• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колоды Таро из Италии (Lo Scarabeo)

Zluka

Участник
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
42
Уважаемые Колдующие,
если вы ищите редкую колоду или вам нужна какая-то особенная колода - обращайтесь, отправлю из Турина в любую страну (здесь находится известный производитель карт Таро Lo Scarabeo) все производимые колоды можно посмотреть на одноименном сайте точка it

Если вдруг вы хотите купить интересующую вас колоду на сайтах амазон и тд, а покупатель в ваш регион не отправляет - то же самое, пишите в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
Будем надеяться,что Барин не будет против.
 
я тоже надеюсь, знаю, что многие мучаются с доставками из=за рубежа...

rebel spirit, а я надеюсь на ваши комментарии по темным мирам Клиппот. Интерес еще сильнее...
 
Последнее редактирование модератором:
Из за бугра, есть смысл брать оригиналы. (не русские версии местных типографий, не самого лучшего качества.). Для "гурманов" данной тематики...
 
Пока сравнила только две колоды "местную" и напечатанную в Москве - разница во всем - от коробки до красок, иногда нет ламината... пичалька одним словом. Видела коллекционную колоду Дюрера на аукционе от 350 евро... и Таро Рериха от 1000 евро... облизнулась пошла дальше гордая
 
Барин, Не знаю. Купила колоду Таро ведьм американского производства естественно на английском и очень довольна ими... карты большие а не маленькие и тонкие как делают в России...
Положила на ночь под подушку уже на следующую ночь карты пришли знакомиться со мной значит приняли меня как свою хозяйку...
 
Форматы, естественно, бывают мини, стандарт, большие. Есть еще круглое Таро, но не пользовалась, не знаю.
 

Вложения

  • upload_2017-7-29_6-34-43.png
    upload_2017-7-29_6-34-43.png
    150,2 KB · Просмотры: 15
  • upload_2017-7-29_8-14-48.png
    upload_2017-7-29_8-14-48.png
    243,4 KB · Просмотры: 14
Я, конечно, не rebel spirit, но скажу вам, что наше Русское Чернокнижие, Веретничество - это и есть инфернальная магия Клиппот. И собственно, между Чернокнижником и Тёмным Магом нет никакой разницы, кроме понтов, и окружению себя различными магическими атрибутами, в том числе и картами Таро, для того, чтобы выделяться среди колдовских сородичей, и демонстрации с помощью этих объектов своей исключительности и силы.
 
Последнее редактирование:
Русское чернокнижие ничего общего с картами Таро не имеет...когда я читаю что потомственная "ведьма" из России хорошо гадает на картах таро я понимаю что это лохотрон.
 
Да, Русское Чернокнижие и Таро, как Системы ничего общего не имеют. Но, если ведьма использует таро или руны, как Инструмент, чтобы просмотреть ситуацию. То почему бы и нет?!) Я, например, не обладаю "прямым" ясновиденьем и для этого использую инструменты. Сейчас вот хочу и классическими игральными картами научиться пользоваться)
 
Вот Мы, Наша Наталья, Asy999, и я, Мирослава - обычные Русские Ведьмы и Чернокнижницы, также являемся и Тёмными Магами. Практикуем Традицию Русского Чернокнижия, и Веретничество, то есть, по rebely spirity Тёмную Магию Клиппот.
Мы призываем Бесов, а Тёмные Маги называют их Демонами, и призывают их более церемониально, с помощью сиггилов и печатей, с кругами, именами иеговки и архангелов и прочим околобиблейским мусором, следуя указаниям книг " Лемегетона" и " Демоны Гоэтии", в которых практикуются угрозы в адрес Демонов ( Бесов).
Мы, Наталья, Asy999, и я Мирослава,- призываем Бесов( Демонов) с помощью замолов и хуленой церковной свечи, то есть по простому от Души.
Уважаемые адепты темной магии Клиппот, призывайте Демонов ( Бесов) по простому, без всякой иудейской мишуры. Читайте посты Нашей Натальи и раздел Веретничество.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Полезные ресурсы 1
Похожие темы
Колоды Уэйт
Назад
Сверху Снизу