• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите расшифровать расклад на наличие духа помошника

Алекс1985

Участник
Сообщения
74
Реакции
266
Баллы
257
Выпали карты
1. Есть ли дух помошник - рыцарь кубков прямой. Дух есть
2. Какой он стихии, природы - влюбленные прямые. Теряюсь пока в значении
3. Приходит ли сам или надо вызывать - Сила пп. Необходимо вызывать
4. При каких обстоятельствах - Маг прямой. Я так понял при любой магической работе.
5. В чем он мне помогает -луна прямая. В моей трактовке проработанной тяга к оккультизму, тяга к неизвестным знаниям
6. В чем он мне не будет помогать — 2мечей пп. Дисбаланс сил.
7. Что духу запрещено по отношению ко мне - 4 мечей прямая. ...
8. Могу ли я надеятся на его помощь - 4 пентаклей прямая. Да
9. Как отблагодарить духа - паж пентаклей перевернутый. ...
 
Решение
Карта Влюбленные. Стихия -Вода. Карта нейтральная. Когда выпадает нейтральная в гадании, , к ней нужно вытащить еще 1 карту для уточнения. Но в этом раскладе все ясно- Вода: Пассивная восприимчивая Стихия.. Энергия направлена внутрь. Внутренний мир человека. Интеллектуальная сфера жизни.Это более устойчивая , постоянная стихия. Нужно вызывать- Да. Медленные изменения. Во взаимоотношении с другими людьми лучше слушают партнера и понимают его.
Луна.... может быть помогает при туманной ситуации, чтобы внести ясность.
В чем не будет помогать...2 мечей. Энергию уж точно не даст.
У вас весь расклад на Эмоции, Внутренний Мир, Познание себя.Интеллектуальная сторона жизни.
4 мечей..Очень хорошо. Вы не нуждаетесь в помощи! У Вас достаточно...
Карта Влюбленные. Стихия -Вода. Карта нейтральная. Когда выпадает нейтральная в гадании, , к ней нужно вытащить еще 1 карту для уточнения. Но в этом раскладе все ясно- Вода: Пассивная восприимчивая Стихия.. Энергия направлена внутрь. Внутренний мир человека. Интеллектуальная сфера жизни.Это более устойчивая , постоянная стихия. Нужно вызывать- Да. Медленные изменения. Во взаимоотношении с другими людьми лучше слушают партнера и понимают его.
Луна.... может быть помогает при туманной ситуации, чтобы внести ясность.
В чем не будет помогать...2 мечей. Энергию уж точно не даст.
У вас весь расклад на Эмоции, Внутренний Мир, Познание себя.Интеллектуальная сторона жизни.
4 мечей..Очень хорошо. Вы не нуждаетесь в помощи! У Вас достаточно силы, внутренней ясности, ( это и Луна дает понять, с какой целью приходит Ваш Дух помощник) чтобы разобраться со всякими возмущающими влияниями.
4 пентаклей-Да.
Вы тот человек, который живет по своим идеалам. Все дела свои ведете в полном единстве Души и Тела.На Вас можно положиться.

Это лично мое мнение. Я так увидела.
 
5. В чем он мне помогает -луна прямая. В моей трактовке проработанной тяга к оккультизму, тяга к неизвестным знаниям...
..Луна.... может быть помогает при туманной ситуации, чтобы внести ясность..
Алекс1985, вы не обозначили колоду с помощью которой делали расклад. Например в Таро Тота это достаточно негативный аркан, и я б к Луне выложил доп. карту чтоб внести ясность. Понятно что в раскладе нет указаний на дополнительные карты, но здравый смысл подсказывает что это не будет лишним, в случае с неоднозначными арканами типа Луны, Башни, Дьявола и Повешенного так точно только в плюс пойдёт.
 
Назад
Сверху Снизу