• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Серафима Крадник фарта через сахар

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 220
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Выпросить у конкурента сахару ,хоть ложку и начитать на сахар заговор 9 раз и попить чайку.

"Купец-молодец живет поживает горя не знает,карманы деньгами набивает,сундуки да лабазы от добра ломятся,вся его семья сладко кормится,да мягко спит,во сне сладко чмокает и сопит.Я ведьмина пошла,сахарку у него в доме толику взяла,да не заняла,а часть его доли сладкой да сытой себе у него отобрала.Буду я теперь сладко есть,да мягко спать в достатке да фарте поживать.Нима."
 
Выпросить у конкурента сахару ,хоть ложку и начитать на сахар заговор 9 раз и попить чайку.

"Купец-молодец живет поживает горя не знает,карманы деньгами набивает,сундуки да лабазы от добра ломятся,вся его семья сладко кормится,да мягко спит,во сне сладко чмокает и сопит.Я ведьмина пошла,сахарку у него в доме толику взяла,да не заняла,а часть его доли сладкой да сытой себе у него отобрала.Буду я теперь сладко есть,да мягко спать в достатке да фарте поживать
в салоне красоты директор не бывает , брать надо не у админа , я так пониманию, а напрямую у вражинки владелицы? взять из сахарницы самостоятельно сгодиться ли в таком случае?
 
в салоне красоты директор не бывает , брать надо не у админа , я так пониманию, а напрямую у вражинки владелицы? взять из сахарницы самостоятельно сгодиться ли в таком случае?
Для вас лично Да, сойдёт и так. Если в дом вхожи или нет. Воруйте(самостоятельно) - исподнее или завязки, мыльцо тоже нужно умение покрасть, даже в современном мире(где все под камерами)
Да и безнесс этот(салоновский), как грибы растут после дождя, нужно скорее на дирика регионального развития сетей типа "Магнит", "5-ка", Сантехника и унитазы - малое ИП по большим делам", "Автосалон", "Руководитель направления по кредитованию населения ВТБ" и т.п. целиться предметно нацелиться (и практика,и опыт, и фарт) и работать (вплоть до себя(самого лично) )
Ещё вариант работу сменить, или "друзей завести" в нужных кругах и началах

Выпросить у конкурента сахару
Mirga,
Для умных, Asy999 выложила почти в первоисходнике. (Да и подсказка там, Купец-молодец, люди всегда хотели есть, одеваться и трах...ся, ну и конечно же блага блага блага
Кстати у Серафимы(коллектива) вполне есть норм обряды/-цы. Правда у Ж работают больше(так личное наблюдение с некоторыми изменениями)
да не заняла,а часть его доли сладкой да сытой себе у него отобрала
ну, а чё, плохо будет, пусть приходит...и узду продадим(авто), и медок( изначально - торговля), да и скотинку скрестим (курица Борйлер - Голандская- мммм- швах просто - растёт всё на тушке человека-подобного для очередного "фитнесс - тренера" - не применительно к ТС и юмор понятен )

Оффтоп:
Хотя, нужно понимать суть крадника и "бонусов от него", может так и ждут на том берегу, как Гепатитик скинуть на вас и прочие "елочные игрушки", прям подгадывают
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Украсть чужую удачу и благополучие 6
Назад
Сверху Снизу