• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Есть Маг который может помочь найти украденную вещь ?

Victor1995

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
57
Есть Маг который может помочь найти украденную вещь ?
Я сам попробовал но у меня не получился видеть.
 
Помойму про услуги речь не шла, был как бы вопрос,

Есть Маг который может помочь найти украденную вещь ?
исходя из вопросительного знака в конце предложения, но структура предложения выстроена в виде утвердительной формы. Чёрт его знает шо хоче той юзер. Да и пробел, перед вопросительным знаком-лишний, кАроче, если предположить, что вопросительный знак лишний, то получается-обычная реклама, а это ещё далеко не услуга....
- Если предположить, что юзер тупо проворонил буквы ЛИ, перед словом Маг, тогда смысловая нагрузка данного предложения-есть вопрос к тому, кто поможет, а соответственно, БЕСплатно выполнит работу. Это тоже не есть услуга, а субботник.
Эх Asy999, там столько жрачки....Ещё и слово Маги с большой буквы накалякал, а слово слесарь, 100% пишет с маленькой! Усекаешь, об чем я?
сам попробовал но у меня не получился видеть
Может он реально научится видеть хочет, даже уже пробовал, пишет же, а краденное, это всего лишь триггер.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Нестор, Политические разногласия и твой взгляд на некоторые вещи,который выливается в поток,не мешают мне любить тебя ,как никак давно знакомы здесь 😂
 
Asy999, согласна , Нестор вполне себе интересен, особенно местами)
Я когда его читаю, то представляю гундящего, бубнящего, с горем от ума старикашку с бычком в зубах. И по ходу плюется с матом, когда читает ответы оппонентов.:confused:
 
Asy999, согласна , Нестор вполне себе интересен, особенно местами)
Я когда его читаю, то представляю гундящего, бубнящего, с горем от ума старикашку с бычком в зубах. И по ходу плюется с матом, когда читает ответы оппонентов.:confused:
Мимо...Курю строго через водный бульбулятор, остальное тоже в молоко!
 
  • Друг форума
  • #9
Оффтоп:

Да это просто по троллить заходит, кто ему попадётся. Не берите в расчёт. Бывает умняшки выплёвывает, а бывает такой душный, прям хочется пойти и повесится заняться саморазвитием -)
 
Оффтоп:

, а бывает такой душный, прям хочется пойти и повесится заняться саморазвитием -)
Когда бездушный взрастит душу, он тоже душным будет, для бездушных. Гарантирую, это не обратимо.


Да это просто по троллить
Никогда не таил, что колдуну необходимо Бесов кормить, иначе Бесы грызут колдуна...
 
Asy999, согласна , Нестор вполне себе интересен, особенно местами)
Я когда его читаю, то представляю гундящего, бубнящего, с горем от ума старикашку с бычком в зубах. И по ходу плюется с матом, когда читает ответы оппонентов.:confused:
Я так же представляю его😀даже слышно голос
 
Назад
Сверху Снизу