• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как избавиться от приворота

sprood55

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
27
Подскажите пожалуйста , а как мне самому избавиться от приворота .Есть сильное вличение и тяга к бывшей и в сексуальном плане и в плане просто снова быть вместе и ночью я часто просыпаюсь из-за этого.И это все не смотря на то ,что я сам был инициатором закончить отношения .Когда отношения заканчивал я её не обижал да и вообще причина была растояние а не наши какие-то проблемы.Так вот , как мне самому избавиться от приволрота?Я ещё сделал вчера диагностику с помощью куриного яйца и свяченной воды.Перед сном держал яйцо в руках 25 минут и потом разбил его и поместил в ёмкость со свеченной водой и такую вот картину увидел на утро.Что делать?У меня не ладится ни с какими новыми девушками знакомства .Я просто не могу ни с кем на встречу пойти
 

Вложения

  • 20220131_064503.jpg
    20220131_064503.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 5
  • 20220131_064446.jpg
    20220131_064446.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 5
  • 20220131_064427.jpg
    20220131_064427.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 5
  • 20220131_064429.jpg
    20220131_064429.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 5
  • 20220131_064443.jpg
    20220131_064443.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 4
  • 20220131_064432.jpg
    20220131_064432.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 5
sprood55, в прошлой теме спрашивали, как сделать приворот и искали мастера, верно ? Сейчас получается самому спасаться надо.
Плохи Ваши яйца и дела. Только почему нет рядом того, кто захотел Вас получить? Так бывает лишь в случае мести. Подумайте.
А вообще в Вашей голове каша, по яйцам видно.
 
Я спрашивал чтобы понимать что это такое и как это работает.Девушке незачем мне мстить.Я её не предавал, не изменял ,не обманывал и не обижал.Я уехал в другую страну а она осталась там же где мы и познакомились и у меня нету возможности забрать её с собой , поэтому и растались.Не было никакого конфликта или ещё чего-то такого
 
Подскажите пожалуйста , а как мне самому избавиться от приворота .Есть сильное вличение и тяга к бывшей и в сексуальном плане и в плане просто снова быть вместе и ночью я часто просыпаюсь из-за этого.
Это тогда зачем пишите ?
Тот, кто привораживает- всегда будет рядом, иначе нет смысла.
Путаетесь в показаниях и пишите ересь.Похоже на самоприворот, его можно и своими мыслями сотворить.
 
Это тогда зачем пишите ?
Тот, кто привораживает- всегда будет рядом, иначе нет смысла.
Путаетесь в показаниях и пишите ересь.Похоже на самоприворот, его можно и своими мыслями сотворить.
Я не путаюсь в показаниях.Я же говорю , что хочу избавиться от того ,что мне сделали.И не т сам себе я такого не делал,это не имеет смысла.Вы ни читаете то ,что я написал вообще.Я написал , что отношения я завершил по личной инициативе , зачем мне тогда самого себя к ней привораживать?Вы понимаете ,что сами написали?

Если Вы не понимаете, я ещё раз объясняю , что я сам завершил отношения по причине переезда , не было конфликтов , ссоры я не обижал девушку и не изменял ей.А сейчас вопреки всему выше сказанному у меня появились какие-то навязчивые мысли и желания в её сторону и это не мои мысли и желания , так как я хотел завершить эти отношения а не вернуть их , теперь понимаете?
 
Подскажите пожалуйста , а как мне самому избавиться от приворота .
что Вам рассказать ?
Вас добить тут за пустословие ?
х.Я же говорю , что хочу избавиться от того ,что мне сделали
Кто сделал ?
Вы пишите, что это не Ваша партнерша, с ней тип-топ расстались. Тогда пошто смешите людей.
Перенесите свои яйца и воспаленные фантазии в тему Юмора. Не создавайте глупых и противоречивых тем о привороте.
 
Последнее редактирование:
что Вам рассказать ?
Вас добить тут за пустословие ?

Кто сделал ?
Вы пишите, что это не Ваша партнерша, с ней тип-топ расстались. Тогда пошто смешите людей.
Перенесите свои яйца и воспаленные фантазии в тему Юмора. Не создавайте глупых и противоречивых тем о привороте.
Не пишите бред!Где Вы видите, чтобы я сказал что это не она сделала?Я хоть где то написал это?Я написал , что я растался с ней нормально и добавил ,что последнее время появилась такая вот тяга и желание какое-то необъяснимое .Я не писал , что это не она сделала , откуда мне вообще знать кто это сделал
 
Я ещё раз говорю, я не знаю от кого он получен.Я только знаю что появилось никак необоснованно чувство тяги к конкретному человеку .Этого чувства раньше не было и я чувствую ,что мне этого на самом деле не хочется , но ощущение это все равно есть
 
Я ещё раз говорю, я не знаю от кого он получен.Я только знаю что появилось никак необоснованно чувство тяги к конкретному человеку .Этого чувства раньше не было и я чувствую ,что мне этого на самом деле не хочется , но ощущение это все равно есть
Возможно Вы заблуждаетесь насчет отношения Вашей бывшей или ее мамы/подруг к Вашему переезду, возможно врете насчет своей белопушистости, а может и правда Ваша психосоматика воду мутит. Так или иначе в соседней теме Вам предложили универсальный вариант. Желаю Вам в жизни еще больше поводов для радости.
 
Назад
Сверху Снизу