• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Через рубашку удачу покрасть

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Правдой или неправдой заполучить рубашку богатого человека.Завязать ее узлом и положить под подушку.отоспать три дня.тогда удача к вам перейдет.а когда завязывают узлом то говорят.

,,,,на себя благое узлом завязываю,да (Иям)черную судьбу сотворяю,черта в свидетели,да мертвеца в вершители,господом неотделаетсья,да пеклом подкрепитсья.Аминь ,,,.

после третей ночи,рубашку относят и сжигают на опушке леса.когда гореть станет то говорят.

,,,что духом в небесину расходитсья,то блажю на меня повершитсья.что пеплом на землю ложитсья.то (имя) достанетсья.Аминь,,,

девять дней невстречатся с жертвой.иначе все обратной пойдет.
 
Правдой или неправдой заполучить рубашку богатого человека.Завязать ее узлом и положить под подушку.отоспать три дня.тогда удача к вам перейдет.а когда завязывают узлом то говорят.
Добрый вечер, есть вещь не стиранная от одной твари, если уже больше 3 дней просто лежит то можно пользовать? Тут чертей же упоминают, откупать надо?
 
Последнее редактирование модератором:
Valeera Sanguinar, можно использовать, бывает и годами вещи лежат, а потом в работу идут, а 3 дня это прям свежак.
Как понять, нужно откупать или нет - всегда вопрос такой выходит . Тут текст такой всё же - ,,,на себя благое узлом завязываю,да (Иям)черную судьбу сотворяю,черта в свидетели,да мертвеца в вершители,господом неотделаетсья,да пеклом подкрепитсья.Аминь ,,,.
 
Valeera Sanguinar, можно использовать, бывает и годами вещи лежат, а потом в работу идут, а 3 дня это прям свежак.
Здравствуйте,а если с богатым человеком не знаком и никогда не виделся нооо такую вещь его достать можно,сработает?или же нужно быть с ним знаком?
 
Добрый день! Я ещё уточню если можно, где-то я всегда накалываюсь - вот написано сжечь на опушке, а откуп куда нести? Вроде их в свидетели , но что-то звучит не очень, почему в свидетели? Тогда кому откуп реально и куда? Я с крадниками чем больше читаю тем меньше понимаю. Мне казалось это должен быть один из самых сложных обрядов, чтобы строить канал с оттоком именно того, что надо и не брать того, что не надоч и чтобы незаметно было...Вот сжигаем, а огонь тут как символичен? Блин простите за столько вопросов, но Вы как раз и понимаете, что я больше по структуре обрядов спрашиваю как правильно сделать и в следующий раз
 
вот написано сжечь на опушке, а откуп куда нести?
Valeera Sanguinar, там же рядом и оставьте, не ошибётесь
Вот сжигаем, а огонь тут как символичен?
У огня в данном случае несколько функций, во первых он открывает портал к тому, с кого будете брать что либо, во вторых он работает как проводник обряда по нескольким уровням, в третьих он срабатывает как "фильтр", разделяющий нужное и ненужное, в четвёртых он питает энергией ваш обряд.
как правильно сделать и в следующий раз
Правильно это сделать так, во время проведения обряда визуально открываете портал со спины того, кого потрошите, и увидьте как вы забираете у него удачу и ресурсы благополучия, и до "после сжигания рубашки" держите происходящее, периодически контролируя отток всего хорошего к вам, после все каналы обрываете и портал закрываете.
 
Последнее редактирование:
Такой вот вопрос назрел,а если человек богатый даже очень то получается у него есть защита? кто то же защищает его?Получается надо снять защиту а только потом всё остальное?
 
Назад
Сверху Снизу