• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крадник "Твое солнце ушло..."

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая

"Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."

Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всёэто перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.
 
призыв сил делать? или на личной силе работает?
 
Прикольно! Беру в копилку!

призыв сил делать? или на личной силе работает?
Когда чертится пентаграмма в которой вы будете стоять, априори в первую очередь вы призываете Силы, чтобы они укрепили этот магический щит, знак. А потом уже идет следующая и последующая часть обряда. Выходя из круга, тоже нужно пару "ласковых" Силам сказать.
 
А болезни то же перейдут???
 
Произнося заговор, подчеркивают, что именно они хотят украсть. Иногда «за компанию» с чем-то положительным забирают и негатив (порчи, тяжелые привороты, плохую карму). Например, вместе с успехами в бизнесе можно украсть чужую судьбу, предполагающую преждевременную смерть.
 
Рябиновую палочку можно заменить на палочку другого дерева?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Украсть чужую удачу и благополучие 2
Назад
Сверху Снизу