• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Прашна (получение конкретного ответа на вопрос)

Наталья$, Какой город или село? В Винницкой области много городов и сёл.
Уточните, если хотите более точный ответ. От этого зависит точность астролога.
 
Наталья$, творческие способности бывают разными. На самом деле это усилия человека. Что в 3м бхаве.
1000057674.png

А там управитель Сурья, Сурья чувствует себя не особо хорошо, потому что находится в доме своего заклятого врага Шани.
Шани и Сурья враги между собой.
8м бхава находится, это связано с прошлой жизнью.

Я бы сказал, что творческие способности в результате ничего хорошего принести не могут, слишком много препятствий, а препятствия эти связаны с сексом, потому что 8й бхава - бхава секса. Неразрешимые тут проблемы, потому что с прошлой жизни.
На вашем месте подумал бы об упайях, т.к. откровенно говоря плохой гороскоп.
Лагна Митхуна, это уже проблемы в сфере отношений. Буддха управляет лагной. Буддха находится в 8м бхава. Бхава секса. Буддха это мальчик, евнух.
Чандра в 12, это тоже сексуальные проблемы, которые рушат все перспективы гороскопа.
Гуру нича, нет божественной поддержки, всё тащите на самой себе.
Шукра единственно чувствует себя не плохо, но в соединении с Сурьей, это копа(сожжение).
Вы очень красивая и притягательная для мужчин. Потому Сурья + Шукра. Это всегда красивые люди.
Но тоже, в 8м бхава.
У Вас акцентирован 8й бхава. Много думаете о мистическом, неизвестном, тайном и т.д. это очень хорошо для йоги. Меняет жизнь до и после.
 
Последнее редактирование:
Тут по вашему гороскопу только книги писать, мистические романы. Очень много всего связанно именно с отношениями с прошлой жизни.
 
Благодарю Вас. Всё четко описали. Вот только не понимаю что мне делать. Я уже так запуталась что дальше некуда. Может посоветуйте мне пожалуйста хоть в каком направлении начать менять
 
Наталья$, вы же не послушаете что вам скажут.
Гулика с Чандрой, Гулика в лагне.
Если в Индии такой гороскоп попадался браминам (чтецам гороскопа) с Гуликой в таком положении как у вас. Такой гороскоп просто выкидывается и не разговаривали даже с человеком, ничего ему не объясняя. В прошлом столько всего натворили...

Вам нужно пересмотреть вашу жизнь полностью, потому что так дальше жить нельзя.
1. Пересмотрите свою диету. Я бы на вашем месте отказался от поедания трупов животных. (Мясо, рыбу, яйца) или сократить их потребление.

2. Читать мантры вашему Ишта-Дэвата. Это Дурга.
Ом Дум Дургааяй Намаха. (108 раз)
Ударение на Дургаа[Я]й на Я. Прям выделить его. Либо про себя, либо вслух.
И представлять в вашем сознании, в мыслях образ красивой женщины война, в доспехах, с мечём и т.д.. Это активирует вашу защиту и многие проблемы решаться сами собой, которые долго времени не решались. Это очень мощная защита от всех. Даже от потустороних сущностей, не говоря уже о врагах и прочих завистников.

Пока всё, если что, спрашивайте, пишите или тут или в личку мне.
 
Последнее редактирование:
Наталья$, вы же не послушаете что вам скажут.
Гулика с Чандрой, Гулика в лагне.
Если в Индии такой гороскоп попадался браминам (чтецам гороскопа) с Гуликой в таком положении как у вас. Такой гороскоп просто выкидывается и не разговаривали даже с человеком, ничего ему не объясняя. В прошлом столько всего натворили...

Вам нужно пересмотреть вашу жизнь полностью, потому что так дальше жить нельзя.
1. Пересмотрите свою диету. Я бы на вашем месте отказался от поедания трупов животных. (Мясо, рыбу, яйца) или сократить их потребление.

2. Читать мантры вашему Ишта-Дэвата. Это Дурга.
Ом Дум Дургааяй Намаха. (108 раз)
Ударение на Дургаа[Я]й на Я. Прям выделить его. Либо про себя, либо вслух.
И представлять в вашем сознании, в мыслях образ красивой женщины война, в доспехах, с мечём и т.д.. Это активирует вашу защиту и многие проблемы решаться сами собой, которые долго времени не решались. Это очень мощная защита от всех. Даже от потустороних сущностей, не говоря уже о врагах и прочих завистников.

Пока всё, если что, спрашивайте, пишите или тут или в личку мне.
Я Вам написала в личку.
 
Стоит ли судиться с отцом ребенка? (Не по поводу дележка имущество и не дележка ребенка) не будет ли этот суд во вред меня?
 
Назад
Сверху Снизу