• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вещи дома пропадают

Вячек

Активный участник
Сообщения
425
Реакции
1 044
Баллы
320
Приветствую всех. Опишу ситуацию. Коротко. По мере развития добавлю нюансы,если это будет важно.
У папы пропадают вещи... Он оставил обычное блюдце на комоде, увлёкся садом и готовил семена, вообщем это блюдце было в одном месте куда он сам его поставил. По стояло оно на камоде сутки не более. Папа поехал на дачу где живёт по большей части времени и не нашёл это блюдце нигде. Честно сказать я сначала подумал что он переложил и убрал его сам и забыл, но он утверждает что нет и ничего не брал к тому же на даче тоже пропала вещь стоимостью 37к)) там ладно могла бабушка взять выкинуть и забыть (болезнь с возрастом как ребенок). А вот папа в здравом уме и трезвой памяти и никого кроме меня и его в квартире не было. Блюдце нет и нет содержимого (семян и салфетки) нет нигде даже в мусорке....
Мои вещи в порядке и все на месте и не было хулиганство со стороны домового)) если честно я не особо уверен что это проявляется так в материальном, физическом мире... Может это у папы какие то косяки в энергетике и он себя накрутил и это вот так проявилось... хотя... либо это рассеянность, но ладно он, но я все сам смотрел и нет ни следа. Папа из дома не выходил.вот такая вот ситуация... Я конечно занимаюсь, но абсолютно в ином направлении и прокачиваю себя свой дух и негатива стараюсь не делать, даже врать не вру, чтобы слово было словом...надеюсь поймёте.. что скажите?
 
Решение
Значит надо не дух прокачивать, а идти в этом направлении
Есть задача, надо решать
То есть вы считаете это "знак" от "домового" для меня ? Стоит на это обратить на это внимание мне? Или это сознание моего папы в том что себя "накрутил" лишним свое сознание и сам себя убедил в том что это домовой, дух и т.д. По мне именно так и есть. Ему необходимо отбросить и очистить свое сознание, чтобы оно было чистым и делать все осознано, ведь если делать это так, то это тренирует и память и нет лишней и не нужной "мышиной возни". Мне менять направление нет смысла, отказаться от сути всего не смогу. В этом плотно уже два года и практика каждый день, да бывает пропуски все мы люди... праздники там и прочее...но мое мировоззрение за это время...
Бывают сущности, которые блокируют воспоминания при подселением.
У людей в возрасте могут прогрессировать болезни, связанные с невозможностью помнить.
У любого человека в любом возрасте могут быть провалы в памяти, даже если человек ни на что не жалуется и даже обычной простудой почти не болеет
 
Значит надо не дух прокачивать, а идти в этом направлении
Есть задача, надо решать
То есть вы считаете это "знак" от "домового" для меня ? Стоит на это обратить на это внимание мне? Или это сознание моего папы в том что себя "накрутил" лишним свое сознание и сам себя убедил в том что это домовой, дух и т.д. По мне именно так и есть. Ему необходимо отбросить и очистить свое сознание, чтобы оно было чистым и делать все осознано, ведь если делать это так, то это тренирует и память и нет лишней и не нужной "мышиной возни". Мне менять направление нет смысла, отказаться от сути всего не смогу. В этом плотно уже два года и практика каждый день, да бывает пропуски все мы люди... праздники там и прочее...но мое мировоззрение за это время изменилось в корне и я знаю что иду в правильном направлении. Эффект в жизни меня устраивает.
 
наше подсознание влияет на материальный мир. И серьёзный конфликт в подсознании проявляется в исчезновении предметов, в таинственных пропажах, которым нет объяснения. Это мощный сигнал неблагополучия и некоей скрытой информации, тайны, которая проявляется объективно. Таинственные пропажи - это сигнал тревоги
События - это знаки и сигналы, все они имеют смысл и значение. Надо осознать и обдумать каждую пропажу. И поискать причину в своём внутреннем мире, который проецируется на внешний, материальный мир…
 
наше подсознание влияет на материальный мир. И серьёзный конфликт в подсознании проявляется в исчезновении предметов, в таинственных пропажах, которым нет объяснения. Это мощный сигнал неблагополучия и некоей скрытой информации, тайны, которая проявляется объективно. Таинственные пропажи - это сигнал тревоги
События - это знаки и сигналы, все они имеют смысл и значение. Надо осознать и обдумать каждую пропажу. И поискать причину в своём внутреннем мире, который проецируется на внешний, материальный мир…
Благодарю. Попробую объяснить тем языком которым поймет и сам по наблюдаю...
 
1. Нужна обычная кружка, из которой вы обычно пьете чай. Переворачиваете ее на блюдце донышком кверху и оставляете на столе. А потом нужно переключиться с поисков пропажи на что-нибудь другое. Тогда потерянная вещь сама найдется.
2.
нужно завязать на веревке как можно больше узлов, думая о потеряшке и приговаривая: «Узелочек завяжу, о пропаже расскажу». Положите веревку на ночь в западный угол дома. Утром достаньте и развяжите узлы, приговаривая: «Узелочек развяжу, я пропажу нахожу».
 
Я ставлю чашку, 3 раза громко хлопаю в ладоши и произношу: Чертушки, братушки, сюда идите , мне помогите найти то -то. Да, потом переключаюсь на другое дело. И позже ноги сами приведут и руки протянутся.
Или же незапланированное угощение для Домового и своими словами прошу помочь найти вещь.
 
Назад
Сверху Снизу