• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как можно узнать прошлую жизнь, то есть какая практика лучше всего подойдет для этого?

Bergalus

Участник
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
12
Хотелось бы проверить прошлые жизни, чтобы узнать какую карму мне нужно отрабатывать
 
Bergalus, Ваше воплощение, это результат прошлого. Смысл что-то там искать, если перед Вами последствия. Так что можно не переживать, уже отрабатываете. Другой нюанс, можно плодить карму на основе того что уже сложилось, а можно её корректировать. И в этом основная задача. Людям проще "списывать" всё, что они набарогозили здесь и сейчас на то, что якобы это "кармические долги из прошлой жизни". Ну да, есть определённые условия существования. Так есть и возможности их корректировки. И для этого не надо искать оправдания кивая на прошлые воплощения. Совершенствуйте себя и свою жизнь здесь. Хотите понять её ценность и значение, практика бардо в помощь. Заодно и почистите себя от ненужного и лишнего в текущей жизни. И регрессивный гипноз не потребуется.
 
Bergalus, Ваше воплощение, это результат прошлого. Смысл что-то там искать, если перед Вами последствия. Так что можно не переживать, уже отрабатываете. Другой нюанс, можно плодить карму на основе того что уже сложилось, а можно её корректировать. И в этом основная задача. Людям проще "списывать" всё, что они набарогозили здесь и сейчас на то, что якобы это "кармические долги из прошлой жизни". Ну да, есть определённые условия существования. Так есть и возможности их корректировки. И для этого не надо искать оправдания кивая на прошлые воплощения. Совершенствуйте себя и свою жизнь здесь. Хотите понять её ценность и значение, практика бардо в помощь. Заодно и почистите себя от ненужного и лишнего в текущей жизни. И регрессивный гипноз не потребуется.
Ну есть такое, я чувствую бессмысленность своего пребывания тут
 
Не забывайте что есть не только карма ваша прошлых жизней, но и карма вашего рода и народа. Каждому народу или стране суждено пережить определённые испытания. Именно поэтому когда начались известные события я призывала и русских и украинцев независимо от политических взглядов - не отказываться от своего народа .
Политики меняются, войны заканчиваются, а человек остаётся со своим народом навсегда даже после своей физической смерти.
 
Ну есть такое, я чувствую бессмысленность своего пребывания тут
Поэтому и посоветовал путешествие в бардо. Почувствуете на собственной шкурке как выглядит Смерть и посмертие. И либо это дурьку из головушки вышибет, или если понравится махнете туда осознанно. Хотя бы не зависните под каким либо пнем, сумеете грамотно развоплотиться. Но в идеале избавитесь от нытья самостоятельно и избавите от него окружающих. Если крещены, я давал христианский вариант выхода в Смерть, он несколько отличается от тибетского, результат на выходе будет равноценный. Работу с йидамами Самхарабхайрава и Йогешвари не предлагаю, Ваша психика пока этого не выдержит.
IMG_20240926_155236_114.jpg
 
Не забывайте что есть не только карма ваша прошлых жизней, но и карма вашего рода и народа. Каждому народу или стране суждено пережить определённые испытания. Именно поэтому когда начались известные события я призывала и русских и украинцев независимо от политических взглядов - не отказываться от своего народа .
Политики меняются, войны заканчиваются, а человек остаётся со своим народом навсегда даже после своей физической смерти.
Я ненавижу свою страну. Я хочу жить в Норвегии хотя бы в следующей жизни... я не хочу эту карму народа, я не отождествляю себя с Россией
 
Я ненавижу свою страну. Я хочу жить в Норвегии хотя бы в следующей жизни... я не хочу эту карму народа, я не отождествляю себя с Россией
ты себя ненавидишь, и кантри тут ни при чем. От себя не сгинешь. Сегодняшнее окружение тебя гнобит, так и в другом месте будет тоже самое, отрыгнут. Не начинай заново изливать свой бред.
Oleg4, уважение тут ни при делах, хотя и говорят где родился там сгодился, но далеко не факт. Тут внутри пустота и не на что опереться, и кроме обид чел ничего не может из себя извергнуть, говорит о ненависти и мечтает о далеких звездах.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу