• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка На духа-помощника/ беса

Viskers

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Добрый день ! Так как я только учусь, по этому прошу помочь, если не сложно. Делала расклад на наличие родового / беса/ духа . Но начала делать расклад по одной схеме, а продолжила уже как тут на форуме нашла .
Есть ли дух/бес - король мечей . Я так понимаю что есть .
Кто он, родовой помощник , бес , крадник - шут
Я так поняла душа ? Но я так и не поняла это по роду или прицепился кто-то .
Зачем он со мной - паж кубков

Далее, так как я так поняла он есть , я начала раскладывать уже по схеме что нашла тут на форуме
Стихия - 2 пентаклей
Земля
Приходит сам или призывать - рыцарь пентаклей
Призывать
При каких обстоятельствах- 5 пентаклей
Я не понимаю , при тяжёлых временах что ли ? Когда я нуждаюсь в помощи ?
В чем будет помогать - отшельник
Будет помогать учиться и находить ответы ?
В чем не будет помогать -6 пентаклей
Транжирить ресурсы что ли ?)) Спасибо, я и сама с этим справляюсь ))) Ну или зарабатывать, я вот не понимаю честно говоря .
Что запрещено делать ко мне - 4 кубков
Могу ли я надеятся на помощь в дальнейшем - колесо фортуны
Думаю да ?
Как отблагодарить - 4 пентаклей
Деньгами что ли ? Благами какими-то получается , не здоровьем же ?
Я только учусь и набираюсь опыта и я не понимаю зачем мне он здесь ( если он есть ) что мне с ним делать и как взаимодействовать , думала расклад поможет, но я все равно ничего не понимаю )))) вижу только что одни пентакли в раскладе выпали )) помогите пожалуйста
 
Viskers, здравствуйте, хорошо, что пытаетесь рассказывать о своих трактовках, помимо просьбы помочь, правильный подход.

А как поняли, что у Вас есть этот родовой, какие предпосылки, знаки или действительно была передача канала от рода?
Это не маловажный вопрос и ответ подразумевается объективный, если конечно понимаете его суть. Если это Ваша блаж, то все вопросы ниже не имеют смысла.

Тем не менее, что касается определения сущности по Таро, то Бесы это всегда жезлы, активная энергия огня. Король жезлов сильный бес. И если говорить о родовом бесе, то он должен падать рядом с Императором или Императрицей, но это уж если совсем четко отреагируют карты на ваше биополе.
Так же на беса указывает Дьявол с любыми двойками, то есть канал существует. Но опять же не факт что он родовой.
А вот Король мечей, как говорит опыт большинства практиков - сущь от ХЭ имеется на охране.
На покойников пентакли - сфера земли, медленно, крепко и стабильно. Если уж прицепится хрен отделаешься.
Под диагностику Сущей попадают лишь некоторые фигурные карты и несколько СА.
Можно говорить и о мелких сущностях тонкого плана , это младшая мечевая масть, мелкие духи, лярвы.

Ну допустим есть Сущность с которой Вы желаете сотрудничать и вы ей так же симпатичны своей .энергией.
вижу только что одни пентакли в раскладе выпали )) помогите пожалуйста
тут тема мертвяков, если что с ними хоровод.
Я только учусь и набираюсь опыта и я не понимаю зачем мне он здесь ( если он есть ) что мне с ним делать и как взаимодействовать
если нет наработанной связи и нет понимания себя в этом, то эти схемы раскладов ничего не дадут. Рано да и оснований скорее нет.
Не с этого начинают обучение.
А имея родового сотоварища Вы бы и такую тему не создали, уж больно все наивно, мягко говоря. Не под присмотром, ребячество ).
 
Последнее редактирование:
Viskers, здравствуйте, хорошо, что пытаетесь рассказывать о своих трактовках, помимо просьбы помочь, правильный подход.

А как поняли, что у Вас есть этот родовой, какие предпосылки, знаки или действительно была передача канала от рода?
Это не маловажный вопрос и ответ подразумевается объективный, если конечно понимаете его суть. Если это Ваша блаж, то все вопросы ниже не имеют смысла.

Тем не менее, что касается определения сущности по Таро, то Бесы это всегда жезлы, активная энергия огня. Король жезлов сильный бес. И если говорить о родовом бесе, то он должен падать рядом с Императором или Императрицей, но это уж если совсем четко отреагируют карты на ваше биополе.
Так же на беса указывает Дьявол с любыми двойками, то есть канал существует. Но опять же не факт что он родовой.
А вот Король мечей, как говорит опыт большинства практиков - сущь от ХЭ имеется на охране.
На покойников пентакли - сфера земли, медленно, крепко и стабильно. Если уж прицепится хрен отделаешься.
Под диагностику Сущей попадают лишь некоторые фигурные карты и несколько СА.
Можно говорить и о мелких сущностях тонкого плана , это младшая мечевая масть, мелкие духи, лярвы.

Ну допустим есть Сущность с которой Вы желаете сотрудничать и вы ей так же симпатичны своей .энергией.

тут тема мертвяков, если что с ними хоровод.

если нет наработанной связи и нет понимания себя в этом, то эти схемы раскладов ничего не дадут. Рано да и оснований скорее нет.
Не с этого начинают обучение.
А имея родового сотоварища Вы бы и такую тему не создали, уж больно все наивно, мягко говоря. Не под присмотром, ребячество ).
благодарю за ваш ответ!
я ничего не поняла и именно по этому решила посмотреть и узнать. простите за невежество, но именно по этому у меня много вопросов так как я не родилась со знаниями в этой теме , а если бы я с кем либо входила в связь, то и расклад бы не делала и не спрашивала здесь помощи )) видела что типа с ним в контакт надо войти, я пыталась , ноль. ну во сне была херь разок какая-то, но не думаю. началось с того, что я ваще была не верующая ни во что на 99 % , 1% был так как случались странные случаи всю жизнь, не ощущала никого, кроме невероятного фарта по запросу иногда, ну я думала это я хорошая типа и карма работает на меня)))) а ну и вещие сны редко , но я думала то совпадения. потом на 30 году жизни случилась беда и я изрядно обделавшись побежала к практику, она помогла с проблемой и сказала что мне надо начинать обучаться и практиковать, я не спрашивала ваще об этом так как мне это не упало, у меня своя жизнь и я прикалывалась над темой веры и эзотерики , думала что это бред, но после беды уже окунулась в эту тему из интереса хотя бы понять что такое карты таро )))) и тут практик говорит что мне надо заниматься этим. я не спрашивала. но стала одержимой этой темой. а вот после того как взяла карты в руки пошла какая-то ересь, именно после, я занимаюсь только картами, скажу что в диком шоке от того, как я читала карты и говорила 100% попадания людям, и после всего начала периодически чувствовать кого-то слева, иногда, я не знаю как это обьяснить, в голове мысли возникают резко чего не было раньше, ну типа " делай так, срочно иди домой, туда не иди нет смысла" и иногда кажется ну слева кто-то на пятки наступает и я думаю остановиться пропустить человека, а сзади никого, ну короче я бы не обратила внимание, типа ну чуток крыша уехала, бывает, но вот странно это плюс кого-то иногда как ощущаю и стала часто боковым зрением видеть тень, но я всегда себе говорила что это лишь иллюзия, но все вместе и одновременно, я уже не знаю или крыша едет или что, попытка расклада была попыткой понять это крыша потекла или нет , так как повторю я до сих пор в шоке и не верю что я просто как на духу рассказываю вещи человеку, о личной жизни ничего не знаю, говорю что у нее было и что есть и мы обе сидим в шоке и другой девочке говорю что будет и она говорит да у меня это в планах и тоже мы в шоке, ну вот я и в таком состоянии не верю что я по картам это читаю и вот эта хрень с ощущением и тенями я не понимаю то утечка мозгов то ли что??? я абсолютно нормально отнесусь , если мне скажут иди к психиатру и пей таблетки, к сожалению моя жизнь с рождения не сахар и лечение нервов имеет место быть, просто я хочу понять сначала с этой стороны так как началось все после таро , которое, к моему огромному удивлению, говорит все что было есть и будет.
 
Viskers, здравствуйте, хорошо, что пытаетесь рассказывать о своих трактовках, помимо просьбы помочь, правильный подход.

А как поняли, что у Вас есть этот родовой, какие предпосылки, знаки или действительно была передача канала от рода?
Это не маловажный вопрос и ответ подразумевается объективный, если конечно понимаете его суть. Если это Ваша блаж, то все вопросы ниже не имеют смысла.

Тем не менее, что касается определения сущности по Таро, то Бесы это всегда жезлы, активная энергия огня. Король жезлов сильный бес. И если говорить о родовом бесе, то он должен падать рядом с Императором или Императрицей, но это уж если совсем четко отреагируют карты на ваше биополе.
Так же на беса указывает Дьявол с любыми двойками, то есть канал существует. Но опять же не факт что он родовой.
А вот Король мечей, как говорит опыт большинства практиков - сущь от ХЭ имеется на охране.
На покойников пентакли - сфера земли, медленно, крепко и стабильно. Если уж прицепится хрен отделаешься.
Под диагностику Сущей попадают лишь некоторые фигурные карты и несколько СА.
Можно говорить и о мелких сущностях тонкого плана , это младшая мечевая масть, мелкие духи, лярвы.

Ну допустим есть Сущность с которой Вы желаете сотрудничать и вы ей так же симпатичны своей .энергией.

тут тема мертвяков, если что с ними хоровод.

если нет наработанной связи и нет понимания себя в этом, то эти схемы раскладов ничего не дадут. Рано да и оснований скорее нет.
Не с этого начинают обучение.
А имея родового сотоварища Вы бы и такую тему не создали, уж больно все наивно, мягко говоря. Не под присмотром, ребячество ).
а про сотрудничать и мертвяков, я честно говоря выбрала свои сферы интересов и изучаю, мне любопытно как все устроено и как это работает ну и безумно хочется чет делать ( защита, свечи, очищение, такое) и мне хочется чисто самой все познавать и не более того, работать с сущами мне не интересно , я блин только пару месяцев как узнала что такое сущи )))) меня захавают только так, всякие мертвяки тем более- терпеть не могу кладбища , место скорби и боли, аж выворачивает . по этому это была надежда узнать прицепился ли кто или родовой или кукуха уехала. откуда защита ХЭ я ваще не знаю, я крещеная в младеньчестве и с тех пор отношения к церкви имела только уплетая куличи перед пасхой и куличи на рождество, я путаю рождество и пасху и на рождество с воскрешением всех поздравляю иногда )))) церкви терпеть не могу , энергия отвратная, всегда говорила что шипеть и плавиться буду если войду, люблю молитвы когда читают, в транс вгоняют, вот ходила аж дважды в протестанскую церковь энергии похавать, так как они там танцуют и поют и прям очень заряжают , там энергия сильная, каиф, ну то есть где я и где христианство , малая была так ваще сатану славила на лево и на право , идея христианства была всегда дико чужой. а тут типа защита от ХЭ ? мои попытки понять что к чему еще больше путают. Благодарю Вас за то, что уделили время и прокомментировали расклад, это очень ценно для меня!!
 
откуда защита ХЭ я ваще не знаю, я крещеная в младеньчестве и с тех пор отношения к церкви имела только уплетая куличи перед пасхой и куличи на рождество,
Чтобы лучше понимать о ХЭ , не поленитесь почитать этот материал , все его части. Польза будет.
в диком шоке от того, как я читала карты и говорила 100% попадания людям, и после всего начала периодически чувствовать кого-то слева, иногда, я не знаю как это обьяснить, в голове мысли возникают резко чего не было раньше, ну типа " делай так, срочно иди домой, туда не иди нет смысла" и иногда кажется ну слева кто-то на пятки наступает и я думаю остановиться пропустить человека, а сзади никого,
у Вас вполне могут быть способности и наличие рядом неких Сил. Пробуйте строить диалоги, ментально, через сны в том числе, узнайте с кем(чем) имете честь сотрудничать. Но к этому следует относится серьезнее, не про "крышу потекшую" рассуждать. Неверие в саму себя не допустимо, и уж тем более , что Вас обязательно должны сожрать. Читайте больше полезных вещей и развивайте сознание.
 
Viskers, детали ли вы расклады на себя раньше? Если да, то совпадали ли ваши расклады с действительностью.
Не у всех получаються расклады на себя.
 
Чтобы лучше понимать о ХЭ , не поленитесь почитать этот материал , все его части. Польза будет.

у Вас вполне могут быть способности и наличие рядом неких Сил. Пробуйте строить диалоги, ментально, через сны в том числе, узнайте с кем(чем) имете честь сотрудничать. Но к этому следует относится серьезнее, не про "крышу потекшую" рассуждать. Неверие в саму себя не допустимо, и уж тем более , что Вас обязательно должны сожрать. Читайте больше полезных вещей и развивайте сознание.
спасибо большое за информацию! обязательно прочту ! я пыталась строить диалоги и только раз был сон, но он мне не понравился и я его откинула :rolleyes: меня во сне всю жизнь преследуют и убивают, ну а тут после попытки построить диалог мне снится демон, который убил ребенка и я это увидела и он обозлился и послал кого-то меня убивать ну и как обычно я прячусь и меня пытаются убить, ничего странного, кроме конца сна, я сама вышла к этому некто поговорить, а он сказал что он должен был убить, но не станет и мы просто сидели с ним и молча смотрели на море. я надеялась на какие-то бабочки, единороги и ангелы, а тут какой-то посланник демона, не подскажете тогда пожалуйста что можно еще почитать ? блин мне стыдно что я вот совсем ничего не знаю и даже не совсем знаю в какую сторону копать.
Viskers, детали ли вы расклады на себя раньше? Если да, то совпадали ли ваши расклады с действительностью.
Не у всех получаються расклады на себя.
да делала конечно с этого и начала и да совпадало, и неприятные вещи и приятные, иногда просто смотрю как карты отыгрываются интересно, себя смотреть легко даже самые неприятные вещи, с радостью жду как же в жизни отыграется даже самая неприятная карта :roflmao: блин и все отыгрывается иногда очень ожидано, а иногда нет)) мне труднее подругам делать расклад, когда я вижу что все плохо, как-то не осознанно вру что все хорошо, притягиваю за уши позитивные значения карт, а потом через пару дней звоню и говорю уже как есть.
 
Последнее редактирование:
Добрый день ! Так как я только учусь, по этому прошу помочь, если не сложно. Делала расклад на наличие родового / беса/ духа . Но начала делать расклад по одной схеме, а продолжила уже как тут на форуме нашла .
Есть ли дух/бес - король мечей . Я так понимаю что есть .
Кто он, родовой помощник , бес , крадник - шут
Я так поняла душа ? Но я так и не поняла это по роду или прицепился кто-то .
Зачем он со мной - паж кубков

Далее, так как я так поняла он есть , я начала раскладывать уже по схеме что нашла тут на форуме
Стихия - 2 пентаклей
Земля
Приходит сам или призывать - рыцарь пентаклей
Призывать
При каких обстоятельствах- 5 пентаклей
Я не понимаю , при тяжёлых временах что ли ? Когда я нуждаюсь в помощи ?
В чем будет помогать - отшельник
Будет помогать учиться и находить ответы ?
В чем не будет помогать -6 пентаклей
Транжирить ресурсы что ли ?)) Спасибо, я и сама с этим справляюсь ))) Ну или зарабатывать, я вот не понимаю честно говоря .
Что запрещено делать ко мне - 4 кубков
Могу ли я надеятся на помощь в дальнейшем - колесо фортуны
Думаю да ?
Как отблагодарить - 4 пентаклей
Деньгами что ли ? Благами какими-то получается , не здоровьем же ?
Я только учусь и набираюсь опыта и я не понимаю зачем мне он здесь ( если он есть ) что мне с ним делать и как взаимодействовать , думала расклад поможет, но я все
Добрый день ! Так как я только учусь, по этому прошу помочь, если не сложно. Делала расклад на наличие родового / беса/ духа . Но начала делать расклад по одной схеме, а продолжила уже как тут на форуме нашла .
Есть ли дух/бес - король мечей . Я так понимаю что есть .
Кто он, родовой помощник , бес , крадник - шут
Я так поняла душа ? Но я так и не поняла это по роду или прицепился кто-то .
Зачем он со мной - паж кубков

Далее, так как я так поняла он есть , я начала раскладывать уже по схеме что нашла тут на форуме
Стихия - 2 пентаклей
Земля
Приходит сам или призывать - рыцарь пентаклей
Призывать
При каких обстоятельствах- 5 пентаклей
Я не понимаю , при тяжёлых временах что ли ? Когда я нуждаюсь в помощи ?
В чем будет помогать - отшельник
Будет помогать учиться и находить ответы ?
В чем не будет помогать -6 пентаклей
Транжирить ресурсы что ли ?)) Спасибо, я и сама с этим справляюсь ))) Ну или зарабатывать, я вот не понимаю честно говоря .
Что запрещено делать ко мне - 4 кубков
Могу ли я надеятся на помощь в дальнейшем - колесо фортуны
Думаю да ?
Как отблагодарить - 4 пентаклей
Деньгами что ли ? Благами какими-то получается , не здоровьем же ?
Я только учусь и набираюсь опыта и я не понимаю зачем мне он здесь ( если он есть ) что мне с ним делать и как взаимодействовать , думала расклад поможет, но я все равно ничего не понимаю )))) вижу только что одни пентакли в раскладе выпали )) помогите пожалуйста

Добрый день ! Так как я только учусь, по этому прошу помочь, если не сложно. Делала расклад на наличие родового / беса/ духа . Но начала делать расклад по одной схеме, а продолжила уже как тут на форуме нашла .
Есть ли дух/бес - король мечей . Я так понимаю что есть .
Кто он, родовой помощник , бес , крадник - шут
Я так поняла душа ? Но я так и не поняла это по роду или прицепился кто-то .
Зачем он со мной - паж кубков

Далее, так как я так поняла он есть , я начала раскладывать уже по схеме что нашла тут на форуме
Стихия - 2 пентаклей
Земля
Приходит сам или призывать - рыцарь пентаклей
Призывать
При каких обстоятельствах- 5 пентаклей
Я не понимаю , при тяжёлых временах что ли ? Когда я нуждаюсь в помощи ?
В чем будет помогать - отшельник
Будет помогать учиться и находить ответы ?
В чем не будет помогать -6 пентаклей
Транжирить ресурсы что ли ?)) Спасибо, я и сама с этим справляюсь ))) Ну или зарабатывать, я вот не понимаю честно говоря .
Что запрещено делать ко мне - 4 кубков
Могу ли я надеятся на помощь в дальнейшем - колесо фортуны
Думаю да ?
Как отблагодарить - 4 пентаклей
Деньгами что ли ? Благами какими-то получается , не здоровьем же ?
Я только учусь и набираюсь опыта и я не понимаю зачем мне он здесь ( если он есть ) что мне с ним делать и как взаимодействовать , думала расклад поможет, но я все равно ничего не понимаю )))) вижу только что одни пентакли в раскладе выпали )) помогите пожалуйста

Добрый день ! Так как я только учусь, по этому прошу помочь, если не сложно. Делала расклад на наличие родового / беса/ духа . Но начала делать расклад по одной схеме, а продолжила уже как тут на форуме нашла .
Есть ли дух/бес - король мечей . Я так понимаю что есть .
Кто он, родовой помощник , бес , крадник - шут
Я так поняла душа ? Но я так и не поняла это по роду или прицепился кто-то .
Зачем он со мной - паж кубков

Далее, так как я так поняла он есть , я начала раскладывать уже по схеме что нашла тут на форуме
Стихия - 2 пентаклей
Земля
Приходит сам или призывать - рыцарь пентаклей
Призывать
При каких обстоятельствах- 5 пентаклей
Я не понимаю , при тяжёлых временах что ли ? Когда я нуждаюсь в помощи ?
В чем будет помогать - отшельник
Будет помогать учиться и находить ответы ?
В чем не будет помогать -6 пентаклей
Транжирить ресурсы что ли ?)) Спасибо, я и сама с этим справляюсь ))) Ну или зарабатывать, я вот не понимаю честно говоря .
Что запрещено делать ко мне - 4 кубков
Могу ли я надеятся на помощь в дальнейшем - колесо фортуны
Думаю да ?
Как отблагодарить - 4 пентаклей
Деньгами что ли ? Благами какими-то получается , не здоровьем же ?
Я только учусь и набираюсь опыта и я не понимаю зачем мне он здесь ( если он есть ) что мне с ним делать и как взаимодействовать , думала расклад поможет, но я все равно ничего не понимаю )))) вижу только что одни пентакли в раскладе выпали )) помоги
Viskers, вы задали вопрос:
Есть ли Дух, Бес помощник? Ответ : Король Мечей.
Правило такое: Если карта положительная, то продолжаем расклад. Если отрицательная, прекращаем расклад.
Король мечей, 10 мечей. 8 мечей считаются негативными картами. В вашем случае даже опасно продолжать расклад.. И про стихии считаю лишний вопрос.
Мечи стихия Воздуха. Активная Стихия. Приходит Сам. Помощник сам знает, что нужна помощь. Если на самом деле необходимо его быстрое вмешательство, можно зажечь свечу и попросить помощь. Есть молитвы, замолы Ему.
3 вопрос тоже лишний. При любых обстоятельствах, когда нужна Его помощь.
Вопрос : Кто он?Ответа не получите, потому как вы не определились по какому пути идти.
В ХЭ при рождении- крещении дается ангел хранитель. Получить Беса помощника... надо постараться)). Или получить Беса помощника по наследству. Попробуйте погадать : ДА -НЕТ. У вас там сразу же 3 вопроса в одной позиции. Нужно задавать четко по 1 вопросу. Так и спрашивайте : У меня есть ангел хранитель? Потом вопрос: У меня есть Бес помощник. И далее. Задавайте только по 1 вопросу.
Ну и в чем не будет помогать. Ответ связан с деньгами. Нет, деньгами не поможет. Не корректно задавали вопросы, такие и Ответы.
Может попробуете другую технику предсказаний?
 
