• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Адам Денисов - Магия без тайн (2020)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 610
Баллы
499
Магия без тайн.jpg

Магия — это все известные и неизвестные, но всегда естественные законы природы — изначальные, незыблемые и необратимые, руками которых строится Вселенная. Это красивое определение считается наиболее полным среди множества других, находимых в духовной литературе.
Поэтому в настоящем труде я буду опираться исключительно на эту формулировку и призываю читателя следовать моему примеру, ведь такое решение убережёт от расхождений при чтении. Древняя Наука, или священное учение, однажды переданная человечеству высшими силами, потребовала от людей поиска её практического применения, вроде необходимости выражения духовного писания в строго материалистических вещах — осязаемых, слышимых, видимых.
Как всем известно, теория без практики мертва и бесплодна, а практика без теории невозможна и пагубна. Это обстоятельство заставило человека не просто довольствоваться истиной, но и самозабвенно разыскивать её подтверждение в окружающем пространстве. И этот судьбоносный день, ставший постижением мира — нашим первым знакомством с магией, продолжается сегодня…

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу