• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личные вещи в могиле и не только

Vulkan

Premium
Сообщения
643
Реакции
1 526
Баллы
180
Доброго дня. Созрел гипотетический вопрос, на который, полистав форум, я пока не нашла ответа. Возможно, плохо искала. Если есть что-то подобное, ткните пальчиком, пожалуйста. Я изучу.

Последние лет 20, а может и дольше, при захоронении тела ритуальные менеджеры продвигают интересный ритуал: носовой платок, которым вы пользуетесь во время прощания, по их словам, нужно бросить в могилу, "чтобы больше не плакать". И многие так делают, по моим наблюдениям. То есть платок со слезами и соплями остаётся в могиле.

Вот у меня созрел вопрос. Какие последствия таких действий могут быть для родственников, и могут ли быть они вообще, эти последствия?
 
Здравствуйте! Убедился в эффективности рун. По возможности, поделитесь, пожалуйста, мнением, от какой книги/автора надежнее оттолкнуться в их изучении, как от базовой.
Добрый вечер. Вам лучше создать свою тему по этому поводу, большее число пользователей сможет ответить. А так.. Я начинала со Скандинавской мифологии, Старшая Эдда. Из значимых для меня авторов - Ф. Асвинн, П. Монфорт. Ксения Меньшикова - ее книги и видео о рунах. Однако важно самому вывести для себя то, что несет для вас каждая Руна. Можете почитать о техниках проживания Рун. Это сильно поможет в работе с ними.
 
Добрый вечер. Вам лучше создать свою тему по этому поводу, большее число пользователей сможет ответить. А так.. Я начинала со Скандинавской мифологии, Старшая Эдда. Из значимых для меня авторов - Ф. Асвинн, П. Монфорт. Ксения Меньшикова - ее книги и видео о рунах. Однако важно самому вывести для себя то, что несет для вас каждая Руна. Можете почитать о техниках проживания Рун. Это сильно поможет в работе с ними.
Признателен за Ваш ответ! Попробую создать свою тему, может, кто-то еще этим активно интересуется. Читаю Меньшикову К., доходчиво весьма излагает. За технику проживания вообще отдельное спасибо
 
Назад
Сверху Снизу