• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Знаки отличия колдунов и ведьм

Ну, вообще-то кто не в теме и незнаком с знаками, ну может видел в кино...
Ну , и другие - а им все равно, им хочется - почему нельзя...
Я вообще...
мне моя бывшая свекровь, она испанка и к тому же белая ведьма мэтр точно ... подарила в своё время это( фото прилагаю)...
Говорила, что я должна носить всегда со мной.
но я ленивая . И держу в коробке...
вообщем, в наше время люди не обращают внимание на эти вещи....

[Koldovstvo.Guru]_C11409B2-E43C-4DB5-B01B-AC9E2EE3318B.png
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что инквизиция не дремлет, в форме психиатрии например, да и не выгодно колдуну, что б кроль чего то заподозрил. Мало того, объект воздействия по бабкам колдовкам разным шариться станет, а те за крашену бумажку(деньги) защиты мутить будут, тогда ещё и бабкины мутки разгребать прийдеться. Да и каков смысл раздражать религиозных фанатиков, толпа разума не имеет! Тёмное искусство оттого темным и называется что оно скрыто от коллективной биомассы.

Напротив на виду.
То маскарад, ради рекламы, главное ментальная философия.

С чего вы взяли,что темные в тени должны быть?
Тише едишь-дальше будешь. А что значит темный и ещё кому то что то должен? Нет смысла ментально вибрировать в рамках одного эгрегора, намного выгодней использовать вибрации разных эгрегоров, ради реализации саморазвития в данном воплощении. В Кастанедовской традиции это называется искусство сталкинга ну или артистизм по простому. Есть пословица хочешь рассмешить бога-поведай ему об своих планах. Кароче, коли засветился-то уже не темный, ибо само слово засветился говорит об свечении, то бишь излучении. Сечешь, куда энергия движется?

Лучшие в своем деле в мирской жизни,первые во всем и пример для окружающих,центр притяжения.
В слове Лучший-корень лучь, а направление луча- зависит от намерения. В идеале, выгодно, что б окружающие ничего не подозревали об тёмных намерениях. Тут маска лоха как раз то что надо, это прекрасная маскировка. Косишь под нормального для толпы, а сам незримо за ниточки дергаешь и кукловодишь.
Пытается соответствовать образу.
Не факт. Может использовать побрекушки в качестве арканов с помощью которых можно привлечь либо оттолкнуть определенные энергии.
 
Последнее редактирование:
Потому что инквизиция не дремлет, в форме психиатрии например, да и не выгодно колдуну, что б кроль чего то заподозрил. Мало того, объект воздействия по бабкам колдовкам разным шариться станет, а те за крашену бумажку(деньги) защиты мутить будут, тогда ещё и бабкины мутки разгребать прийдеться. Да и каков смысл раздражать религиозных фанатиков, толпа разума не имеет! Тёмное искусство оттого темным и называется что оно скрыто от коллективной биомассы.


То маскарад, ради рекламы, главное ментальная философия.


Тише едишь-дальше будешь. А что значит темный и ещё кому то что то должен? Нет смысла ментально вибрировать в рамках одного эгрегора, намного выгодней использовать вибрации разных эгрегоров, ради реализации саморазвития в данном воплощении. В Кастанедовской традиции это называется искусство сталкинга ну или артистизм по простому. Есть пословица хочешь рассмешить бога-поведай ему об своих планах. Кароче, коли засветился-то уже не темный, ибо само слово засветился говорит об свечении, то бишь излучении. Сечешь, куда энергия движется?


В слове Лучший-корень лучь, а направление луча- зависит от намерения. В идеале, выгодно, что б окружающие ничего не подозревали об тёмных намерениях. Тут маска лоха как раз то что надо, это прекрасная маскировка. Косишь под нормального для толпы, а сам незримо за ниточки дергаешь и кукловодишь.
Молодец вы! Вот это я понимаю-ответили! Обоснованно!
 
А вообще, как говорится :" Рыбак рыбака-увидит издалека".
 
Нестор, Эк вас понесло то батенька.Кто о чем,как говорится.Я о социалке,вы о побрякушках.
 
Маски менять можно, да и эффектней получается, когда на контрасте играешь. А питону по барабану, когда уже кролик в желудке. И вовсе не важно, кем кролик считал питона, перед тем как попасть ему в пасть.

Не того и не тех боитесь.
Это не страх, а проявление осторожности. Cтрах появляется тогда-когда чего то не знаешь. Пусть лучше они боятся.
 
Конспирация и конспирация:cool:. Сейчас и 8летки знают про петаграммы и перевернутый крест. Один такой меня на днях просвещал, что такое перевернутый крест и кто его носит и даже такую тонкость, что у если пентаграмма заключена в круг, то у колдунов углы пентаграммы не должны касаться круга! Я спросила: откуда у тебя такие знания? Ответил, что фильм смотрел. Вот ходят они по двору и что то орут, не расслышала, но у некоторых из пальцев сооружена коза. Я спросила: а с какого возраста можно в вашу банду вступать? Ответил " проповедник":biggrin: С 4х лет! Насмотрелись фильмов.
 
Ответил, что фильм смотрел.
Ещё Дмитрий Ворон в своей книге Русское чернокнижие об этом писал.

С чего вы взяли,что темные в тени должны быть?
-Колдуну необходимо Бесов кормить, иначе Бесы грызут колдуна. А Бесы колдуна берегут, ведь колдун Бесам работенку даёт...Как религиозные фанатики себя поведут однажды поняв это? А в тени, Бесов помощников качественно прокачать можно...
 
Назад
Сверху Снизу