• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что она от меня хочет?

Lllllll1l

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Мой дом двух этажный, с тремя подъездами. Я живу в самом последнем-третьем.
А вот во втором подъезде живет старушка. Все в доме обходят её стороной и называют ведьмой, колдуньей и прочими словами.
И всё это неспроста.
Во первых, у неё есть черный кот Стёпка. Он уже 5 по счету. Каждый год она заводит нового черного кота называет его Степой. И все эти коты спустя год погибают не своей смертью. То машина собьет, то собаки загрызут, то съест что-то не то. И через неделю после смерти предыдущего старушка заводит нового.
Вот год назад этого самого кота сбил мой сосед-таксист. Он приходил к ней, извинялся(скорее всего от страха), но она выгнала его и накричала.
Через день после смерти кота она разговаривала с моей матерью и рассказала ей всё, а потом с какой то улыбкой добавила "Вот увидишь, что с ним и с его семьей будет"
Моя мама пришла домой, рассказала мне и моему отцу всё это. Мы по обсуждали да и забыли.
А потом заметили, что его молодая жена как будто высохла за две недели, а после сильно заболела и скончалась. Затем его дочь попала в автоаварию и погибла на месте. А сам таксист не справившись с управлением уехал в кювет и врезался в дерево.
После этого случая я стала немного побаиваться соседку, точнее побаиваться её разозлить. А сама тема мистики, ведьм и колдунов меня увлекает давно(может быть потому что моя прабабка была ведьмой, лечила людей а после её дар передался моей матери, а в 11 лет я сама стала замечать какие-то свои способности, в особенности свой взгляд и свои слова которые сбываются).
С самого моего детства эта старушка всегда тянулась ко мне, улыбалась, звала в гости, угощала конфетами и булочками.
После того случая с соседом она стала реже выходить и я на какой-то периуд забыла о её существовании, занималась друзьями, учебой и прочим. Да и про мистику и колдовство как то забыла. А полгода назад эта бабушка стала чаще ко мне подходить, иногда, когда я шла со школы она была в огороде и разговаривала со мной. А вечером ходила у моих окон вместе со своим котом.
Стала разговаривать со мной чаще, спрашивать про друзей, про школу и прочее. Меня это напрягало, будто в её действиях было что-то плохое, то что может мне навредить.
Две недели назад я уехала в санаторий на море, и немного забыла про неё. А недавно она начала мне сниться. В этих снах я бегу от кого то, пытаюсь защититься, а потом появляется она, что-то говорит мне, что я не помню а потом я просыпаюсь, всегда в 6 утра. Для меня это странно, т.к я всегда сплю минимум до 8,ведь ложусь поздно и не высыпаюсь. А тут это
Что это может значить? Хочет ли она мне навредить?
 
Назад
Сверху Снизу