Последнее редактирование:
Viskers, вы задали вопрос:
Есть ли Дух, Бес помощник? Ответ : Король Мечей.
Правило такое: Если карта положительная, то продолжаем расклад. Если отрицательная, прекращаем расклад.
Король мечей, 10 мечей. 8 мечей считаются негативными картами. В вашем случае даже опасно продолжать расклад.. И про стихии считаю лишний вопрос.
Мечи стихия Воздуха. Активная Стихия. Приходит Сам. Помощник сам знает, что нужна помощь. Если на самом деле необходимо его быстрое вмешательство, можно зажечь свечу и попросить помощь. Есть молитвы, замолы Ему.
3 вопрос тоже лишний. При любых обстоятельствах, когда нужна Его помощь.
Вопрос : Кто он?Ответа не получите, потому как вы не определились по какому пути идти.
В ХЭ при рождении- крещении дается ангел хранитель. Получить Беса помощника... надо постараться)). Или получить Беса помощника по наследству. Попробуйте погадать : ДА -НЕТ. У вас там сразу же 3 вопроса в одной позиции. Нужно задавать четко по 1 вопросу. Так и спрашивайте : У меня есть ангел хранитель? Потом вопрос: У меня есть Бес помощник. И далее. Задавайте только по 1 вопросу.
Ну и в чем не будет помогать. Ответ связан с деньгами. Нет, деньгами не поможет. Не корректно задавали вопросы, такие и Ответы.
Может попробуете другую технику предсказаний?
а почему король мечей негативная карта? спасибо большое за ваш ответ, все становится куда яснее со временем, уже и по-другому на расклад смотрю и уже сама себе ответила на некоторые вопросы, я слишком много слушала других, полагаясь на чужую " опытность" надеясь что помогут разобраться, но путалась еще больше плюс встречала какие-то насмешки в свою сторону. спасибо что ответили по существу , чуть стало яснее. а то я запуталась кто такие бесы, кто ангелы и духи и могу не правильно называть этих существ, но я поняла одно - мне абсолютно не нужно знать есть ли у меня помощник или нет, просто с каждой щели лезет про помошников и что с ними на связь надо выходить и я подумала тоже надо проверить, даже испугалась уже вдруг привязался кто-то , сейчас уже безразлично , есть и есть нет и нет , ловлю ли я глюки или нет , так фиолетово уже, я ничего не понимаю и дуамаю значит оно мне и не надо, жихнь сама научит если надо
 
