• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

Гела, Нет)Они не берут на себя негатив,но их крайне привлекает все интересное в силу любопытства,на самом деле кошка может пострадать.
Nika689, Мой тож трется)Сидит наблюдает,смотрит,следит.Все под контролем)
 
Эстрелла*, все решает любовь:biggrin:
Asy999, а на работке как-то сказывается в какую-либо сторону, что ваш рядом трется? Простите, если вдруг не прочитала полностью ветку)
 
Последнее редактирование:
Я читала, что кошкам можно присутствовать во время проведения ритуала. Они весь негатив на себя берут. Я думаю, что это так)

20170215_115741.jpg
Простите, вклинюсь к вам)
Мне кажется что каждый хозяин сам чувствует своё животное - можно ему присутствовать или нет.
Моя с рук не слезает во время работы, так и сидим от начала до конца, ничего плохого не вижу в этом, коль не мешает.
Думаю, что это не редкость средь практиков))
Посмотреть вложение 15202
Помогает Вам котейка).
 
Гела, а кого он у вас выбрал главным в семье? Такие собаки наверно только одного хозяина признают?
 
Гела, у меня тоже кошки и мопсы, а такая махина у меня опасение вызывает, вот как его воспитывать.
 
Гела, у меня тоже кошки и мопсы, а такая махина у меня опасение вызывает, вот как его воспитывать.
Скорее всего воспитает он)))
Скорее всего воспитает он)))
Я столько позитива получила от этой темы, столько классных "хвостиков"!)
 
Всем привет!
Очень классная тема, столько милых пушистиков и верных товарищей! Обожаю питомцев.
Вот моя, Багира. Знали, что будет черная кошка, потому решили назвать в честь пантеры из Магули;))
Она соответствует своем имени. Наглое, своенравное существо, но когда нужно - очень ласковая. Я изначально боялась, что она будет мешать мне при проведение спирит.сеансов и остального...и да, она реально постоянно лезла ко мне. Мяукала, однажды запрыгнула на стол и обожгла лапку о свечу, глупенькая. Вот оно ж было так интересно, надо ж было залезть туда. )))
Вообще чувствую с ней неимоверную связь, порой кажется, что понимаю её мысли. Ну я думаю, такое есть у каждого из Вас;)))
 

Вложения

  • IMG_20200430_094532.jpg
    IMG_20200430_094532.jpg
    320 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20200430_094509.jpg
    IMG_20200430_094509.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу