• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Patronessa Снять обратку (откат)"Шёл стеклянный старец - да не шёл..."

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Помимо чёрных отжигов и отливок на воск при получении отката,можно попробовать следующий метод,для снятия негатива.

Поставьте зеркало. Сядьте напротив. Рядом слева поставьте свечу в подсвечнике.Справа - поставьте стакан с чистой (лучше ключевой) водой.

Смотрите в зеркало и читайте:

"Шёл стеклянный старец - да не шёл,
А навстречь бежал.
Откуда ты - старец-то путями идешь?
Речет старец:
"Куда иду не ведаю - а почём иду ЗНАЮ.
Иду я по зеркальной реке в зеркальных лаптях.
Держу в руке воду зеркальну чисту-
Да держу - не пролью."
"А пошто вода то?"
"По твою душу. "
"Старец - дай воды то напиться.
Тако мне (имя) болезному горько."
"А пошто горько то?"
"Да недужу - да корчами маюся аз (имя)!
"А душа то приимет адовой водицы?"
"Аз раб Сатаны Царя"

"Крестися!"

Берёте свечу и совершаете черное знамение (имеется ввиду перекреститься свечой перевернутым крестным знамением"снизу вверх и слева на право (на уровне боков). Свечу ставите на место. Читаете далее.


"Река та зеркальна - да со 13 берегов брата.
Да усё со левых - да не со правых.
Водица силой пОлна -
Да от всяка лиха - да порченки - да корчев.
Кто сей водицы со 13 берегов сопьёт -
Тому и сил 13-ть крат."


При этих словах взять стакан и махом (но не всю) чуток на поверхность зеркала брызнуть - на своё отражение. Вода стекать начнёт. ЛЕВОЙ рукой воду с зеркала ладонью брать и умыть лицо.

Всё от начала до конца проделать ещё 12 раз (всего 13-ть) В последний 13-тый раз в заговоре говорите "АМИНЬ" .


Как 13-ть раз умылись - так скажите:

"Старец чёрен - куда идешь?"
"Иду нову воду брати - да чёрным душам являтися"
"Иди старец в адовы ворота -
Да затворы адовы опущай. Аминь"


Свечу сразу гасите в остатках воды в стакане. Остаток воды выпиваете. Стакан переворачиваете кверху дном и ставите перед собой.

Свечным огарком чертите на зеркале перевернутый крест (символически).

На зеркало набрасываете черную ткань до утра. Ложитесь спать.

Утром - ткань снять. Зеркало той же тканью протираете. К ночи идёте на перекресток там стелите это полотно ткани - на неё 13 монет - водку в тот стакан - из которого пили- на стакан хлеб белый кладёте . Поклон. "Уплачено" - ничего более говорить не нужно.


Этот обряд можно проводить и в других случаях. Если - к примеру - чувствуете - колдуют против Вас. Естественно обряд этот предназначен только для черных колдунов и раскрещеных..

Проводить на любой Луне. Но не более одного раза в лунный месяц.


Свечной огарок при себе держать. Если старец во сне являться станет - свечу дожечь со словами:

"Яко адовы ворота сим ключом крыты -
Тако и тебе старец тамо та во Аду быти -
Да ко мене до времени не ходити. Аминь."

Говорить пока свеча горит 13 раз - НЕ перед зеркалом.

В зеркало - которое использовали для обряда 13 дней не глядеться.
 
Последнее редактирование модератором:
Авторство Патронесса.Абсолютный "новодел"-любимое слово Арьи.Но срабатывает на ура.
 
Я же не сказала что это мои родовые ритуалы?! Если рабочее то это ведь хорошо чем нерабочее
 
Ритуалы Патронессы отличные,только порой она или те кто ее копируют упускают строчки или пояснения к ритуалу.
 
Обряд, полностью рабочий. Патронесса вполне адекватный практик. Большинство ее обрядов рабочие.
 
Многие, якобы, старинные чернокнижные обряды давал Патронессе Севлатв Гранус, под честное слово не разглашать.
 
Многие, якобы, старинные чернокнижные обряды давал Патронессе Севлатв Гранус, под честное слово не разглашать.
Всем давно ясно,что стариной там и не пахнет,тем не менее обряды у нее хорошие и работают.Помешались на старине просто.Старина-это крестьянский быт палати, печка,скотина,огород и высокая смертность по типу бог дал,бог взял)))Мне в деревне старина не нужна,а людям городским и подавно.
 
Исходя из моей личной практики , обряды Патронессы не полные, их надо конкретно доделывать. Ни один практик не будет выкладывать свои личные наработки всем желающим. А если выкладывают, то это либо пиар, либо потренироваться на других людях, сработает обряд или нет, ибо нет уверенности ,что сработает как надо, а в сети столько подопытных кроликов, которые не думают а сразу делают. Лично я свои наработки в сеть не выкладываю и не выложу, ибо это только моё, мой личный опыт и моя практика. И никто из Вас тоже не выкладывает, и не выложил свои труды в сеть, а уж тем более родовые.
 
Конкретно по этому обряду автора Патронессы " Снять обратку, откат" мой комментарий:
Слово" Крестися" в данном обряде означает руководство к действию! ( имеется ввиду, что нужно перекреститься свечой перевёрнутым крестным знамением, снизу вверх и слева направо) . Ведьмы и Колдуны Не Крестятся ни в правильном порядке, ни в обратном, вообще никак.
Далее, " к ночи идете на перекрёсток, там стелите это полотно ткани - на него 13 монет, - водку в тот стакан из которого пили - на стакан хлеб белый кладете. Поклон. Уплачено - ничего более говорить не нужно."
Практики не оставляют следов своей работы! Либо прикапывать, либо вылить на перекресток. Незачем привлекать внимание людей.
Далее, " стеклянный старец, черный старец", - нужно конкретное обращение, а не абстрактное. На перекрестках обитает Нечисть. Логичнее будет обратиться к Бесам или Чертям.
Далее, " проводить обряд на любой Луне".
Только на убыльной Луне, негатив снимаем все - таки, избавляемся.
И это не единственные в этом обряде странности.
Мой вердикт: обряд " Снять обратку, откат" в том виде, в котором предлагает автор Патронесса - не советую.
 
Мирослава, Абсолютно не согласна.Делала этот обряд,результат превосходный.Те пункты,которые Вы привели,не соответствуют реалиям,только теория.Начну с луны-если ждать у были,то можно в ящик сыграть,любая фаза для экстренных случаев подходит-я делала на росте вообще и не раз.Абстрактное обращение в пол не приемлимо-пантеоны и имена созданы людьми для удобства людей.Оставление следов-начихать вообще на следы на перекрестке,сто раз оставляла свечера-ночи,на утро ничего нет,как и вопросов кто и зачем оставил,алкоголь подберут а лкаши,сигареты кто угодно,хлеб собаки,на деньги много желающих.даж если дворник уберет-без разницы.Вопрос креститься-кто сказал,что нельзя???Перевернутый крест-хула,по обряду,как типо-докажи-ка,болезный, что Сатане служишь.Не надо в крайности впадать.Обряд самодостаточен и полон,мною проверен.

Спиртное не надо прикапывать и выливать.Оставлять прямо в таре.Ни у кого это подозрений не вызовет и не вызывает.Не оставлять следов на деле означает не засирать кладбища и лес тд.трупиками петухов и вольтами,иконами,снедью. .Аккуратно закуп на поминальный стол,как так и было на вид.Я тушки на территории вообще не оставляю и не закапываю,кровь слила и айда в кладбищенскую помойку за территорией-все сожгут,что касаемо перекрестков,так если страшно кому спалиться, можно и подальше оставлять.
 
Назад
Сверху Снизу