• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на черную свечу

Dasha22, Даша вы еще с нами? интересны ваши наработки, сработало ли на растущую луну ваша порча? ...времени прошло достаточно, должны быть результаты ...
 
Гасион поделился... Его отзыва более чем достаточно. Рабочая, не сомневайтесь.:bravo:
Благодарю за ответ)):rose: Что то не импонирует мне на личной силе.:unsure: Проведу диагностику проведения с призывом Мары, попытаюсь вложить срок действа. Ваше мнение?
 
Благодарю за ответ)):rose: Что то не импонирует мне на личной силе.:unsure: Проведу диагностику проведения с призывом Мары, попытаюсь вложить срок действа. Ваше мнение?
Там куча христианской нечисти призывается. Мара тут не уместна. Разве что последнюю часть заговора измените.
 
Там куча христианской нечисти призывается. Мара тут не уместна. Разве что последнюю часть заговора измените.
ХЭ обязательно уберу. Не работаю с ним вообще! Мне видится основное обращение к Тьме. Потому Мара. К тому же, хороший контакт с ней. Так же по моим наблюдениям славянский эгрегор очень терпим к остальным.
Благодарю Вас!
 
Dasha22 так и не отписалась о проделанной работе.....печально. Очень интересует результат! Есть кто ещё может поделиться последствиями данного действа?
Да сработало !!!! Стала она прям «таять на глазах»
Но я делала так :
В полночь зажигала чёрную свечу,переписала на бумагу заговор
Читала один раз и четко визуализировала ее облик и все обиды и мои ей «пожелания»
Луна помню была почти полная но не так уж и важно
Как догорела свеча я ее зарыла в землю возле дома той «барышни»
Сработало !!
Да сработало !!!! Стала она прям «таять на глазах»
Но я делала так :
В полночь зажигала чёрную свечу,переписала на бумагу заговор
Читала один раз и четко визуализировала ее облик и все обиды и мои ей «пожелания»
Луна помню была почти полная но не так уж и важно
Как догорела свеча я ее зарыла в землю возле дома той «барышни»
Сработало !!
 
Отписываюсь и я по работе.
У жертвы не проходящая депрессия. Плачет ночами понимая сама что натворила. Потеряла большую сумму денег, зубы, обострилось хрон. заболевание. Отвернулись близкие родственники. Контакта с ней нет, живёт в другом городе. Пишу по слухам.
Работала с призывом Мары+ руны. Меняла фразы которые не понимала, либо не устраивали. На свечу наносила руну Вольфсангель, свечу на фото. Огарки свечей и фото притопила в болоте. Дары как полагается.
Почему Мара? Отвечает за трансформацию. Вольфсангель, поймать Душу.
Своего я добилась. В то время жертва была в большом +, сейчас ушла в глубокий -.
 
А мы совсем забыли про одну такую свечу, дьяконовскою.
Советую её приобрести. Если её дьякон в руках подержит, то Абара развеселится.
Именно дьякон должен её подержать в своих руках.
Эта свечка снимает ОНКОЛОГИЮ после обрядов.
Это кладбищенский обряд
Ну что? Попробуем?
В Который раз.....
 
А мы совсем забыли про одну такую свечу, дьяконовскою.
Советую её приобрести. Если её дьякон в руках подержит, то Абара развеселится.
Именно дьякон должен её подержать в своих руках.
Эта свечка снимает ОНКОЛОГИЮ после обрядов.
Это кладбищенский обряд
Ну что? Попробуем?
В Который раз.....
Не знаю такого обряда. Да и некому пока.....
Есть желание, поделитесь. Буду благодарна))
 
Dasha22, Даша вы еще с нами? интересны ваши наработки, сработало ли на растущую луну ваша порча? ...времени прошло достаточно, должны быть результаты ...
Да !! Сработало и на растущую !! У меня лично сработало на ура !!
 
Там куча христианской нечисти призывается. Мара тут не уместна. Разве что последнюю часть заговора измените.
Можно через княжну смерть сделать, многие ее по ошибке сравнивают с Марой,потому что хотят приплести к ней лихманок.
Я попробую.
 
Назад
Сверху Снизу