• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом, раскрываются способности, хочу практиковать, но...

alexy71

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Всем доброго времени суток, помогите советом из своей практики.

Я с детства увлекаюсь экстрасенсорикой, мистикой, уже в 14 лет гадал на таро, мог видеть покойников, ясновидел, развивал способности, делал успехи определённые, было интересно. Потом в 18 лет начал больше времени уделять жизни мирской и "закрылся", мистика особо не беспокоила, просто иногда приходили вещие сны, ведения и разные мелочи.

Сейчас мне почти 28 лет и мои способности словно получили "второй виток". Предположу, что это произошло, когда я "ведьмин камень" надел. Он мне просто как украшение понравился... И вот - я снова вижу мертвых, лярв, домовых, могу ясновидеть, гадать на Таро - хотя давно не практиковал. И сила словно увеличилась, я словно стал больше уметь, чем умел раньше, хотя ничего для этого не делал. Дико тянет в "чернуху", поработать с бесами, с тёмными, хотя раньше я увлекался больше просто ясновидением и работой с энергией.

Хочу снова практиковать, даже вижу какой-то свой путь в этом, но словно что-то тормозит. Особенно "бесы". И хочется, и колется - как говорится. Не могу разобраться в себе, какой-то блок что-ли.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Дайте совет для второго старта)) Ну и если есть советы "как не натворить делов" по неопытности - тоже благодарен буду.

Заранее благодарю.
 
Хочу снова практиковать, даже вижу какой-то свой путь в этом, но словно что-то тормозит
Есть желание- приступай к практике. Твой блок это страхи и неуверенность. Если вторе сильнее то закрывай для себя эту тему. Тасуй дальше карты и рассматривай сны. С подобными вопросами сюда приходят часто , полистай форум , найдешь много ответов .
Ну и если есть советы "как не натворить делов" по неопытности
«Творить» придется , иначе войти в эти двери нельзя. А войдешь так ещё на тебя посмотрят , стоит ли с тобой дела иметь или сразу в едьбу определить. Так что включай свое ясновидение и управляй осознанно желаниями. И запрос в сон оформи к тем же самым бесам, вдруг майкнут зеленый светом) Не робей.
 
Есть желание- приступай к практике. Твой блок это страхи и неуверенность. Если вторе сильнее то закрывай для себя эту тему. Тасуй дальше карты и рассматривай сны. С подобными вопросами сюда приходят часто , полистай форум , найдешь много ответов .
«Творить» придется , иначе войти в эти двери нельзя. А войдешь так ещё на тебя посмотрят , стоит ли с тобой дела иметь или сразу в едьбу определить. Так что включай свое ясновидение и управляй осознанно желаниями. И запрос в сон оформи к тем же самым бесам, вдруг майкнут зеленый светом) Не робей.
Благодарю за советы, Руса
 
Назад
Сверху Снизу