• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колоды Таро из Италии (Lo Scarabeo)

В Америке где я живу практикуют обычно магию обряды с жертвоприношениями мелких животных или птиц..Служатся мессы для сатаны и демонов. Заговоры и молитвы есть но как правило не очень длинные как в русском чернокнижии...Большое значение предают гадания на картах Таро, спиритизму, гадания на черном зеркале и тесному общению с демонами...
 
Купила сегодня колоду Таро Ло Скарабео. Кто может посоветовать литературу хорошую по этой колоде? Похожа очень на Райдера но значения немного отличаются по смысловой нагрузке
 
Купила сегодня колоду Таро Ло Скарабео. Кто может посоветовать литературу хорошую по этой колоде? Похожа очень на Райдера но значения немного отличаются по смысловой нагрузке
Как называется колода? Lo Scarabeo разные выпускает.
Прошу прощения, кажется поняла. Это случайно не та колода, которую ещё называют "Колода Эры Водолея" от Мака Элроя и Анны Лазарини?
 
Последнее редактирование:
kava, Так и называется
 
Я часто сталкивалась с этой колодой, но не работала с ней, холодновата.
В колоде есть несколько интересных арканов, например Двойка пентаклей в виде Уробороса. Думаю карта усилит ощущение именно зацикленности повторяющихся событий.
По моим ощущениям вы можете смело пользоваться всеми толковниками, посвященными традиции Уэйта. Всё будет работать, а понимание тонких нюансов придёт при работе.
Сама пользуюсь колодой издательства Scarabeo, Мистической. Никогда не использовала традиционную колоду Уэйта, точно могу сказать что все традиционные толкования работают. Каждая колода имеет свои нюансы. Если вы её выбрали, то она вам себя раскроет :wink:
 
Купила сегодня колоду Таро Ло Скарабео. Кто может посоветовать литературу хорошую по этой колоде? Похожа очень на Райдера но значения немного отличаются по смысловой нагрузке
Это фирма такая...
А как называются сами карты?
На коробочке должно быть название
 
Так и называются.
 

Вложения

  • IMG_20190321_215836.jpg
    IMG_20190321_215836.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 6
Томила, нет это не авалон картинки другие.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироватьсяа вот моя колода так и есть названия Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Я сейчас глянула гугл вот нашла ваши карты ...но там нет описания на русском языке
Называются Аваллон- Ла-Скарабео если по русски
Screenshot_20190321-182705_Chrome.jpg
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Полезные ресурсы 1
Похожие темы
Колоды Уэйт
Назад
Сверху Снизу