• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на черную свечу

Старый способ наиболее сильный ----- Взять пучок куриных перьев но цветных сделать наговор на полную луну и поставить на ветру в то время когда он будет дуть в сторону жертвы. Держать три дня . не более иначе жертва заболеет. /главное условия достижения поставленной цели это во время этого действа испытывать чувство злости ненависти если хотите. а если это будет просто прочтение и не более то это просто сотрясение воздуха и не более. А так всё правильно и главное действенно!
 
Так я сегодня попробую
Со свечей
Хоть Луна и растущая посмотрим что и как будет

Такую порчу нужно заслужить еще. Чтобы так насолили. Однако, хозяин-барин. По барышне-говядинка, по дерьму-черепок. Удачи!
Ещё как насолил !! Вообще убить нужно было !!
я сегодня попробую пусть и растущая

Ну тогда желаю удачи! Пусть всё получится!
Спасибо !!
У меня ещё свеча чёрная такая толстая !! Оставлю догорать всю ночь с мыслями «хорошими» ему

Правильно!Ибо нехуй!
Посмотрим как ляжет на растущую
Отпишусь сработало ли и как
А если прочитать потом когда до половины догорит через час или два ещё раз начитать на туже свечу с хорошей визуализацией как ему падле прилетает это все
Это не перебор ??
И так пробую на растущей делать,думаю второй раз зачитать хуже не будет

Мне срочно нужно нету времени запоминать я переписала на бумагу но вникла в слова
Визуализация у меня хорошая да и плюс ненавижу эту тварь
Экскремент будет
На растущую плюс с листка пользуясь личной визуализацией
Посмотрим что выйдет !! Надо же пробовать
Плюс в своих силах на счёт пожеланий уверенна

Ну посмотрю так что выйдет если ничего выучу !! Я одно не понимая
Чтоб суставы все его гнили/ныли
Какое из двух ??

Ок а тут на форуме найду ??
Чёрный Отче наш сатане и засол Сатане потом тоже ?? Вместе а потом по обряду ?? Пойдёт ??

Ок !! Отпишусь !! Как и что

С приворотами мне сложно найти такой чтобы работал а вот с негативом у меня всегда шло на ура
На разлуку сделала два года назад так муж умер,пошёл на прогулку с собакой и утонул
Переборщила наверное :)))

:roflmao::roflmao::roflmao:Та ладно !! За то сработало ещё как
Муж той суки умер что мне испоганила год жизни

Что умер не смешно
Смешно что та сука теперь не живет без него
Этого мне и нужно было
Так пойду я свечу готовить
Посмотрим сработает ли этот,что и как
Отпишусь

В смысле ??

:sneaky:

Элли Вы меня необразованной назвали то простите мнение своё держите при себе так как Вы обо мне ничего не знаете
Читала я эту повесть и классический голос из толпы когда дети тонули ‘а был ли мальчик то ? Может мальчика то и небыло ‘
При чем здесь это с моим обрядом на разлуку ??
я понимала что делала и к чему шла вместимостей всеми нюансами прежде чем делать
Так что необразованной можете назвать кого-то другого для меня это не приемлемо

Ищу то что мне нужно

Ну вот на форуме и нашла то что мне нужно !!
 
Гасион, Прям вангую пост через некоторое время памагити как снять порчу или обратку))
 
Ой как бы не так !! Вангуйте дальше
Знаю отлично как обратку не заработать и остальное что мне нужно
 
Dasha22, Есть Ваша справедливость, а есть высшая справедливость. Иногда эти понятия могут не совпадать. Все нужно смотреть диагностикой. Может быть и Вам не насолили а возздали
 
Смотрела диагностикой
То что Вы говорите оно правильно но увы есть и суки такие которые из удовольствия лезут в жизнь других и пофиг им что разбивают отношения
 
Dasha22, На меня херачили порчу. Работа закрылась по воле сил... Заказчики быстро передохли

Гасион, защиты жертвы смотреть нужно, перед воздействием ослаблять. И вообще смотреть диагностикой свои права
 
Гасион, А чого це ти на мові тлумачиш?))

Гасион, Яка така гидота тобі його спаскудила?
 
Dasha22 так и не отписалась о проделанной работе.....печально. Очень интересует результат! Есть кто ещё может поделиться последствиями данного действа?

 
Назад
Сверху Снизу