• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Свапна Йога - интерпретация сновидений, символов, образов

Svetochey, как лс может быть закрыт, если Вы мне написали)
 
Здравствуйте! Может не совсем по теме, но не знаю где можно задать этот вопрос)
За несколько недель до смерти родственников (близких) я вижу мертвых животных,~а именно голубей. Знаю,что голубь символ Ямы и предвестник таких событий, но для чего это показывают мне и кто посылает такой знак?
Первый раз голубь лежал прямо возле моей машины ,его как будто принесли и положили (я отходила буквально на 5 минут), второй раз я шла и перед ногами увидела и действительно,через 2 недели умерла тётя.
Буду очень благодарна,если поможете понять кто и для чего мне дает знаки,ведь я не могу ничего сделать с продолжительностью жизни других людей?!
 
Lora Loran, здравствуйте, очень хороший пример. Ну, эти сны снятся Вам просто как предупреждение о грядущих событиях. Во-первых: ноги означают в Свапна Йоге - поддержку, движение, благосостояние, радость и счастье, видимо, это было как-то связано с тётей, может быть Вы это потеряли из-за этого события, возможно были очень тёплые отношения с ней. Во-вторых: машина означает силу, движение, стремление управлять и командовать, ну это просто свидетельство о событиях, связанных с аспектами Ямы. В них нет ничего удивительного, зачастую, Яма так и предупреждает.

А для чего предупреждает? Чтобы было время подготовиться, закончить все дела, посмотрите информацию о Мритью Йоге, а насчёт изменения Кармы для увеличения продолжительности жизни надо знать что такое пальмовые листья (Нади Санхита).
 
Назад
Сверху Снизу