• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колоды Таро из Италии (Lo Scarabeo)

Томила, Короче гибрид Таро Тота и Райдера. Вот хотела поинтересоваться может есть литература именно по этой колоде
 
Томила, Короче гибрид Таро Тота и Райдера. Вот хотела поинтересоваться может есть литература именно по этой колоде
Вы знаете мне уже самой интересно...я порылась буквально везде как на американских сайтах так и на русских и нигде не вижу хоть какой инфы про вашу колоду...Буду ждать вестей вместе с вами...Хотя общие характеристики карт Таро одинаковы в любой колоде
 
Томила, Да не скажи) Обратите внимание на картинки некоторых арканов. Вот дьявол. Все вроде так но на девушке и парне нет кандалов, в отличии от райдера. Уже тяжело ее трактовать как зависимость. Более как потакание собственному эго. 6 кубков вообще отличается..Много ньюансов. Наверное прийдется все нарабатывать с 0.
 
  • Мне нравится
Реакции: kava
Дьявол он и в Африке дьявол) как накрути зависимость и социум. А по Райдеру много вот таких знаков, которые при гадании ! Даже и мешают. А вот при ассоциативной медитации на арканы самое то .
 
Дьявол он и в Африке дьявол) как накрути зависимость и социум. А по Райдеру много вот таких знаков, которые при гадании ! Даже и мешают. А вот при ассоциативной медитации на арканы самое то .
У меня никогда не было Райдера колоды понимаю что это как икона для начинающих в Таро но меня эта колода совсем не впечатлила даже вначале пути..
Поэтому я ее никогда и не покупала...
Как то сразу потянуло на темные колоды это мое; таро ведьм и т.д.
 
Извините за отчасти оффтоп! Скажите, пожалуйста, правда ли, что карты нельзя покупать самому? Что обязательно должны прийти подарком?
 
MimiHa, Бред полнейший. Мне первая колода пришла в подарок от папы. А остальные я покупаю. И желательно это делать не через инет-магазин а лично. Я выбираю колоду по ощущениям. Те которые мои по энергетике колоды, взяв их в руки я ощущаю сильное тепло в левой руке, и контакт очень быстро устанавливаю. А некоторые вообще не слышу даже.
 
Есть же такая вещь, как ламинация карт. Даже если колода изначально напечатана на тонком картоне - её можно улучшить (после утонувшей колоды исследовала вопрос). Конечно, ощущения другие, зато и утопить сложней.
Ну, или сразу приобретать ламинированные. Качественные карты - не обязательно баснословно дороги.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Полезные ресурсы 1
Похожие темы
Колоды Уэйт
Назад
Сверху Снизу