• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Прашна (получение конкретного ответа на вопрос)

Добрый день. Финансовые вопросы можно задавать?
 
Продолжится ли снижение Bitcoin до 20000$ и ниже до конца 2024 года?
 
Продолжится ли снижение Bitcoin до 20000$ и ниже до конца 2024 года?
Мне кажется это слишком масштабный вопрос, подумаю ещё, может быть отвечу. Сам в этой теме не очень шарю.

pinkod, масштабный в смысле мировой и сугубо сложный, по типу "умру ли я"; "когда будет конец света", обычно на такие вопросы не нужно отвечать. Вот и вопрос по поводу биткойна тоже хочется отнести сюда же.

А для чего эта информация? Для заработка?
 
Да. Есть информация что цена будет 16000$ и курс уже задан. Хотелось бы это проверить. Не хочется покупать по завышенной цене.
Просто знакомый Гуру говорит, что нужно сначала решить все финансовые вопросы, а потом духовной жизнью заниматься. Толку не будет, бытовая жизнь будет отвлекать.
 
Последнее редактирование:
Да. Есть информация что цена будет 16000$ и курс уже задан. Хотелось бы это проверить. Не хочется покупать по завышенной цене.
Просто знакомый Гуру говорит, что нужно сначала решить все финансовые вопросы, а потом духовной жизнью заниматься. Толку не будет, бытовая жизнь будет отвлекать.
Хорошо, а вопрос улучшится ли мое финансовое положение в течение следующих двух лет? Такой вопрос подойдёт? Вроде не глобальный
Понимаете, есть ещё такой аспект как Карма. Для того, чтобы зарабатывать с Прашной, должна быть соответствующая Карма, события, конечно, можно зарабатывать на услугах, по типу Прашны и помогать людям за деньги, но, как меня учил мой Гуру, так не получится. Должна быть такая Карма у человека, или её нужно создать. Что такая Карма и как она образуется, вся информация есть в статьях Kode52.

Хорошо, вопрос улучшится ли финансовое положение в течение двух лет. Скажите число от 100 до 999. Но тут нужно учесть, что оно может улучшится не от биткойна, а может быть от другого заработка))
В этом процессе главное быть спокойным, сосредоточиться на своём вопросе, и выбрать число от 100 до 999.
 
Понимаете, есть ещё такой аспект как Карма. Для того, чтобы зарабатывать с Прашной, должна быть соответствующая Карма, события, конечно, можно зарабатывать на услугах, по типу Прашны и помогать людям за деньги, но, как меня учил мой Гуру, так не получится. Должна быть такая Карма у человека, или её нужно создать. Что такая Карма и как она образуется, вся информация есть в статьях Kode52.

Хорошо, вопрос улучшится ли финансовое положение в течение двух лет. Скажите число от 100 до 999. Но тут нужно учесть, что оно может улучшится не от биткойна, а может быть от другого заработка))
В этом процессе главное быть спокойным, сосредоточиться на своём вопросе, и выбрать число от 100 до 999.
349. На Биткойне не собирался) Это другой проект на блокчейне, не хотел озвучивать на публику поэтому пришлось задать вопрос по всему рынку. Спасибо заранее
 
Я пытался написать новое сообщение. Но почему-то редактируется старое
 
Приветствую. Вопрос. Стоит ли мне реализовать свои творческие способности?
 
С этого момента вопросы могут задавать только пользователи, имеющие статус "активный участник".
 
Назад
Сверху Снизу