• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Отменить приворот

  • Автор темы Ульяна
  • Дата начала
У

Ульяна

Гость
Доброго времени! Не нашла где написать приветствие. Только зарегистрировалась.
Мне нужен совет. Как можно отменить приворот из книги
22 урока колдовства.
 
Доброго времени! Не нашла где написать приветствие. Только зарегистрировалась.
Мне нужен совет. Как можно отменить приворот из книги
22 урока колдовства.
Чисткой, получив обратку себе на голову. А каким местом вы думали, когда его делали?

Вообще, я бы советовал вам если он не лег, то и не снимать, а если лег, обратиться к мастеру. Сами вы при снятии все на себя как порчу потяните.
 
Честно сказать никаким. Кто посоветовал. Сказала что никакого вреда не будет. А подтолкнет к действиям. И забудет про проблемы в работе. Были трудности в работе.
Тогда я в принципе не знала ничего . К чему приводят такие привороты.
Понимаю . Незнание не освобождает от ответственности.
Как приворот он не сработал. Через пару лет мы перестали общаться. Мы живем далеко друг от друга. Он сам недавно объявился. Я выяснила как он. Личная жизнь не клеится. Работа. Ухудшилась проблема по здоровью. Которая была. Как делала проошло 3года.
У меня тоже личной жизни нет.
Но про себя я понимаю. А ему я не хочу плохого.
С темными практиками я не знакома. Это единственный момент.
 
, нет такого,чтоб отменить.Приворот порчей лег.Делайте чистку,переклад и не будет обратки
 
Благодарю за ответ. Я и так понимаю Уже теперь ,что он порчей лег. Но не совсем Понимаю как? У себя в городе ходила к 2практикам. Сказали что сделали. Но при диагностике выявили что порча на нем есть.(

Сказали что снимут.выявили что чистили. Но не дочистили. тут я узнала что порча есть. Так как было ощущение что есть на нем. И попросила сделать диагностику. Оказалось. Что так и есть. Недочистили.
 
, нет такого,чтоб отменить.Приворот порчей лег.Делайте чистку,переклад и не будет обратки
Весна, лето, интернет-магуи расцвели, скоро будет тема, как снять порчу на смерть и воскресить умершего от нее.
 
Чисткой, получив обратку себе на голову. А каким местом вы думали, когда его делали?

Вообще, я бы советовал вам если он не лег, то и не снимать, а если лег, обратиться к мастеру. Сами вы при снятии все на себя как порчу потяните.
Сказали что снимут.выявили что чистили. Но не дочистили. тут я узнала что порча есть. Так как было ощущение что есть на нем. И попросила сделать диагностику. Оказалось. Что так и есть. Недочистили.
Вам зачем его то чистить?Пускай так остается.О себе думайте уже.Чисток много разных.

Весна, лето, интернет-магуи расцвели, скоро будет тема, как снять порчу на смерть и воскресить умершего от нее.
Всяко бывает,привороты коварны.
 
Как объяснить. Я ни Тогда плохого то не хотела ему. Ни сейчас. А по сути у нас одинаково происходит . Личная жизнь. Финансы. (((Жизнь бег по кругу.
 
Назад
Сверху Снизу