можно всё уладить без крайних мер
  4. Пока нету
  5. Да. Я против копи-паста!
  6. Хочу попробовать себя на этой должности и помочь в развитии форума
  7. Сейчас нету, но раньше был форум
  8. Я больше разбираюсь в веретничестве, рунах, таро.
  9. Нет, я бы хотел(а) следить за всем форумом

Мы в праве отказать Вам в должности без объяснения каких-либо причин.
Максимальное время рассмотрения правильно заполненной заявки - максимум два дня.
 
Последнее редактирование:
1. Да, буду посещать как можно чаще.
2. Естественно.
3. Обязуюсь. Вполне адекватен и сдержан.
4. Нет. Хочу получить.
5. Постараюсь излагать всю информацию только от себя.
6. Хотелось-бы получить первый опыт модерирования и помочь форуму.
7. Нет. Однако разбираюсь в движке Xenforo. (Пытался создать форум на IPS, не получилось:()
8. Белая Магия, Руны, Рейки.
9. Белая Магия и Мастерство. [https://magguru.org/categories/belaja-magija-i-masterstvo.79/]
 
Последнее редактирование:
1 - обязуюсь
2 - обязуюсь
3- обязуюсь
4 -да
6 - да
7 - нравится форум, есть направления в котором ему можно развиваться. Могла бы себя попробовать в роли модератора, если это нужно.
8 - есть
9 БМ, мантика, руны, викка, травы, астрология и хиромантия, нейтральное традиционное колдовство и стихийное.
10 Бм, нейтральные форумы, мантика, руны, предсказательные техники, викка, зелейничество, общение - в общем, что надо модерировать то и буду. Хотя в во многом я не считаю себя специалистом, но, полагаю, модератору надо лишь разбираться в предмете.
 
hote999, ваша заявка на модератора будет рассмотрена чуть позднее. Поскольку вы с нами недавно, должно пройти еще некоторое время прежде чем вы можете стать модератором. Продолжайте проявлять активность на форуме и все будет отлично, через месяц, другой я полагаю мы обязательно примем Вас в команду форума.
 
Однако разбираюсь в движке Xenforo. (Пытался создать форум на IPS, не получилось:()
Отлично. Наш форум ранее был тоже на разных движках форумных за исключением smf многое повидал. Лучшие движки на которых был наш форум кроме xenforo на мой взгляд были phpbb 3.0.xxx, vbulletin 3.8.4. ips вообще сразу не понравился хоть на тот момент из коробки он обеспечивал весьма щедрый функционал.
 
Барин, phpbb не нравится. Поскольку оформления нет, дизайна особого тоже. Реакций и вообщем дополнительных настроек особо нет. А xenforo мой любимый форумный движок. Vbulletin понравился. A IPS хоть чем-то похож на xenforo, поэтому тоже нравится.
Барин, последний релиз IPS(4.4.6) мне кажется вполне нормальный. Множественный функционал, и темы и много другое.
Наш форум ранее был тоже на разных движках форумных за исключением smf многое повида
Весьма жаль, что я не видал как смотрится форум на этих движках.
 
Последнее редактирование:
Vbulletin тоже относится к phpbb.
Как раз наоборот. Движок Vbulletin это проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом. До 3.8 его создавали два уважаемых разработчика Майк Салливан (Mike Sullivan) и Кир Дарби (Kier Darby), благодаря которым мир увидел VBulletin 3.x таким, какой он есть сейчас. Уйдя из команды после поглощения компании JelSoft гигантом Internet Brands, они трудились больше года, чтобы создать свой новый продукт XenForo. К phpbb они не имеют никакого отношения.

phpBB - это бесплатное программное обеспечение для форумов с открытым исходным кодом, простое в использовании, мощное и легко настраиваемое. Возможности по умолчанию скромные, но при наличии доп модулей, самописных решений можно на его основе создать шедевр не хуже "XenForo". Только не все это смогут и не всем это нужно.:smile:
 
Барин,
Как раз наоборот. Движок Vbulletin это проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом.
Спасибо. Я уже понял, и отредактировал.


phpBB - это бесплатное программное обеспечение для форумов с открытым исходным кодом, простое в использовании, мощное и легко настраиваемое.
Несомненно. Он быстрый, но, лично мне он не по душе. Насколько я встречал форумов на разных движках(в основном, это phpbb), я остановился на этом.
Возможности по умолчанию скромные,
Только не все это смогут и не всем это нужно.:smile:
Плюсую. Но мне лично очень нравится Xenforo. Кому как.
Конечно, Xenforo сам основан на phpbb, но это совместимость 2 яп-ов в один большой.
 
Ёль Северная, мы очень щепетильно относимся к формированию команды форума, поскольку в перспективе полномочия будут расширятся за рамки модераторства в более широком охвате функций развития форума. Поэтому для нас важным моментом является то какого направления Ваш личный сайт/форум. Как вы сможете уделять время нескольким сайтам. Если у вас есть личный ресурс какой интерес и цель быть тогда здесь модератором не совсем ясно? Так же для владельцев тематических нашему форуму, оккультно-эзотерических проектов мы всегда открыты для взаимного сотрудничества, предложений.
 
Назад
Сверху Снизу