• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сущность в комнате что то бросила в меня и исчезла

Айка

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте! Только что со мной случилось что то странное и страшное. Я лежала под одеялом и спала, потом проснулась открыла глаза и почувствовала что кто то сбоку от меня громко подметает как будто пол веником и смотрит на меня, а я не могла поднять голову и двигаться, звуки потом как будто раздевается или одевается, потом я увидела краем глаза что что то в меня бросают, звук даже был как будто тряпку или ещё что то бросила на одеяло сбоку ближе к голове. И в этот момент я увидела как будто нечто в коричневом одеянии развернулся и исчез. Всё это время у меня были открыты глаза и состояние страха было сильное. Я в этом состоянии как будто кричала, помогите, но потом поняла что молчала.
 
Айка, сущь астральная донимает.
Я лежала под одеялом и спала, потом проснулась открыла глаза
скорее не проснулись, это пограничное и осознанное. А страх в таких случаях губителен.
Совет - всегда переходите в наступление матом гоните, бейте , будьте агрессивной.
 
Айка, что то бросили, а предмета не оказалось?
Вероятнее всего, сонный паралич. Тело спит и видит сны. А глаза проснулись и тоже видят сны.
(Очень грубое объяснение, ну уж как смог)
Если будет повторяться, то поменять место сна, потом поменять на несколько ночей квартиру, что бы определить к чему привязано, к месту или к вам, а там уже и думать.
Но, все же, скорее всего, это единоразовое событие.
 
Айка, Совет - всегда переходите в наступление матом гоните, бейте , будьте агрессивной.
Аааатменная тема!))) Сам так раньше делал когда в пограничье появлялись. Всю ненависть и агрессию включал..ии.. помогало)
Но, чтобы это делать, нужно и в реальной жизни тренироваться) Потому что в том мире мы такие же как и в этом. А если в этом -мямли, то и там не сможем х*ями покрыть.
 
Айка, сущь астральная донимает.

скорее не проснулись, это пограничное и осознанное. А страх в таких случаях губителен.
Совет - всегда переходите в наступление матом гоните, бейте , будьте агрессивной.
Мне тож на 100%помогало и помогает.
 
Давненько не было такого, но сегодня случился, уже под утро. Сплю не сплю....но отдупляю процесс, в моменте появилось чувство тревоги, смотрю на окна , а их как бы и нет, открытое пространство на улицу:eek:....и оттуда идет ко мне кот (не взрослый) черный. При этом моя кошка мирно спит на своем месте в этой же комнате. Понимаю, что кот не к добру , тут же зверею, хватаю его двумя руками, он успел меня укусить, начинаю душить, вижу близко его глаза, как у человека. С великим гневом полудохлого кота вышвырнула в то пространство откуда пожаловал. Тут же очнулась от сего морока и поняла смысл.
 
Назад
Сверху Снизу