• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Свапна Йога - интерпретация сновидений, символов, образов

Здравствуйте. Если тема не заглохла, мне было бы интересно узнать как трактует мой сон Свапна йога.
Я не работаю давно, в семейных отношениях.
И если дома не Род, то как вы это объясните?
Слушала как то курс Рузова о Свапна йоге, знаю что там можно копать достаточно глубоко
Здравствуйте, Вы про свой предыдущий сон говорите?
 
Да, так как он повторился три раза,
мне интересна трактовка и с вашей стороны)
Да, хорошо, так как Вы обращались уже в другую тему, посчитал, что Вам это уже не нужно, но раз так, то ладно.
Пустыня означает изоляцию, уединение, какие-то испытания, желание уйти от повседневной жизни, означает разочарование, неудачи. Дом означает счастье, надёжность, семья, финансовое благополучие, защита, процветание. Это может означать, что у вас есть чувство надёжности, защиты, но также рядом у Вас в голове и находятся мысли об изоляции, уединении, т.е. в Сознании происходит диссонанс, Вас не покидают мысли об обратном, об обратной стороны этого счастья, семьи, благополучия, мб это неуверенность. Город в Свапна Йоге это амбиции, порядок, традиции, окончание и завершение надежд, и Вы идёте рядом с пустым домом с магазином на первом этаже, это говорит о том, что у вас пропали те самые хорошие чувства и мысли, которые у вас были до этого об отношениях, счастье, защите, тёмные окна это тем более подтверждают, ибо это говорит об отсутствии возможностей, каких-то изменений, в общем ничего хорошего, а магазин это надежда на увеличение благосостояния, это нам говорит о том, что надеяться на это не нужно, в отношениях не нужно надеяться на это. Платье это счастье, а ключ означает, что вещи, которые потери, не будут найдены, подводя итог сделал бы вывод, что сон об отношениях и о ваших каки-то мечтах, например, как-раз на увеличение благосостояния посредством отношений и на мой взгляд он говорит, что об этом не нужно думать, ибо этого не будет, в итоге Вы можете потерять ещё больше, а поскольку в конце снова снова фигурирует пустыня, то это говорит, что Вы вернётесь к той ситуации, которая у Вас была изначально. Причём тут Род - не понятно, сон об отношениях, о том, что ваши амбиции на отношения возрастают, но по итогу будут потери, ведь ключи это то, что Вы уже никогда не вернёте, не найдёте.

Как-то так, можете прокомментировать, есть ли у вас какие-то амбиции в отношениях, мб это связано с увеличением благосостояния, есть какие-то стремления, это больше сон о ситуациях в личной жизни, о том, что нужно пересмотреть взгляды.
 
Последнее редактирование:
Да, хорошо, так как Вы обращались уже в другую тему, посчитал, что Вам это уже не нужно, но раз так, то ладно.
Пустыня означает изоляцию, уединение, какие-то испытания, желание уйти от повседневной жизни, означает разочарование, неудачи. Дом означает счастье, надёжность, семья, финансовое благополучие, защита, процветание. Это может означать, что у вас есть чувство надёжности, защиты, но также рядом у Вас в голове и находятся мысли об изоляции, уединении, т.е. в Сознании происходит диссонанс, Вас не покидают мысли об обратном, об обратной стороны этого счастья, семьи, благополучия, мб это неуверенность. Город в Свапна Йоге это амбиции, порядок, традиции, окончание и завершение надежд, и Вы идёте рядом с пустым домом с магазином на первом этаже, это говорит о том, что у вас пропали те самые хорошие чувства и мысли, которые у вас были до этого об отношениях, счастье, защите, тёмные окна это тем более подтверждают, ибо это говорит об отсутствии возможностей, каких-то изменений, в общем ничего хорошего, а магазин это надежда на увеличение благосостояния, это нам говорит о том, что надеяться на это не нужно, в отношениях не нужно надеяться на это. Платье это счастье, а ключ означает, что вещи, которые потери, не будут найдены, подводя итог сделал бы вывод, что сон об отношениях и о ваших каки-то мечтах, например, как-раз на увеличение благосостояния посредством отношений и на мой взгляд он говорит, что об этом не нужно думать, ибо этого не будет, в итоге Вы можете потерять ещё больше, а поскольку в конце снова снова фигурирует пустыня, то это говорит, что Вы вернётесь к той ситуации, которая у Вас была изначально. Причём тут Род - не понятно, сон об отношениях, о том, что ваши амбиции на отношения возрастают, но по итогу будут потери, ведь ключи это то, что Вы уже никогда не вернёте, не найдёте.

