• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча врагу. Месть

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Обожаю эту порчу!
Купить большой кусок парного мяса, положить его в глиняную миску под гнёт и придавить чем-нибудь тяжёлым. И слить выделившуюся кровь в чёрную глиняную ёмкость. В полночь в полнолуние пойти на кладбище к могиле с именем врага. Так зажечь 13 чёрных восковых свечей, расположив их на могиле в форме круга и 13 раз прочитать заговор. После этого в середине могилы вырыть неглубокую ямку, в которую закопать кусок мяса. Кровь вылить на могилу, миску разбить у могилы, а черепки зарыть у ограды кладбища, предварительно завязав их в чёрную тряпицу.
По возвращение ни с кем не разговаривать в течении суток.
«Я пойду, заколю тура чёрного, тура чёрного, чернорогого. Разверну его тело мощное головой на закат, а хвостом на восход.
Я сдеру с него шкуру чёрную, унесу её я в глухой овраг. Раскопаю там яму глубокую, яму чёрную да бездонную, яму ту залью турьей кровью я и свалю в неё шкуру чёрную. В руку каждую возьму чёрный рог, призову к себе духи мертвых.
Защитите меня, (И), от врагов моих, ненавистников. Вы идите войной на врагов моих, оросите всё кровью алою, поломайте им кости белые. Кровью алою той напейтеся, утолите свой глад плотью свежею. Пусть узнают они, что такое месть, месть священная, справедливая.
Уходите потом в яму чёрную, где лежит для вас угощение. Яму ту завалю землёй, чтобы в ней нашли вы спокойствие, завалю плитою могильною, чтоб в спокойствии пребывали вы и без вызова не являлися. Земля к земле, прах к праху, за зло - зло, за добро - добро. Да будет так!»
 
Назад
Сверху Снизу