• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Через рубашку удачу покрасть

Паймон, даже не сомневайтесь, за каждым супер богатым человеком стоит кто-то, и чаще всего не один.)))
я вас понял,спасибо,просто есть человек который сможет такие вещи мне достать у богатенького буратино,
 
Такой вот вопрос назрел,а если человек богатый даже очень то получается у него есть защита? кто то же защищает его?Получается надо снять защиту а только потом всё остальное?
Паймон, не стоит так заморачиваться, если у практика нет прав на раздербан конкретного человека, то ничего не получиться, снимай или не снимай защиту, без разницы. Если же право есть - все защиты пройдёшь как по маслу и нет смысла на них заморачиваться, возьмёшь просто потому что имеешь право взять. Такое право даёт либо место в иерархии, это если практик стоит хотя б на ступень выше того кого дербанит, либо косяк или долг, того кого дербанят, перед тем кто дербанит.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
Паймон, Для того,чтоб это узнать,надо использовать диагностику.Прям прямым текстом-есть ли защита?Если есть,то какого рода?Как снять и какие последствия для вас и для жертвы.Иногда даже от просмотра стоит защита.
 
Valeera Sanguinar, я правку внёс, по обряду, не 9 дней держите обряд - во время начала проведения обряда, когда узлом завязываете рубашку, визуально открываете портал со спины того, кого потрошите, и увидьте как вы забираете у него удачу и ресурсы благополучия, и до "после сжигания рубашки" держите происходящее, периодически контролируя отток всего хорошего к вам, после сжигания все каналы обрываете и портал закрываете.
 
Valeera Sanguinar, там же рядом и оставьте, не ошибётесь

У огня в данном случае несколько функций, во первых он открывает портал к тому, с кого будете брать что либо, во вторых он работает как проводник обряда по нескольким уровням, в третьих он срабатывает как "фильтр", разделяющий нужное и ненужное, в четвёртых он питает энергией ваш обряд.

Правильно это сделать так, во время проведения обряда визуально открываете портал со спины того, кого потрошите, и увидьте как вы забираете у него удачу и ресурсы благополучия, и 9 дней держите происходящее, периодически контролируя отток всего хорошего к вам, на десятый день все каналы обрываете и портал закрываете.
Очень благодарю! Я подумала как раз, что там оставлять. Огню наверное надо тоже хорошую жертву от себя?:
 
Огню наверное надо тоже хорошую жертву от себя?:
Там и без вас возьмут своё. Из того что вы отожмёте получите условный "стольник", а условную "тысячу" заберут себе "участники"
 
Назад
Сверху Снизу