• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Магические войны, астральные войны, колдовские войны

Любая Магия - это Хаос, разрушение, бунт против мироздания. Шаг за шагом Маги пытаются использовать Силы , чтобы разрушить структуры мироздания и стать подобным Богам, стать Магом Свободы. Любого Мага интересуют только свои личные цели.
У Чернокнижников другие цели - воцарение Дьявола, Полубесова Благодать, служение ради общего дела. То есть работа в команде, а не самой по себе.
rebel spirit, Вы командный игрок или одиночка? Думаю, Вы одиночка, стремитесь к Абсолютной Свободе, стать Полубогом. Чернокнижники стремятся к Полубесовой благодати.
rebel spirit, Вы призываете Демонов по правилам церемониальной магии, с кругами, именами иеговки и ангелов, и угрозами в адрес Демонов, а потом еще хотите, чтобы они за Вас в магической войне стояли насмерть. Кто Вы для Них в этой Вселенной, мистер rebel spirit?
 
Согласна Поддерживаю. В Черном Псалтыре есть текст О Единстве Чернокнижников.... Чернокнижники далеки от магования и магических заварух...Даже звучит несерьезно...как об играх сетевых..или фильмах...где все стреляет и летит..

Как и все мы-микромалекулы...в океане Вселенной....песчинки, даже не тянущие на горошинки...А тут, извините, Бесоборничество....А чернокнижник под отцом нашим Сатаной и Бесами ходит весь век свой...Куды ж драться то?:devil::devil::devil:

может стоит кулачки попридержать, а то и доиграться можно...раздавят !


Как у Хазанова попугайчик " довыпендривался"... общипали. Кому вы, Мятежный Дух, пытаетесь угрожать? Бесам? Вы опасный человек!. Или просто немного увлеклись... Это не наша тема, нечернокнижная.. Так что давайте лучше колдовать ! И без обид, ведь это участь убогих, как вы сами сказали..
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Вы призываете Демонов по правилам церемониальной магии, с кругами, именами иеговки и ангелов, и угрозами в адрес Демонов, а потом еще хотите, чтобы они за Вас в магической войне стояли насмерть. Кто Вы для Них в этой Вселенной, мистер rebel spirit?
Мирослава, я вот "в упор" не понимаю почему вы (и не только вы) решили что я пользуюсь заморочками Западной традиции ? В одной из своих статей я ясно написал, что считаю это никчёмной христианизированной обузой, это статья о книгах, там где описывал книгу "Призывая вечность". Так что вы в своих выводах пользуетесь изначально неверными предпосылками.
 
Мирослава, я вот "в упор" не понимаю почему вы (и не только вы) решили что я пользуюсь заморочками Западной традиции
Но вы ими Действительно Пользуетесь и Все вы понимаете!!! Еще раз повторяю, здесь форум умных людей! Вы сами отрицаете собственные посты...Вы сейчас пытаетесь лукавить, но , поверьте, это не проходит.. Уж лукавства у чернокнижников хватает...
 
...у нас же практикуется Служение и Бесоугодность Это основа основ...и конечные цели- воцарение Сатаны на троне Небесном и Полубесова Благодать для себя.....
Что вам сказать ? Служите и воцаряйте.
Мы уважаем Силы ..вся практика строится на уважительном контакте с ними и четком осознании кто мы, смертные человеки, пусть проводники , но смертные и кто они...
Силы уважают все с ними работающие, по другому просто не бывает.
Мятежный Дух, вы несколько увлеклись, вам не кажется?!
Нет, не увлёкся, вы просто не знаете этой темы. Если ваши интересы когда нибудь пересекутся с двумя магоколлективами одновременно, причём так что договорится будет невозможно - вы увидите всё это сами воочию. Но без навыков работы с энергетикой вряд ли сумеете решить ситуацию. Такие моменты не решаются Чёрными псалмами и прочим. Хотя я видел ведьму, которая такой поток одна организовывала, без помощи других практиков. Навязывать вам своё мнение не собираюсь - не верите, примите за сказку.:)
 
Была история с отцом Германом..когда он довоевался в своих отчитках ...и борьбе с Бесами...Думаю после этого в его голове все сразу прояснилось... Еще бы на самого Сатану попер бобер.. Просто так умилил Хозяина, что тот в живых его оставил..на потеху!
 
Последнее редактирование:
Вы сами отрицаете собственные посты...
Наталья, чтоб ваше утверждение выглядело обоснованно, а не простым "ты мне не нравишься и всё что ты говоришь чушь", будьте добры примеры в "студию".
 
Нет, не увлёкся, вы просто не знаете этой темы
Вот здесь вы ошибаетесь... Знаю и очень хорошо...и знаю последствия....Просто по скромненькому не пишу об этом...о том куске жизни, когда в познавательных целях, поварилась в подобном , живя на Западе...и многое повидала своими глазами...а не по сетевым сообщениям..
Наталья, чтоб ваше утверждение выглядело обоснованно, а не простым "ты мне не нравишься и всё что ты говоришь чушь", будьте добры примеры в "студию".
Какое утверждение, что бесполезно уничтожать Бесов?
 
...и борьбе с Бесами...
Наталья, я не борюсь с бесами, их использовал ведьмовской ковен как основной инструмент атак. И естественно этот вопрос я решал с коллегами по своему разумению. Как то так.
 
Нельзя уничтожить то, что бессмертно!
их использовал ведьмовской ковен как основной инструмент атак
Мятежный дух! Это наверное был очень мощный ковен...и очень воинственный, но мы здесь предпочтение отдаем колдовским работкам...а не войнам...Ну может кто то и увлечется , себе на проблемы...

Будет время, напишу и приведу реальные примеры...Там можно трактат написать...
А сейчас могу добавить одно... Даже чертика развоплотить -очень сложная задача..он может отойти-ускакать, но особого вреда ему не будет...

он никуда не денется..просто придет потом и разнесет ваш дом...все забарабашит..
 
нельзя уничтожить то, что бессмертно! Это наверное был очень мощный ковен...и очень воинственный,..
Да, достаточно сильная родовая линия из пяти человек с учениками. Не, не воинственные, просто серьёзно пересеклись шкурные интересы.Они поддерживали одних людей, а мы других.
Насчёт "нельзя уничтожить то что бессмертно" - хорошая попытка, но ответ на это погрузит в очередной виток теоретических споров, поэтому воздержусь от ответа.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Сапфира Знания разные 1
Похожие темы
Магические войны
Назад
Сверху Снизу