• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор на тоску

Dictator

Участник
Сообщения
20
Реакции
28
Баллы
217
Добрый день всем форумчанам. У меня возник вопрос по поводу откупа. Я читаю заговоры на тоску для своего личного применения и нигде не было написано про откуп. Перечитала несколько статей и так же обсуждения, но так и не поняла как поступить. Если читать заговор нужно несколько дней, то откуп нести сразу после каждого прочтения или после его исполнения? Так же не указано к какой принадлежности эти заговоры, но по большей части я поняла из общей информации что они «белые». Один из них выложен здесь на форуме как авторский, там так же не было указано никакой информации. Подскажите пожалуйста, как понять, нужен ли откуп и если нужен то какой?
 
Добрый день всем форумчанам. У меня возник вопрос по поводу откупа. Я читаю заговоры на тоску для своего личного применения и нигде не было написано про откуп. Перечитала несколько статей и так же обсуждения, но так и не поняла как поступить. Если читать заговор нужно несколько дней, то откуп нести сразу после каждого прочтения или после его исполнения? Так же не указано к какой принадлежности эти заговоры, но по большей части я поняла из общей информации что они «белые». Один из них выложен здесь на форуме как авторский, там так же не было указано никакой информации. Подскажите пожалуйста, как понять, нужен ли откуп и если нужен то какой?
Вы на полном серьезе это спрашиваете? То есть вы сообразили, что вы хотите сделать, но правила так и не выучили и не поняли?
 
Я всего лишь написала что было указано в доп.инфе к заговору. Если бы я так и продолжала думать, что я делаю что то белое и пушистое, я бы не обратилась на форум.
 
Добрый день всем форумчанам. У меня возник вопрос по поводу откупа. Я читаю заговоры на тоску для своего личного применения и нигде не было написано про откуп. Перечитала несколько статей и так же обсуждения, но так и не поняла как поступить. Если читать заговор нужно несколько дней, то откуп нести сразу после каждого прочтения или после его исполнения? Так же не указано к какой принадлежности эти заговоры, но по большей части я поняла из общей информации что они «белые». Один из них выложен здесь на форуме как авторский, там так же не было указано никакой информации. Подскажите пожалуйста, как понять, нужен ли откуп и если нужен то какой?
Вы сразу пошли в практику, а с теорией решили ознакомиться в процессе, или уже после? Хороший подход. Советую следовать иным путём: сначала изучить всё, а потом уже что-то делать.
 
Вы сразу пошли в практику, а с теорией решили ознакомиться в процессе, или уже после? Хороший подход. Советую следовать иным путём: сначала изучить всё, а потом уже что-то делать.
Да, я к сожалению решила пойти сразу по горячим следам и в процессе изучать. Моя ошибка, я это знаю.
 
Добрый день всем форумчанам. У меня возник вопрос по поводу откупа. Я читаю заговоры на тоску для своего личного применения и нигде не было написано про откуп. Перечитала несколько статей и так же обсуждения, но так и не поняла как поступить. Если читать заговор нужно несколько дней, то откуп нести сразу после каждого прочтения или после его исполнения? Так же не указано к какой принадлежности эти заговоры, но по большей части я поняла из общей информации что они «белые». Один из них выложен здесь на форуме как авторский, там так же не было указано никакой информации. Подскажите пожалуйста, как понять, нужен ли откуп и если нужен то какой?
Покажите заговор и посмотрим кто там упомянут. А там уже и видно будет, что делать дальше.
 
Покажите заговор и посмотрим кто там упомянут. А там уже и видно будет, что делать дальше.
Спасибо вам за ответ. Заговор брался отсюда Заговор на тоску. Вернуть любимого/любимую (авторское)

Второй после долгих поисков подходящий на убывающую луну как сейчас.

Семь ветров буйных, с крыльями летите, утешайте вдов и сирот малых.

Заберите в них всю скорбь земную.

Вселите ее в тело строптивое, в сердце ретивое раба (Имя).

Сердце его стальным топором рубите, душу плетьми секите, тело его истомите и измотайте, печаль и тоску любовную на (Имя) нагоняйте.

Чтобы не знал он покоя ни днем, ни ночью, ни дома, ни в пути, ни в какой час, ни сейчас, ни одного мгновения!

Пусть все тело горит, пусть пусть сердце болит, пусть оно терзается любовью по мне рабе (Имя), страстью зажигается. Аминь
 
Назад
Сверху Снизу