• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крысиная порча

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Сшейте из ткани куклу вашего врага. Пропитайте ее мясом, сыром и другими съестными продуктами, чтобы она хранила в себе их запах. Идите туда, где обитают крысы. Семь раз прочтите заклинание и бросьте куклу на пол в этом месте. «Не куклу я из тряпки сшил, я раба (имя) сшил. Мясом свежим накормил, молочком отпоил, досыта откормил, сполна заплатил, в подпол темно закрыл, орду грызунов голодных впустил. Грызите, крысы, вгрызайтесь, плотью раба (имя) наедайтесь, а пока не наедитесь, от него не отдаляйтесь. Пусть раба (имя) изнутри грызет, пусть он весь в лихорадке изойдет, разум потеряет, пусть весь белый сет ему немил и нелюб станет. А как только раб (имя) от бешенства изойдет, так тут же Велиал себе его душу возьмет. Слова сильны. Крысы голодны. Ночь темна». Вы увидите сами, что станет с вашим врагом.
 
Доброго времени суток, уважаемые практики! Благодарю Вас за любопытный ритуал. Прошу прощения, я человек с не большим опытом, у меня есть пару вопросов: какую после него нужно делать чистку? А кроме потери рассудка , является ли эта порча насмерть?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Эта порча приводит к обострению всех имеющихся хронических заболеваний. Человек начинает болеть, страдать. Обычные лекарства ему (ей) не помогают. Наступает депрессняк и от безысходности жертва начинает потихоньку сходить с ума. В таком состоянии недолго и руки на себя наложить. На такой финал она и направлена, рассчитана.
Чистку делать не нужно. Если на вас есть хорошая защита, то вы просто наблюдаете за происходящим и если нужно "подкидываете дров в огонь". Если защиты нет, то нужно ее установить. И не одну, потому как такого вида порча может дать быстрый откат.
 
Большое спасибо, уважаемый Гасион, за ответ! Я как понимаю, желательно ставить защиты "кладбищинские" либо "на перекрестке". То, что помощнее. Моя обычная "ведьмина бутылка " - этого мало. Раньше я переводила откаты "на растение", "зеркало" и так далее.
Посоветуйте, пожалуйста, еще какие мощные защиты желательно произвести, будьте любезны.
Я ещё достала кусок ткани одежды и волосы жертвы. Я думаю, это усилит действие, если поместить внутрь куклы.
С Уважением.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
После представленного вами "багажа знаний" вы меня еще о чем-то спрашиваете? Вы все знаете и без меня!:cool:
 
Я вас поняла. Еще раз благодарю!
 
Благодарю! У меня проблема с коллегой на работе. Слишком наглая, выжить пытается, пакостит. С ней и хочу разобраться.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Ну тогда в помощь оморочка и порча на закрытие путей.Тогда ей точно не до вас будет.Гляньте в нашей кладовке.
 
Закрытие путей уже практиковала, думала тоже над этим вариантом. Оморочку обязательно гляну. Спасибо.

Я отступлю от основной темы, прошу прощения за оффтопик, у вас имеется на форуме "практика с тенью"? Я тут человек новый, не до конца разобралась. Хотелось бы развить по возможности эту тему. Хотелось бы узнать больше. У меня даже есть немного материалов по этому поводу, я бы скинула, жаль, не предусмотрено прикрепление вордовского файла .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Тогда обратитесь к Барину с этим вопросом (про файлы).
Вы человек не новый и вполне разбираетесь что к чему. Посмотрите хорошенько нашу кладовку. Если мне не изменяет память, то были "теневые" обряды.
 
Назад
Сверху Снизу