• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объединение соратников

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
Поэтому нет никаких аватаров, Дух может быть везде и сразу - в разных местах, в разных временах. Теория аватаров - теория хоть как-то впихнуть невпихуемое в голову человека.
У товарища которому вы отвечали просто присутствует непонимание вопроса. Аватар это частичное воплощение кого то из Высших в теле человека, частичное потому что духи серьёзного уровня как правило более многомерны чем человек, это как раз к "впихнуть невпихуемое".
Злая Волшебница, ну а как же ритуал эвокации , который предполагает то что демон воплотиться в определённом образе.
Это не аватар, это временное, частичное проявление в теле человека, чтоб аватар воплотился в теле человека, этого человека подготавливают энергетически несколько воплощений, чтоб не "лопнул" в процессе проявления в нём аватара. И то аватары как правило долго не живут - даже подготовленная энергетика и физа очень быстро "перегорает", человеческое тело слабо в этом плане, даже с качественным апгрейдом всё равно слабо.
 
Последнее редактирование:
Хочу спррсить , есть ли кто с Тайшетского района, он маленький, хотелось бы взаимодействовать с колдунами колдуньями, район то у нас не очень люди с других городов пропадают у нас безвести , хотелось бы помочь им.
 
Хочу спррсить , есть ли кто с Тайшетского района, он маленький, хотелось бы взаимодействовать с колдунами колдуньями, район то у нас не очень люди с других городов пропадают у нас безвести , хотелось бы помочь им.
Люди пропадают потому что их органы нужны...там такая мировая мафия стоит за этим что страшно подумать...
 
Питер. Несколько лет отжил в городе, но как только занялся колдовством, решил вернуться в Лен. Область, откуда родом. Тему почитал - удивлён, что из моих краев никто не отписался. Казалось бы, Питер - город большой, а значит и шансов человека оттуда встретить не мало). Но да ладно. Вот он и я, собственно.
 
Добрый день!
Из Первопрестольной. Ветке года три уже, и хочется спросить, - кто то из соратников уже объединился ?)
 
Назад
Сверху Снизу