Как-то так, можете прокомментировать, есть ли у вас какие-то амбиции в отношениях, мб это связано с увеличением благосостояния, есть какие-то стремления, это больше сон о ситуациях в личной жизни, о том, что нужно пересмотреть взгляды.
Благодарю, за ответ. У меня период Кету, он скоро заканчивается, но именно в этот период пропало все желание материального, я стала жить одним днем в какой то момент ушли личные привязанности и появилось понимание что мне ничего и никто не принадлежит. Может это отражаться во сне?
 
Благодарю, за ответ. У меня период Кету, он скоро заканчивается, но именно в этот период пропало все желание материального, я стала жить одним днем в какой то момент ушли личные привязанности и появилось понимание что мне ничего и никто не принадлежит. Может это отражаться во сне?
Забыла добавить что было две попытки собственного бизнеса, но все очень вяло, прям затор какой то, все дела они просто стоят, даже работа которую предложили, но я не пошла так как далеко ездить и та была расформированной через три месяца.
 
Благодарю, за ответ. У меня период Кету, он скоро заканчивается, но именно в этот период пропало все желание материального, я стала жить одним днем в какой то момент ушли личные привязанности и появилось понимание что мне ничего и никто не принадлежит. Может это отражаться во сне?
Да, конечно, период Кету сильно меняет людей, этот сон может и говорить о том, что необходимо отбросить желание получить материальную выгоду в отношениях. Ну и конечно Вы правы, человеку ничего не принадлежит кроме его жизни, времени своей жизни, это и есть подлинная плата за все события в жизни, человек всегда платит только своим временем, что ему и принадлежит.
 
Да, конечно, период Кету сильно меняет людей, этот сон может и говорить о том, что необходимо отбросить желание получить материальную выгоду в отношениях. Ну и конечно Вы правы, человеку ничего не принадлежит кроме его жизни, времени своей жизни, это и есть подлинная плата за все события в жизни, человек всегда платит только своим временем, что ему
Да, конечно, период Кету сильно меняет людей, этот сон может и говорить о том, что необходимо отбросить желание получить материальную выгоду в отношениях. Ну и конечно Вы правы, человеку ничего не принадлежит кроме его жизни, времени своей жизни, это и есть подлинная плата за все события в жизни, человек всегда платит только своим временем, что ему и принадлежитНужно подумать может подсознание на что то реагирует. Сон повторялся на протяжении года, в жизни ничего подобного раньше не было.
Был вопрос с родственниками которые болеют, но он так и не закрыт
Это близкие родные которые далеко и я не могу за ними ухаживать они очень старенькие, может ли это отражать желание быть с ними ?
 
Был вопрос с родственниками которые болеют, но он так и не закрыт
Благодарю вас за ответ, может будет продолжение и я смогу до конца осознать все что показывает этот сон.
Интересная наука Свапна Шастра, познание себя)
 
Был вопрос с родственниками которые болеют, но он так и не закрыт
Это близкие родные которые далеко и я не могу за ними ухаживать они очень старенькие, может ли это отражать желание быть с ними ?
Не думаю, что сон связан с родственниками.
Интересная наука Свапна Шастра, познание себя)
Благодарю за сон, да, чем больше в этой теме толкуем, тем больше опыта.
 
Не думаю, что сон связан с родственниками.

Благодарю за сон, да, чем больше в этой теме толкуем, тем больше опыт

Не думаю, что сон связан с родственниками.

Благодарю за сон, да, чем больше в этой теме толкуем, тем больше опыта.
Единственно про выгоду материальную в отношениях я не понимаю, ведь эти годы я по сути только отдаю, может это на подсознании что то?или это табу на ближайшее время на бизнес?
Последний сон в доме были люди, но посторонние, я уже точно не помню, но был даже муж рядом и я ему говорю: смотри на террасе на 2 этаже соседи кафе открыли, вот мол как хорошо.Но улицы и город другой, но дом мой и вокруг пусто на улице.А мы как бы на втором этаже и там огромные террасы деревянные и люди сидят в кафе
 
Единственно про выгоду материальную в отношениях я не понимаю, ведь эти годы я по сути только отдаю, может это на подсознании что то?или это табу на ближайшее время на бизнес?
Всё же больше про отношения сон на мой взгляд, про бизнес ни слова.
 
Назад
Сверху Снизу