• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Прашна (получение конкретного ответа на вопрос)

Задал вопрос, стоит ли переезжать в другую страну окончательно, назовите число от 100 до 999. Сосредоточьтесь, если у Вас есть Мантра ИштаДэвата, можете почитать её и взять из Сознания любое число от 100 до 999.
107
 
Скрытое содержимое
Назовите 6 любых цифр/ чисел, например, 1,2,9,108,34,56, но, это только пример. Перед этим задайте вопрос в Сознании и напишите сюда свой ответ.
 
Ответ ДА.
Причём, я так и рассчитывал, посмотрите на её гороскоп, у неё много Грах находятся в Хаста Накшатре, а символ Хаста Накшатры это рука, ладонь, то есть может быть у неё какие-то хилерские способности или вот что-то такая необычная деятельность с руками, может быть изучает Хиромантию, практикует, может быть лечит или работает как-то с руками, потому что сильный акцент есть на это в гороскопе. Лагна тоже так, это тем более, что-то такое есть. Ну и Прашна тоже говорит, что что-то есть, какие-то знания, способности, интеллект на этом уровне.
 
Ответ ДА.
Причём, я так и рассчитывал, посмотрите на её гороскоп, у неё много Грах находятся в Хаста Накшатре, а символ Хаста Накшатры это рука, ладонь, то есть может быть у неё какие-то хилерские способности или вот что-то такая необычная деятельность с руками, может быть изучает Хиромантию, практикует, может быть лечит или работает как-то с руками, потому что сильный акцент есть на это в гороскопе. Лагна тоже так, это тем более, что-то такое есть. Ну и Прашна тоже говорит, что что-то есть, какие-то знания, способности, интеллект на этом уровне.
Накшатры не изучал ещё. Когда много Грах в каком-то бхава я не делаю вывод, боюсь ошибиться. Просто меня смутил Кету в 5, сознание человека, она успела отвечая мне поссориться с другой женщиной. Очень сильно защищала свое слово и очень много смайликов использует. Вот это и вызвало вопросы. Спасибо. Ом.
 
Просто меня смутил Кету в 5, сознание человека
Кету в 5 Бхава - да, это серьёзно. Проблемы с Сознанием, туман в Сознании, а значит и в жизни. Интровертное Сознание у человека, фобии какие-то думаю тут тоже могут быть, раз Кету захватил этот Бхава.
1723106242648.png
Лагнеша и Лагна в Хаста Накшатре, сильно, да и Лагнеша в Лагне Учча. Благодарю, Ом.
 
Назад
Сверху Снизу