• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Свапна Йога - интерпретация сновидений, символов, образов

hote999, я бы сделал некую табличку, разделённую на 2 поля. В одном сон, а в другом что это означает.
Это во многих системах сновидений есть, но свапна йога такой не видел, было бы хорошо внести такое новшество, да и Вам было бы удобнее всего.
Сортировка сна по алфавиту.
 
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

hote999, я бы сделал некую табличку, разделённую на 2 поля. В одном сон, а в другом что это означает.
Это во многих системах сновидений есть, но свапна йога такой не видел, было бы хорошо внести такое новшество, да и Вам было бы удобнее всего.
Сортировка сна по алфавиту.
У меня такое есть, но, пока что не планирую на форум выкладывать...да и не для всех будет, под хайдом
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Мой сон периодически повторяется. Я вижу заброшенные дома и точно знаю что два дома мои, в них никто не живет. Рядом пустынно и никого нет, даже деревья не растут. Второй раз этот же сон, эти же дома - мои, но уже в городке, людей нет, но местность немного другая- холмы.Я иду мимо пустого дома с магазином на первом этаже с огромными тёмными окнами. А рядом на улице стоит вешалка с одеждой как в магазине.Я подхожу и в платье нахожу в кармане ключи, не помню сколько 7 или 8. И вот сейчас этот же сон, только в одном из домов живут люди на втором этаже у них кафе. Этот дом по ощущениям мой и я его делю с этими людьми, а улицы все так же пустынны.
 
Здравствуйте. Мой сон периодически повторяется. Я вижу заброшенные дома и точно знаю что два дома мои, в них никто не живет. Рядом пустынно и никого нет, даже деревья не растут. Второй раз этот же сон, эти же дома - мои, но уже в городке, людей нет, но местность немного другая- холмы.Я иду мимо пустого дома с магазином на первом этаже с огромными тёмными окнами. А рядом на улице стоит вешалка с одеждой как в магазине.Я подхожу и в платье нахожу в кармане ключи, не помню сколько 7 или 8. И вот сейчас этот же сон, только в одном из домов живут люди на втором этаже у них кафе. Этот дом по ощущениям мой и я его делю с этими людьми, а улицы все так же пустынны.
Этот сон повторяется с какой то периодичностью которую я не отследила. Я думала что это как то связано с моим желанием переезда, но переезд не состоялся, а сон вот так странно имеет продолжение. Сны я вижу крайне редко и они исполняются, а этот длится более года и о чем он мне сложно понять. Хотелось бы узнать как трактует Свапна йога.
 
Svetochey, здравствуйте, а переезд для чего? Это не связано случайно с отношениями или с работой?
 
Верно думаете. Сон содержит важную подсказку.
Редко вижу сны, в основном они сбываются почти сразу или в скором времени.А этот загадка для меня, вот только недавно дошло что это Род.
 
Svetochey, можно его пояснить ,но тогда переносите в тему

Толкование сновидений​

 
Тема до сих пор актуальная, поэтому если что не думаем, что она заглохла, на этом сайте присутствую.
 
Тема до сих пор актуальная, поэтому если что не думаем, что она заглохла, на этом сайте присутствую.
Здравствуйте. Если тема не заглохла, мне было бы интересно узнать как трактует мой сон Свапна йога.
Я не работаю давно, в семейных отношениях.
И если дома не Род, то как вы это объясните?
Слушала как то курс Рузова о Свапна йоге, знаю что там можно копать достаточно глубоко
 
Назад
Сверху Снизу