• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как избавиться от духа в доме

Estrilld

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Всем доброго времени суток!!!Запуталась...Прошу помощи.В Декабре пришел заговор я записала в свой блокнот.Не было ритуала.Просто,когда записывала проговаривала...Одновременно с этим постоянно были магические атаки от врагов я чувствую,но не знаю кто это делает.Отбивалась,но без обратнок.Его почувствовала сразу он ходил за мной,вставал за спиной.Большой,недобрый.Мужчина.С каждым днём становилось все страшнее.Даже не за себя,а за малыша.Он столкнул его со стула,тот смотрел в окно... Ночью в соседней комнате прям явные шаги и шорохи.Я не спала пять ночей.Боялась за ребенка.Апогеем всего было то,что Кот завалил ночью нагло смотря в глаза бухнулся на бок и его передняя лапа повисла в воздухе не естественно вывернутая,как-будто вывих...Он был в нем ..Я разозлилась.Точнее мне было так страшно,что Я схватила свечи.Пользуюсь церковными.И пошла в ту комнату.Там стояла дверка с зеркалом от старого шкафа.Что я делала я не понимала.Как по наитию.Я пыталась закрыть его в этом зеркале.Вылила воском крест.Что говорила не помню.Затем спрятала это зеркало за диван повернув его к стене.Через несколько дней.Потянуло на кладбище.Подошла к тому месту где зеркало и сказала.Идем со мной.Купила коньяк,водку,сигареты и взяла с собой монеты.На кладбище нашла могилу не так давно ушедшего человека и через него обратилась.Просила забрать эту Душу.Дома после этого стало тихо.Но иногда на ровном месте ссоры и даже нападение самого близкого человека.Зеркало все там же за диваном.Мне страшно.Страшно за близких.Как правильно избавиться от зеркала? Благодарю за понимание.
 
Спасибо...
А,что конкретно бы Вы посоветовали?Я хожу в Храм.к Святой,которой моя Душа безоговорочно доверяет.Я крещеная.Я не Мастер.Просто так сложилась жизнь,что нападают.Научилась делать чистки и ставить защиту.
 
Estrilld, Как правило,99% атак бесов и всех одержимостей приходится на воцерквленных,но их веру испытывают,в эту массу входят и обыватели,которые пытаются именем Бога изгнать свои невзгоды,тем самым усугубляя ситуацию.Я советую либо всецело доверять Богу(христианскому),либо уж идти в свободное плавание и колдовством заниматься.Лучше обратиться к батюшке с этим вопросом.Не гоже верующим колдовство творить-это грех.Атаки усугубятся и бесы вашу жизнь разрушат.
 
Я поняла... Благодарю Вас.На днях я почувствовала,что не хочу это все принимать в себе.Хочу просто жить.Я с детства вижу их.Я вижу,когда человек под сущностью.Без мантики.Я выкинула все оставила только свечи.Мне нужно сейчас понять ,что делать с этим зеркалом.Как правильно от него избавиться
.Благодарю Вас)
 
Estrilld, очень противоречиво написали.
Как мысли о магических атаках от врагов можете соединять со своей верой ? Получается нет ее, той самой истиной.
крещеный и верующий не одно и тоже.
 
Estrilld, Ну хорошо)У меня тож есть поганое зеркало,я его тряпками занавесила и стоит оно в не жилом доме.Но как уничтожить,не знаю.Разбить-не вариант,канал то останется.Продайте-хозяин найдется)
 
Я написала,что я крещеная.Хожу и ходила в Храм к Матронушке.И только к ней.У меня тоже много вопросов к церкви и тем кто там Но к ней Душа тянет.Почти два года назад стала увлекаться эзотерикой.Но больше.Таро,очень многое поняла в себе.Я даже и подумать не могла тогда,что со мной такое произойдет.Что от страха и бессилия.Я начну защищаться таким способом.Но когда ты встать не можешь от того,что тебе делают на смерть.И уж тем более,когда тебя какая-то сила поднимает ночью,ты трогаешь ребенка,а он холодный.Когда он спит,а у него из носа начинает идти кровь.Ты будешь делать все и не важно тебе будет крещёный ты или нет.Так что не судите.Нет идеальных людей.Их просто нет
 
Estrilld, Я вас понимаю.Нынче посещала Питер и в очередной раз побывала на Смоленском кладбище у Ксении Пербургской.Там копец мощная энергетика,вот прям зашкаливает...Ваша преверженость-это не вера.Это голимая некромантия,ни чего общего с верой.
 
Estrilld, Ну хорошо)У меня тож есть поганое зеркало,я его тряпками занавесила и стоит оно в не жилом доме.Но как уничтожить,не знаю.Разбить-не вариант,канал то останется.Продайте-хозяин найдется)
Очень интересно про зеркало. Может расскажете как-нибудь?) Если не тайна...
У меня тоже такое зеркало есть. Маленькое. Из Икеи. Дочь в самом начале пубертата сильно эмоционировала. Зеркало было ее. Стояло все время на ее письменном столе. Она часто плакала напротив него. Обиды на родителей, друзей... В общем, накачала его негативом серьезно. А потом, чуть позже, я стала замечать, что ребенок стал заикаться о том, что жить не хочет. Подавленность. Бессилие. Я интуитивно это зеркало у неё забрала. Огнем почистила. Спрятала. Потихоньку нормализовалось состояние у неё. Тоже не знаю, что с ним делать.
Давно это было
 
Последнее редактирование:
Хожу и ходила в Храм к Матронушке.И только к ней.У меня тоже много вопросов к церкви
Самый главный вопрос к церкви, это почему присвоили лик святой, белосветной ведьме? А потому что ведьма эта очень сильная была и пользовалась любовью и доверием народа. Довольно таки сильный ресурс церковь к рукам прибрала. А так то много по деревням разных "Матронушек" и церковь их прислужницами сатаны считает. Вот и вы походу такая же "Матронушка".
 
Назад
Сверху Снизу