• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Магические войны, астральные войны, колдовские войны

Абсолютно у любой Нечисти демоническая сущность. Вы, rebel spirit, называние их Демонами, ибо так звучит более презентабельно для Вас как Тёмного Мага.
Мирослаа, насчёт пригодности бесов для войны я высказал не только своё мнение, это мнение многих. Насчёт презентабельности - мне как то по барабану понятие "презентабельность", пройдёт время разберётесь сами чем отличаются одни духи от других.
Умилительный тон в диалоге -обсуждении,уважаемого автора статьи,нехило смазывает впечатление. Опять таки видима невооруженным глазом попытка субьективного взгляда, выдать за истинно правильный.
Как говориться "не нравиться - не ешь". Статья написана обзорно, и я не заставляю принимать её за аксиому.
 
Последнее редактирование:
Мнение многих, это кого. Чье это мнение, если не затруднит , будьте добры.
 
Еще как стоит... Бесов не проведешь... они поругание в свой адрес могут по своему растолковать..Кто они и кто мы человеки! силы предпочитают Уважение к ним, а вы их поносите словесно..

Согласна ! Полностью поддерживаю!
По настоящему развиваться можно только в одной Традиции. Нельзя добиться эффективного результата смешивая Традиции. И поверьте, глубокое познание открывает новые горизонты.
именно в одной традиции
 
Мнение многих, это кого. Чье это мнение, если не затруднит , будьте добры.
Вам "поимённо" перечислить ? Так вам это ничего не даст, или скажите что они просто не "приверженцы традиции чернокнижия". Пустой разговор, я высказал мнение, принимать или нет это чисто личное дело каждого.

они поругание в свой адрес могут по своему растолковать..
Наталья, а где вы "поругание" и "поношение" усмотрели ? Если допустим топор не годится для вырезания снежинок из салфеток :), и я говорю что топор в этом случае бесполезен и даже вреден, это не поругание, а констатация известного мне факта. "Поругание" и "поношение" выглядит несколько по другому, если не знаете как, сходите в церковь и там задвиньте им речь о "бесоугодности". Всё вами услышанное скорей всего и будет тем самым "поношением" :).
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, спасибо очень хорошая руководства. А как быть если соперник владееет высшей магией сил Тауматургии посвящения древних первородных высших вампиров? Мои заклятия авадакедабра и проклы высшей великой черной магии сил несрабатывают!
 
Очень остроумно сказано.....Просто вы сами в своих постах и словах плутаете...
 
Очень остроумно сказано.....Просто вы сами в своих постах и словах плутаете...
Да вроде "плутания" мы обсуждали, не стоит повторятся. Если вы о понятие "паразит" - то это не ругательство, а обозначение нахлебника-потребителя, и не надо мне рассказывать о "друге-товарище-брате", вы не хуже меня знаете суть бесов.
 
о "друге-товарище-брате", вы не хуже меня знаете суть бесов.
Никаких друзей и братьев... Не надо придумывать на ходу. то, что я не писала.... Бес может помочь, но может и расплющить... Вам не ясно значение слова упомошник? вы же такой знаток русского языка или хотите им казаться...
Умилительный тон в диалоге -обсуждении,уважаемого автора статьи,нехило смазывает впечатление.Опять таки видима невооруженным глазом попытка субьективного взгляда, выдать за истинно правильный.

Очень даже умилительно-нравоучительный...особенно для начинающих т е " пушечного мяска"
 
Никаких друзей и братьев... Не надо придумывать на ходу. то, что я не писала....
А я и не говорил что это ваши слова, просто периодически слышу их в той, или иной форме в качестве аргумента. И мне очень не хотелось услышать их от вас, меня б это разочаровало.
 
Если вы о понятие "паразит" - то это не ругательство, а обозначение нахлебника-потребителя, и не надо мне рассказывать о "друге-товарище-брате", вы не хуже меня знаете суть бесов.
У русских чернокнижников другие задачи и цели....Это чистый Запад, когда говорят о магостычках и тд Якобы Бесов лупят.....и еще подсчитывают трофеи... Вспоминается анекдот про чукчу" Я убил десять носеров.." Похоже на интернетовские игры-войнушки... у нас же практикуется Служение и Бесоугодность Это основа основ...и конечные цели- воцарение Сатаны на троне Небесном и Полубесова Благодать для себя..... Нет Бесоборчества и вообще все эти посты о магостычках, мягко говоря, звучат несерьезно...если не сказать абсурдно....

Ну новички может быть клюнут, а потом разберутся..надеюсь...те, кто останется...
Мы уважаем Силы ..вся практика строится на уважительном контакте с ними и четком осознании кто мы, смертные человеки, пусть проводники , но смертные и кто они...
«А ну нах.., нехай падла в собственном яде захлебнётся!»
По факту ничего и собственно устраивают конкретно в бытовых моментах, но во время войны, когда с нескольких порталов идёт поток в сутки порядка от 50 до 200 бесов, тогда только развоплощать каждого, по "прилёту" очередного "гостя".
Мятежный Дух, вы несколько увлеклись, вам не кажется?!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Сапфира Знания разные 1
Похожие темы
Магические войны
Назад
Сверху Снизу