• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Облик колдунов и ведьм

Слово колдун произошло и попало когда то в русский язык от старинного слова haldu - то ли арабского, то ли халдейского происхождения которое означало - личность владеющая
КОЛ довать-вот так понятно? А шифроваться есть необходимость, ибо шизофреникам и прочим фанатикам всякая религиозная параша в тупую бошку лезет.
 
Последнее редактирование:
Слово колдун произошло и попало когда то в русский язык от старинного слова haldu - то ли арабского, то ли халдейского происхождения которое означало - личность владеющая тайными знаниями при помощи которых эта личность способна воздействовать на людей и природу.
Я бы сказал так: колдун - это еще и личность, которой БЫЛО ДАНО Силой этими знаниями овладеть и узнать. Я привел конкретный пример воздействия на других через песню выше, обладает ли этот парень Знаниями - НЕТ, но Сила ему дает нужные Знания, воздействует ли - Да, хотя и не знает, что то, что он пишет, является заговором. Для меня он - потенциальный колдун, несмотря на то, что он не знает, но Сила в нем есть, и она ведет его в верном направлении. В других этого не заложено и даже если они повторят те же слова, эффекта такого же не будет. Потому что без Силы Знания бесполезны. Можно прочитать хоть присушку пятого столетия до нашей эры, слово в слово, все сделать как по азбуке, но если нет Силы, которая дана, то колдуном не стать.

КОЛ довать-вот так понятно? А шифроваться есть необходимость, ибо шизофреникам и прочим фанатикам всякая религиозная параша в тупую бошку лезет.
Шифроваться необходимо, исходя из слов "владеющая ТАЙНЫМИ знаниями", а Тайна - должна храниться в пределах Рода. Ну и верунов, конечно, никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
владеющая ТАЙНЫМИ знаниями"
В ответе на вопрос почему они тайные, хранится смысл рационального зерна. Достаточно одухотворить ментал, синхронизировав логику и образы, тем самым приобрести универсальный ум, что б тайны разархивировать из хроник акаша. Нет ничего тайного что рано или поздно станет явным. Для детей тоже много чего сокрыто из того что доступно взрослым.
 
Достаточно одухотворить ментал, синхронизировав логику и образы, тем самым приобрести универсальный ум, что б тайны разархивировать из хроник акаша. Нет ничего тайного что рано или поздно станет явным.
Тайное становится явным тогда, когда имеешь на это право. Права даются не сразу. Однако во всем присутствует закон энтилехии. Например, когда я начал свой Путь Возмездия, то не знал о правах, которые должен иметь, чтобы приступить к работе. Сейчас я только их нарабатываю, и все совсем непросто и нескоро. Если у Вас по другому, я рад за Вас. Без всякого сарказма.
 
Последнее редактирование:
Ведьма или ведьмак могут НИКАК не выделяться из толпы, их могут выдать только знания и проведение ритуалов...
 
Посмотреть вложение 18049

Анато́лий Ю́рьевич Москви́н (род. 1 сентября 1966 года, Горький, СССР) — российский краевед-некрополист, лингвист-полиглот, переводчик, журналист и составитель словарей. В своей квартире содержал более двадцати мумифицированных тел девочек и одну в гараже. С диагнозом шизофрения направлен на принудительное лечение судом по обвинению в надругательстве над телами умерших.
2 ноября 2011 года при обыске в квартире, где Москвин проживал вместе с родителями, и в его гараже было обнаружено 26 мумифицированных тел — ростовых кукол, изготовленных из выкопанных на кладбищах останков девушек. По данным следствия, тела извлекались из могил на кладбищах «Новое Стригинское», «Ново-Сормовское», «Марьина Роща», «Румянцево», «Нижегородское» Кстовского района Нижегородской области, а также Кузьминском кладбище Москвы и Долгопрудненском Южном кладбище. Москвину предъявлено обвинение по статье 244 УК РФ «Надругательство над могилами и телами умерших».

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области В. Стравинскас назвал дело Москвина исключительным и не имеющим аналогов в современной криминалистике случаем.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не знаю, является ли данный человек колдуном, но что он имеет отношение к миру некро, мне кажется несомненным.
Случай Москвина мне кажется очень любопытный. Конечно он не вменяемый и совершенно обоснованно его держат в психушке, но ведь наверняка он таким был не всегда. Много книг написал. В том числе полуэзотерических: "История свастики", "Крест без распятого". Если верить его рассказам, занимался магией. А толкнуло его на это и определили всю его жизнь- "мёртвая невеста". Одну фразу из обряда венчания он даже запомнил: "я смогла дочь породить, я смогу от всех бед пособить".
 
Посмотреть вложение 18231

Слово колдун произошло и попало когда то в русский язык от старинного слова haldu - то ли арабского, то ли халдейского происхождения которое означало - личность владеющая тайными знаниями при помощи которых эта личность способна воздействовать на людей и природу.
Слово "колдун" в русском языке произошло от старославянского "кладовати", что значит "класть-приносить жертву"
 
Последнее редактирование модератором:
Случай Москвина мне кажется очень любопытный. Конечно он не вменяемый и совершенно обоснованно его держат в психушке, но ведь наверняка он таким был не всегда. Много книг написал. В том числе полуэзотерических: "История свастики", "Крест без распятого". Если верить его рассказам, занимался магией. А толкнуло его на это и определили всю его жизнь- "мёртвая невеста". Одну фразу из обряда венчания он даже запомнил: "я смогла дочь породить, я смогу от всех бед пособить".
Слышал давно про это. Якобы когда ему было лет 5- сектанты заставили его поменяться кольцами с мёртвой девочкой в гробу. Этот случай ему запомнился и всю его жизнь предопределил.
Это не удивительно.
Мне бы тоже венчание с мёртвой девочкой всю жизнь перевернуло.
 
Слово "колдун" в русском языке произошло от старославянского "кладовати", что значит "класть-приносить жертву"
Приятно видеть среди колдовской братии грамотного человека! а то пишут все, что в голову взбредет, не утруждаясь поисками истины и истоков
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Основы основ 18
Назад
Сверху Снизу