• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Снять паучью порчу

Sintez

Участник
Сообщения
75
Реакции
146
Баллы
57
Считается, что паучья порча обладает средней силой, так что убрать ее получится и у начинающего. Нужно лишь быть готовым к некоторым свойственным чистке событиям:

• появлению еще большего количества пауков вокруг;
• болям в ногах, пояснице, локтях, запястье;
• ночным кошмарам с пауками в главной роли.

Но все это нормально и говорит об успешном начале работы. Сами ритуалы довольно просты и проводятся на убыль. В исключительных случаях, проводить, как говорится "как прижало".


1) Наполнить стакан речной водой, набранной против течения. Перед этим действием, замол и подношение Аспиду ( крепкий алкоголь - лить прямо в воду).
Наговорить на жидкость:
«Паук из речной норы, ты зла мне не чини, а супротив брата своего бой прими, паука порчельного с меня сгони, паутину черную с меня сними. Чтоб мне не болеть, не рыдать, горя не знать, пауком не бегать, паутину не плести, порчу в воду речную свести».

Этой наговоренной водой следует умыться, остатки выливают на землю. Чистку повторяют в течение недели. То есть, по прошествии 7 суток умывания, на 8 сутки вылить.

2) Замол и подношения Енарею.
На ветку вербы намотать как можно больше паутины (ее можно собрать на чердаках, в сараях, в подвалах). Отправиться на пеший перекресток. Поджечь ветку с паутиной и быстро сказать:

«Черту здесь бежать, паутину с меня срывать, в огонь ее бросать. Чтоб горела она пламенем черным, чтоб огнем горячим пламенела, чтоб с головы моей сошла, чтоб с плеч моих упала, чтоб с рук моих слетела, чтоб с ног моих в костер попала. Да чтоб горела паутина порчельная с пауками-порчельниками, крепко полыхала, тело мое покидала. Чтоб сошла с меня порча паучья, что за шею держится, что на спине сидит, что в коленях живет, что в суставах гнездо вьет. Не жить во мне ни паукам, ни паучатам, вреда мне не творить, паутиной меня не оплетать, в огне гореть-полыхать. Черту на то аминь!»

Бросают три пятака и без оглядки уходят.

3) Сесть на пороге своего дома спиной к дверям. Сто раз произнести по памяти:

«Паук великий жил, дела черные творил, одно дело для меня сотворил. Сотворил он для меня порчу лихую, порчу кривую, что меня мучит, что жизнь мою ранит, что главу мою печалит. Как он ее сотворил, так обратно и получил. Отдаю пауку великому порчу его родную, что руками своими иль людскими он народил, что со зверями передал иль что птице напеть приказал».

(Можно читать)

Ритуал повторять, пока не закончится период убывающей луны.

Первые 2 варианта проводил несколько раз, работают хорошо, нареканий нет.
По третьей позиции, ничего сказать не могу, не делал.
Авторство неизвестно.
Достались от знакомых практиков в данном виде, в этом же и передаю. Надеюсь пригодится.
 
Это ещё надо поискать тех, кто столкнулся с таким видом порчи. Делать её просто, но не просты последствия как для того, кто делает, так и для того, кому предназначено. Бедный паук.....Основное проявление данной порчи-невыносимая тревога. Постоянная настороженность, отсутствие сна, что-то всегда беспокоит, повышенная чувствительность к происходящему. Человек сам себе вьёт "могилу" из-за своих переживаний. И не дает покоя своим близким и окружению.
При раскладе на Таро, эта порча проявляет себя в виде старшего аркана Луны и сопутствующей 4 мечей. Именно так. Другие выпадения карт Таро не патогномоничны. Это не то. Надо искать другое. Ещё очень важная фишка в этой порче; порчельный всегда натыкается на паутину.
Приведенный обряд не плох. Но всё-таки, для конкретно этой порчи, это лайт версия.
 
Назад
Сверху Снизу