• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Разгадать символизм

Alisenok

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Здравствуйте, помогите разгадать символизм на кулоне. IMG_20231216_170434.jpg
 
Alisenok, расскажите природу появления этого кулона, купили или Вам его подарили.... есть понятие кулон с чарами, но одоряемый сам должен понимать его суть, если даритель огласил. А если покупали, то как минимум есть примитивная инструкция. Так что не мутите воду подобными кроссвордами.
Если на помойке нашли- то другое дело.
А сперли где - добра не ждите.
 
Alisenok, расскажите природу появления этого кулона, купили или Вам его подарили.... есть понятие кулон с чарами, но одоряемый сам должен понимать его суть, если даритель огласил. А если покупали, то как минимум есть примитивная инструкция. Так что не мутите воду подобными кроссвордами.
Если на помойке нашли- то другое дело.
А сперли где - добра не ждите.
Я его купила на барахолке, очень давно, он у меня валялся долго, сейчас нашла и посмотрела на него по другому. Явно тут прослеживается определенный символизм
 
Я его купила на барахолке, очень давно, он у меня валялся долго, сейчас нашла и посмотрела на него по другому. Явно тут прослеживается определенный символизм
Alisenok, Вариантов много или обычный ширпотреб ни о чём, либо реально кто-то делал под себя. Я бы на месте создателя этой вещи сделал бы Духа с функционалом под себя и запустил бы кулончик в серию как кормушку для этого Духа. Пусть хавает пользователей в интересах автора. Причём продажа велась бы как талисман Солнца, Луны, Марса, чтобы брали люди именно с этой энергетикой. Ну это навскидку по первому взгляду на вещицу.
Поэтому ко всем пояснениям добавлю слово "вероятно". Дальше если есть желание поюзайте сами.
Ради интереса переведите на иврит через гематрию. Цифровой ряд по периметру есть. Получите Имя Духа. Рисуете его сигил и пробуете сделать эвокацию. Если таковой есть, пообщайтесь узнайте службу.
Если вещь сделана серьёзно, то за ней по символизму сидит гибридник. Стихия огонь. Основной планетарный аспект Солнце. Второй вероятно луна. Остальных планет по убыванию в пропорции. Если материал бронза, по фото не ясно, то что-то ещё вероятно марсианское.
Вероятно максимальная активность вещи будет в период солнечных и возможно лунных затмений. Причём то что зашито достаточно агрессивно. И влияние будет давать через сознание на подсознание. Направление в каком покопаться дал. Дальше справочники в руки и пробуйте. До того как не разберетесь, носить не советую, можете влететь на скам в чью-то пользу.
 
намешано все подряд, и плюс и минус и отсыл к религиям и нумерологии и то что мы (или не мы) сюда с других планет приземлились. с учетом того что все намалёвано поверх 6-угольника, возможно намек на гексаграммы и алхимию. вангую что сборная солянка а не «Ground Zero»
 
Здравствуйте, помогите разгадать символизм на кулоне. Посмотреть вложение 27363
Какая-то не ясная хрень с нумерологией по кругу вероятно это был чей-то персональный код ибо в конечном итоге я не нашел логики в результате исчисления счет закончился на 28 и по идее в конце должна стоять единица и что за варварство эти скобки, а на счет наших коллег я вообще не вижу тут не намека на религиозный строй. Я его посимвольно разобрал смотрите начинаем с знака роста луны последующий символ алхимический знак огня чья суть энергия и воля и заканчиваем первый блок полнолунием если перевести в слова первый блок то примерно получится это:" силой моей и силою энергии луны " / Далее стоит пентакль чья суть 5 элементов бытия в общем смысли благополучие и гармония важно что именно благополучие а не богатство и переход в гексограмму знак сохранения имущества и благодати то-есть защита того что уже пришло по первому блоку и пентаклю ,и 8 конечная звезда как знак природы вселенской энергии на уровне космоса просьба усилить и подключить амулет к силами вселенной если в слова приблизительно будет так :"Волей моей да силой енергии луны жизнь моя становиться благополучной и да сохраню я тайными силами благость сию да пусть примет сей ритуал да благословит вселенский дух что суть природы . " я бы отрезал обруч с цифрами и по новой бы зарядил и использовал бы в практике а кстати символ солнца с + это символ человека в мире и гармонии типа как окончании без вреда для меня и моих сил . Думаю теперь вам станет понятно для чего создавался амулет и создавался человеком практикующим астрологию возможно нумерологию и создали по всей видимости его через цикл роста луны одним словом планетарная магия .
 
Назад
Сверху Снизу