а почему король мечей негативная карта?
Король мечей – бес есть , передан по наследству или получен в ходе практик, посвящения в традицию
Кто он, родовой помощник , бес , крадник - шут: вам уже ответили, кто он ( см выше)
Зачем он со мной - паж кубков : привороты, вызовы, запои получатся хорошо
В первый раз/разы не стоит узнавать много инфы. Вопросы должны быть четкими и короткими. Иначе не дадут всей правды, поглумяться, где-то обманут. Потому что связь еще слабая , энергия беса не уравновешена вами. Поэтому ,для начала , лучше смотреть по короткой схеме ( пример даю)
1 Есть ли у меня бес? (маркеры)
2 Как он получен? (свои, чужие или родовые)
3 Что он умеет, в чем может помочь? (что могут бесы)
4 Какую работу он точно не может делать? (что могут бесы, но с
приставкой «не» - например, Луна на этой позиции говорит, что
внушить страх и нагнать морок ваш бес ТОЧНО не может)
Все остальное придет уже в процессе взаимодействия с помощником, налаживания с ним контакта.
В вашем раскладе : бес у вас имеется, сильный, невоспитанный( придется учиться с ним взаимодействовать). Будет использовать вас в своих интересах, манипулировать, заставлять совершать глупости ( сейчас сил у вас маловато для его обуздания )
Если не научитесь с ним работать, плату будет брать деньгами( тратами) или денежными потерями ,оно и понятно, если вами начнут манипулировать ( думаю это уже происходит)
Для начала стоит установить прочную связь с помощником. Покормить , пообщаться, выстроить четкую систему взаимодействия( приходит не когда хочет ,а когда вам надо, делает то-то и то-то четко , получает за это то-то и то-то) Бесов- помощников обычно кормят кровью, спиртным, выпечкой , деньги их интересуют в меньшей степени, на что они ему?) Н и конечно, загружать работой. Без этого ваш голодыш будет кушать вас и ближнее окружение.
 
Король мечей – бес есть , передан по наследству или получен в ходе практик, посвящения в традицию
Кто он, родовой помощник , бес , крадник - шут: вам уже ответили, кто он ( см выше)
Зачем он со мной - паж кубков : привороты, вызовы, запои получатся хорошо
В первый раз/разы не стоит узнавать много инфы. Вопросы должны быть четкими и короткими. Иначе не дадут всей правды, поглумяться, где-то обманут. Потому что связь еще слабая , энергия беса не уравновешена вами. Поэтому ,для начала , лучше смотреть по короткой схеме ( пример даю)
1 Есть ли у меня бес? (маркеры)
2 Как он получен? (свои, чужие или родовые)
3 Что он умеет, в чем может помочь? (что могут бесы)
4 Какую работу он точно не может делать? (что могут бесы, но с
приставкой «не» - например, Луна на этой позиции говорит, что
внушить страх и нагнать морок ваш бес ТОЧНО не может)
Все остальное придет уже в процессе взаимодействия с помощником, налаживания с ним контакта.
В вашем раскладе : бес у вас имеется, сильный, невоспитанный( придется учиться с ним взаимодействовать). Будет использовать вас в своих интересах, манипулировать, заставлять совершать глупости ( сейчас сил у вас маловато для его обуздания )
Если не научитесь с ним работать, плату будет брать деньгами( тратами) или денежными потерями ,оно и понятно, если вами начнут манипулировать ( думаю это уже происходит)
Для начала стоит установить прочную связь с помощником. Покормить , пообщаться, выстроить четкую систему взаимодействия( приходит не когда хочет ,а когда вам надо, делает то-то и то-то четко , получает за это то-то и то-то) Бесов- помощников обычно кормят кровью, спиртным, выпечкой , деньги их интересуют в меньшей степени, на что они ему?) Н и конечно, загружать работой. Без этого ваш голодыш будет кушать вас и ближнее окружение.
ого столько информаии, огромная благодарность вам. делала подобный расклад на оракуле и указывало что он у меня родовой и еще и с детства, только мне никто ничего не передавал ,с родственниками вообще связи нет я даже имен почти не знаю никого, а практик не было никаких, оно мне не надо было, на голову свалились какие-то чудеса вот и понесло меня в эту тему изучать и добралась до помошников. что он умеет выпадало "работа", а что не может делать "разбитое сердце" я тольько расклады делаю так что подхватить нигде не могла. ага, его таки кормить, он вообще приходит во сне когда зову, но не всегда его понять могу, только я спрашивала как его кормить, а он не ответил на это. по картам спрашивала, не поняла так как выпадало что-то типа сон, молния, целитель , я подуммала во сне надо поговорить, но он не приходил. вопрос, а если я не хочу делать привороты всякие , мне максимум что заходит -творить добро , чистить, лечить и все такое , то я могу в ту сторону работать , а не привороты делать ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу