• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Севлатв Гнарус

Арья вы решили развалить форум и превратить его склочное сообщество Вы матершинница и хулиганка.. и хуже того, вы явный провокатор. Это ваша задача.. ..Больше ничего не добавишь. У меня своя практика..мне как то до ваших выпадов..как это сказать по мягче... Вы продолжаете дело Гул Дана....Он начал, а вы подхватили идею борьбы с веретничеством...У вас уже есть последователи ....в вашем нелегком и я бы сказала безнадежном деле... Даже если вы свернете сайт , то чернокнижие не пострадает...Оно было и есть на Руси-Матушке...
 
Последнее редактирование:
За Мат на форуме ,это конечно админ скажет.Но давайте то же интеллигенцию здесь не строить.Наталья вон иконы рубит на перекрестке и хулой церковной аттрибутики занимается и это норма - это интеллигенция.., а мат нельзя - хоть она и не понимает что такое мат - хотя на мой взгляд мат можно применять ,если накипело.Материнские слова все таки.
 
Последнее редактирование:
Это уже было Долой гнилую интеллигенцию! Ее очень дедушка Ленин не любил! А вы, сударь, уже все в одну кучу валите, лишь бы подколоть..По поводу мата-да вопрос к Админу...Тогда устав менять надо
 
Последнее редактирование модератором:
Арья не обижайтесь но когда вас читаю такое ощущение словно не женщина пишет, а бес...обычно бесы так и ругаться и зляться когда их что то не устраивает..
Но вы вернитесь к себе ради себя самой, не стоит тратить свои силы зря...Если шарлатаны и есть то пусть это будет их головная боль...
 
Вы по что на бесов базынишь, беси соратников чертей да колдаков в обиду недадим. За наших горой во заступу вся рать бесова, а весь люд бож, православен на виллы долой!
 
Вилы острые, отточенные, для двурушников особенно уж давно готовы. в чертогах Адовых..Нам в работку Бесам на потеху Сатане в умиление.. Нима!
 
Вот Севлатв и лодырь и тунеядец и бандит. Серафима его труд и мноооогое другое. Так это каким усидчивым нужно быть , с какой работоспособностью писал. У Серафимы более 4000 тысяч заговоров, обрядов. Мне нравятся Обряды Серафимы. Ну что ни заговор, так песня.))
 
Aleks, А обряды Симы нравятся всем кто их делал)Моему сердцу эти обряды тоже очень милы,но не все конечно,там много воды и откровенного бреда)Просто хула не всем подходит и не у всех получается,отсюда критика.Да и автор не похож на шарлатана, мне близка его точка зрения,даже если ему все это приснилось.
 
Прискорбно сказать сама когда то ,повелась на ведьму Фриду :)))
Думала что то выбрать менее попсовое , думала бабка колдунья освоившая инет. И начала у неё учиться , там выдавались переделанные обряды, сколько бы не делала магического толку 0. Я уже начала отчаиваться в способностях и силах .
потом было далее откровенный разводняк .
Наверное тоже этап :) становление, когда делают из тебя дурилку и когда идёшь впереди батьки в пекло :)
 
Назад
Сверху Снизу